Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@makok, думаю @Гость0-50,  интересует скорее качество (оригинальность) товара у поставщика, а не процент отказов.

По-моему, тема выявления направлений с подделками (леваком) в инетмагазинах  сегодня как никогда актуальна.

Именно так..... про некоторые нашел, Япония или Эмираты.... а вот остальные - неизвестны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так..... про некоторые нашел, Япония или Эмираты.... а вот остальные - неизвестны.

сейчас 90% производство в Китае, а зарегистрирована компания может быть и в Японии.. просто все дело в контроле качества, у меня ботинки зимние были, производства Вьетнам, протаскал их 6 лет, уже нитки сгнили и по швам начала вода просачиваться, а сами ботинки в отличном состоянии, еще бы носил, но повторно когда прошили по тем же местам, воду уже не держат, промыкают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 90% производство в Китае, а зарегистрирована компания может быть и в Японии.. просто все дело в контроле качества, у меня ботинки зимние были, производства Вьетнам, протаскал их 6 лет, уже нитки сгнили и по швам начала вода просачиваться, а сами ботинки в отличном состоянии, еще бы носил, но повторно когда прошили по тем же местам, воду уже не держат, промыкают

Да дело даже не в том - где произведено....а в том - левак или нет. Это - главнее!

Ну и общие впечатления от поставщиков тоже может быть разным. Поэтому и говорю - интересно как расшифровать этих поставщиков и хотелось бы по ним услышать отзывы.

К примеру, у автодока, можно выбрать направление поставки.... а тут - аббревиатура и все.

Поэтому вопрос и актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у емекса, что в автодоке поставщики одинаковые. Зашифрованы по разному. А разгадать аббревиатуру задача непосильная, если не быть продавцом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас "померял" скидку... не на все позиции 10%,

АКБ хочу заказать, цена без скидки была 4465, со скидкой 4303, т.е. менее 4%, на на некоторые позиции по 7%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pl84, иди в спецмагазин отдай старый акб и скидка будет выше и гарантия будет настоящая, а если есть еще дисконтная карта этого магазина то вообще хорошо.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pl84, иди в спецмагазин отдай старый акб и скидка будет выше и гарантия будет настоящая, а если есть еще дисконтная карта этого магазина то вообще хорошо.

в обычном магазине я заплачу 3,5-5 т.р. за удогий бошш\варту\мутл и тд + получу скидку в 400р., который 2-3 года и на выброс, уже проверено было не раз,

а тут я куплю оригинал, у меня в Мазде 3 и у товарища-коллеги в Форд Фьюжен АКБ родные живут уже 8 и 9 лет, причем они обслуживаемые, в которые никто никогда не лазил и ничего не доливал

Изменено пользователем pl84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос от казахстанца, клубную скидку можно в Казахстане подключить? Или это только на Россию работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос от казахстанца, клубную скидку можно в Казахстане подключить? Или это только на Россию работает?

Пока работает только на Россию.

По остальным странам ТС, решение пока не принято, связано с техническим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что с картой клубной, что с позицией Emexa - цена одинаковая, либо скидка не работает, либо скидка в профиле одинакова как и по карте клубной.

Карта прикреплена....

post-12387-0-06873600-1453447194_thumb.jpg

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос представителю интернет- магазина Emex: какому поставщику можно довериться при покупке оригинального моторного масла Тойота? За последние 2 месяца делал 3 заказа, все разы приходил явный "левак".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока работает только на Россию.

По остальным странам ТС, решение пока не принято, связано с техническим вопросом.

Уважаемый представитель, скажите, пожалуйста, как расшифровать поставщиков по аббревиатуре?

Можно в личку, если это непубличная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представитель, скажите, пожалуйста, как расшифровать поставщиков по аббревиатуре?

Можно в личку, если это непубличная информация.

И мне тоже,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем полезно и желательно знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы как дети малые.

Кодировка поставщиков это коммерческая информация и ни кто вам ее никогда не предоставит, не один магазин.

Прошу не развивать эту тему, а просто принять к сведению.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...