Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Андрей хай попробуй на форум им написать https://www.exist.ru/Forum/1  Там отслеживают обращения вроде, по крайней мере, мне удалось вернуть деньги после того как написал обращение на форуме. До этого больше месяца мозг сношали.

Плюсом резонанс теме придашь, может это подстегнет как-то шевелиться по-быстрее.

Изменено пользователем H5N1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, H5N1 сказал:

Андрей хай попробуй на форум им написать https://www.exist.ru/Forum/1  Там отслеживают обращения вроде, по крайней мере, мне удалось вернуть деньги после того как написал обращение на форуме. До этого больше месяца мозг сношали.

Плюсом резонанс теме придашь, может это подстегнет как-то шевелиться по-быстрее.

https://www.exist.ru/Forum/1/718064?pid=718064  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю то что мне пиислал Андрей Хай и было отдано в лабораторию УРЦТЭИД, по результатам не было моторным маслом вообще, а тем более оригинальным моторным маслом, мы его хорошо знаем по прошлым анализам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, H5N1 сказал:

Андрей хай попробуй на форум им написать https://www.exist.ru/Forum/1  Там отслеживают обращения вроде, по крайней мере, мне удалось вернуть деньги после того как написал обращение на форуме. До этого больше месяца мозг сношали.

Плюсом резонанс теме придашь, может это подстегнет как-то шевелиться по-быстрее.

спасибо. написал посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЕНОПАД в Москве -17%* ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ 26.07.18

Вот ссылка на страницу акции
https://exist.ru/Document/News/6048

Вот скриншот
https://prnt.sc/k9m5tn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Скидка не суммируется с действующими скидками

Значит обладателям клубных карт суетиться нет резона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в экзисте неплохая акция была, -17% на все. Закупился чуть и цены неплохие получились в этот день, по сравнению с конкурентами. Жаль , что не каждый день такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ecstasy85 сказал:

-17% на все

Я вот чета не увидел разницы, как стоила моя корзина во вторник, так вчера и осталась.

Может потому, что "*Скидка не суммируется с действующими скидками" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bazzzed сказал:

Я вот чета не увидел разницы, как стоила моя корзина во вторник, так вчера и осталась.

Может потому, что "*Скидка не суммируется с действующими скидками" ???

Ну вот я вчера заказал чехол на сиденье, был до вчерашнего дня - 9977, стал 8750 кажется + кое что по подвеске - минус 700 руб. примерно. Скидка действующая есть (крупный опт.) и 9977 - это стоимость с учетом скидки кр. опт.
Может конечно не все 17% скидка, т.к есть уже энная скидка, но все же. Тот же чехол, сейчас уже 10050 стоит.

Изменено пользователем Ecstasy85
редактирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже свечи по акции взял в шевроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bazzzed сказал:

Я вот чета не увидел разницы, как стоила моя корзина во вторник, так вчера и осталась.

Может потому, что "*Скидка не суммируется с действующими скидками" ???

Кстати, в корзине разницы могли и не увидеть, т.к надо было заново формировать корзину с артикулами и тогда цена становилась ниже. У меня было именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ecstasy85 сказал:

т.к надо было заново формировать корзину с артикулами и тогда цена становилась ниже.

Тьфу ,блин (((

Лаадно, возьмем на заметку . Мог бы 300р сэкономить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзисте появилась интересная п/с от Мопар и по весьма привлекательной цене..

 

 

mopar2.PNG

mopar.PNG

mopar3.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те новость на почту пришла..., там где был isnext, теперь обратно возвращается Exist....  :)

Изменено пользователем JEEPер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо на электрическую почту:

 

Спойлер

Уважаемые Клиенты EXIST.RU и  ГК ЖелДорЭкспедиция!


Два крупнейших бренда:  EXIST.RU  в  сфере торговли запасными частями для автомототранспорта и  ГК ЖелДорЭкспедиция  в сфере сборных перевозок по России, с 2017 года работают единой командой.

 
ЦЕНОПАД  В  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!   - до 10%   ТОЛЬКО В СРЕДУ 07.11.2018

 
-  Акция пройдет в офисах Самарской области:

 
Самара, пр. Кирова, д.96
 
Самара, пр. Ленина, д.14   
 
Самара, ул. Авроры, д. 150/1
 
Сызрань, ул. Константина Федина, д.28а
 
Тольятти, ул. Ленина, д. 99   
 
Тольятти, ул. Полякова, д. 24
 

 
- Воспользоваться скидкой может любой клиент оформивший заказ в вышеуказанных офисах.
- Скидка до 10%  будет действовать на весь товарный ассортимент!
 Успейте оформить заказ! Акция Ценопад продлится 1 день , в среду 07 ноября.  
- Скидка до 10% будет действовать как при заказе через сайт EXIST.RU(цена показывается с учетом скидки), так и при заказе в вышеуказанных офисах.
- Подготовьтесь заранее! Подберите запчасти, воспользовавшись  онлайн каталогами, оформите  "Запрос по VIN",  и мы поможем Вам подобрать необходимые запчасти.
 


С уважением,  EXIST.RU  и  ГК ЖелДорЭкспедиция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...