Перейти к публикации

GoodYear - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Переобулся сегодня в новые Goodyear Ice Arctic - шумнее она чем Gislaved NF5 конечно - но к этому был готов. Теперь обкатываю по тихоньку как пенсионер - на сколько это возможно в нашем "подрезающем" режиме конечно. Шум такой не постоянный а амплитудный с частыми колебаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Все, ребята, определился и заказал себе Goodyear Ice Arctic. В среду еду забирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yandex маркет отзывы - потеря шипов у каждого третьего, а то и второго.

Есть такое, но кто что пишет, ну как бы ты правильно указываешь - 50/50... ХЗ, кароче, будем посмотреть. Ссыкотно, если честно, машина то тяжелая.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, но кто что пишет, ну как бы ты правильно указываешь - 50/50... ХЗ, кароче, будем посмотреть. Ссыкотно, если честно, машина то тяжелая.... 

У меня как и писал, не более 1-2 шипа за 3 зимних сезона, пробег около 30000 км. Может уже и качество не то стало и зависит от места производства..., я брал еще их, как только они вышли в 2012 году., сделаны в Польше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как и писал, не более 1-2 шипа за 3 зимних сезона, пробег около 30000 км. Может уже и качество не то стало и зависит от места производства..., я брал еще их, как только они вышли в 2012 году., сделаны в Польше. 

Угу, читал. Мой размер тоже польские. Да и по яндексу хороша оценка 4,5. 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал резину сегодня. Повезло мне, вовремя купил. Нашел контору недалеко от себя там эта резина была по 7044. Заказал в понедельник. После заказа обратил внимание, что резину убрали с сайта... Сегодня глянул их сайт от делать нечего, смотрю этот Гудок уже по 8380. Я в панике звонить уточнять заказ, думаю может не тот размер заказал, не может быть же такая разница. Позвонил, нет, говорят, все точно. Новая партия уже по такой цене идет. Абалдеть. Говорю если эта новая, то старая какого года была, что вы с такой разницей отдали? Дата выпуска март 2015 года.... Как то так. Ну и для примера в Мосавтошине цену посмотрел - 8246... 

 

Прокатился чутка от сервиса до работы - после Хаккы 5 особой шумности не наблюдаю - ни тише, ни громче.  И я думал у меня хакка на асфальте тормозит хорошо - я ошибался. Больше сказать нечего, до следующего сезона. Сегодня переставляю лето.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc,В каком размере взял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Забрал резину сегодня

 

Классная резина... У меня правда ультрагрип, но думаю похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JEEPер,Она и есть Ultra grip Ice Arctic 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Она и есть Ultra grip Ice Arctic 

 

Честно говоря не помню...., лет 5 не смотрел на название...   :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc,В каком размере взял? 

235/55/17

 

П.С. Перекинул лето. Кароче что Хакка 5, что Гудок нифига не шумные. У меня летняя Пирелли Скорпион какой то там, гул стоит не хуже, чем от зимней. Дэбильная резина. Колею вообще не держит, по МКАД едешь переставляет что ппц. Постоянно с усилием придерживать надо, ловить. На зиме такого вообще нет. Тоже убитая, менять надо. Так что я пошел в соседнюю тему (про лето)=)

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc,"Шинсервис" по сей день отдаёт по 7.260 рублей. А будет ещё ниже.

 

GoodYear.jpg

 

 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc,"Шинсервис" по сей день отдаёт по 7.260 рублей. А будет ещё ниже.

 

attachicon.gifGoodYear.jpg

Но я то купил за 7044. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc,Зимние шины надо покупать май-июнь, когда продают - лишь бы склад освободить. Ещё не предел снижения цен - поспешил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc,Зимние шины надо покупать май-июнь, когда продают - лишь бы склад освободить. Ещё не предел снижения цен - поспешил.

Надо - покупай, в чем вопрос? Мне уже не надо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc,Вопросов нет - нашёл немецкие за 5.750 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...