Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Levershine чет, на поставщиках не заморачивался, заказывал по кат номеру, приходили нормальные или брал в автолавке но по дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mechanizm сказал:

А когда возобновят подключение:?

 

Чего - клубных карт? это вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, у кого  можно сальник коленвала заказать для Тойоты, что бы уверенным быть в оригинальности?

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Кто подскажет, у кого  можно сальник коленвала заказать для Тойоты, что бы уверенным быть в оригинальности?

Из этих выберите (CPDB/CPDМ например). По поводу поставщиков лучше писать в ту тему. И почитайте последние сообщения - абсолютной уверенности Вам никто не гарантирует (представителей вашего офиса обслуживания придётся пытать насчёт документика откуда на само деле приехало).

Изменено пользователем ZiQMuD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2019 в 09:32, konung сказал:

так и города разные,

Я больше скажу,даже от города зависит какой Емекс. Скопирую свой же отзыв про их работу в Питере. Привет,отзыв по питерскому Emex-го..но!!!
Первый случай,искали кольца на Альмеру классик,по телефону расспросили,приезжаем спрашиваем тоже самое,он ни в какую не хочет ничего отвечать,я вам говорит все по телефону рассказал,грубил, вел себя по хамски.
Своего офиса нет сидит один недоучка лет 25 на одном кресле в каком то захудалом СТО
Ну и забыл я благополучно про эту г.контору.
Но посоветовали хорошие передние колодки на драйве ещё и недорого,заказал кинул в корзину и решил опять заехать к ним в офис,кинуть на счёт деньги лично.
Смотрю интернет,работают в субботу с девяти,хорошо подъезжаю,никого нет, минут 15 подождал так никто не появился,на следующий день появился у них опять никого нет.Мастер с этого СТО отправил по другому адресу.
Там б...ть (!!!) тоже никого
Сегодня съездил в первый офис опять никого,тот же мастер из СТО сказал оставить деньги типа завтра положат
Ну это п...ц Емекс да иди ты на х!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emex странный магазин, заказал 2 артикула у одного поставщика, в отслеживании оба одновременно поступили на склад в Москве, а вот Москву покинули порознь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skif_tlt сказал:

Москву покинули порознь)))

Спойлер

не смогли ужиться друг с другом - устроили скандал, поэтому их разложили по разным полкам и повезли разными рейсами :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а как с возрастом происходит дело? Если допустим заказал запчасть и не понравилось оригинальность, могу я вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр11RUS сказал:

Парни, а как с возрастом происходит дело? Если допустим заказал запчасть и не понравилось оригинальность, могу я вернуть? 

 

https://emex.ru/returns

 
Условия возврата
 
Товар, заказанный на сайте emex.ru, может быть возвращен в течение 100 дней,
не считая дня покупки, при следующих условиях:
— у товара не должно быть признаков эксплуатации;
— упаковка должна быть сохранена, если товар был упакован;
— должен сохраниться стикер emeх.
 
Как вернуть товар?
 
1. Заявите возврат на сайте emex.ru.
2. Сдайте товар вашему менеджеру.
3. Денежные средства будут зачислены на ваш баланс.
Вы сможете вывести их удобным для вас способом или
использовать для следующей покупки.
--------------
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу еще добавить по поводу возврата, мне менеджер ответил что если допустим придет "не та запчасть" денежные средства вернут за минусом стоимости транспортно-логистических услуг эмекс, т.е. как я понял они отправят запчасть назад поставщику, но вы заплатите за эту пересылку.

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2019 в 11:33, a-ha сказал:
  Показать контент

не смогли ужиться друг с другом - устроили скандал, поэтому их разложили по разным полкам и повезли разными рейсами :D

 

Так и приехали разными, в разные дни:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Александр11RUS сказал:

Парни, а как с возрастом происходит дело? Если допустим заказал запчасть и не понравилось оригинальность, могу я вернуть? 

Если вкратце, то в моём городе полная ж.... Офис только выдаёт товар, даже если сразу видно, что подделка - нужно деталь получить - поехать домой - оставить на сайте заявку на возврат - ждать ответ с разрешением на возврат - снова ехать в офис, вести деталь - ждать прихода денег на счёт. Первый возврат за 1,5 года "работы" с ними мне сделали за так, второй за минусом отправки к продавцу, а когда я захотел чтобы они мне вернули денежку на карту, т.к. всё уже купил в другом месте, то увеличили цены на 10-15% при заходе под собой, от цен просто без входа в систему - послал их лесом и ушёл в Автодок, цена чуть выше (не всегда), сроки доставки меньше и менеджер адекватный, возврат вообще не проблема - забирают сразу (возвращал один раз и то, не из-за подделки, а просто захотел фильтр другого произ-ля) и никаких комиссий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатолий35 сказал:

Если вкратце, то в моём городе полная ж.... Офис только выдаёт товар, даже если сразу видно, что подделка - нужно деталь получить - поехать домой - оставить на сайте заявку на возврат - ждать ответ с разрешением на возврат - снова ехать в офис, вести деталь - ждать прихода денег на счёт. Первый возврат за 1,5 года "работы" с ними мне сделали за так, второй за минусом отправки к продавцу, а когда я захотел чтобы они мне вернули денежку на карту, т.к. всё уже купил в другом месте, то увеличили цены на 10-15% при заходе под собой, от цен просто без входа в систему - послал их лесом и ушёл в Автодок, цена чуть выше (не всегда), сроки доставки меньше и менеджер адекватный, возврат вообще не проблема - забирают сразу (возвращал один раз и то, не из-за подделки, а просто захотел фильтр другого произ-ля) и никаких комиссий.

Спасибо, на сайте пишут красиво, а по факту у кого как наверно. У нас они не так давно просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатолий35 сказал:

Если вкратце, то в моём городе полная ж.... Офис только выдаёт товар, даже если сразу видно, что подделка - нужно деталь получить - поехать домой - оставить на сайте заявку на возврат - ждать ответ с разрешением на возврат - снова ехать в офис, вести деталь - ждать прихода денег на счёт. Первый возврат за 1,5 года "работы" с ними мне сделали за так, второй за минусом отправки к продавцу, а когда я захотел чтобы они мне вернули денежку на карту, т.к. всё уже купил в другом месте, то увеличили цены на 10-15% при заходе под собой, от цен просто без входа в систему - послал их лесом и ушёл в Автодок, цена чуть выше (не всегда), сроки доставки меньше и менеджер адекватный, возврат вообще не проблема - забирают сразу (возвращал один раз и то, не из-за подделки, а просто захотел фильтр другого произ-ля) и никаких комиссий.

Я работаю в Москве с двумя офисами (разными юрлицами).

 

В одном- аналогичная ситуация с возвратами и тоже сняли с меня скидку за первый же возврат - якобы у меня до возврата была оптовая скидка, не предусматривающая прав из ЗОЗПП.

 

В другом уровень цен на процент выше, но для возврата достаточно передать им товар (который тут же следует в ящик для возвратов) и заполнить заявку в ЛК. Никаких ограничений по срокам и количеству. Правда, сейчас вроде даже увеличили до 100 дней, но ещё не проверял. К тому же, ещё сделали небольшой кешбек при покупках у них. Ну разве не молодцы?

 

 

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...