Перейти к публикации

Bridgestone - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Ребята, кто нибудь катался на Brigestone Blizzak Revo GZ?

Пишут, что шина просто огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Также читал, что быстро стирается и теряет свои "огненные" свойства... более нечего сказать не могу, т. к. собственного опыта нет :pardon:

а вообще, с созданием вокруг неё маркетингового ажиотажа, очень хочется на ней поездить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.последние 5 лет использую только бриджстоун,что зиму,что лето.

сейчас именно катаю круизёр 7000.3 года,ни одного шипа не вылетело.езжу достаточно агрессивно,но вот шипы на месте.

до этого катал много зимней резины с шипами.данлуп-плохо держал повороты,частые буксы в каше.гудиер грипп,вообще не понятно что в ней зимнего.в сильные морозы её просто не узнать.лёд очень не любила,особенно покрытый снегом.имхо зимняя резина без шипов что дом без мебели.

конечно не обзор,но так что сразу вспомнилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000, 185\65 R14, шипованая, сделано в Турции. ОЧЕНЬ грубая, прям дубовая. Каждая неровность дороги передаётся на кузов. Пожалуй единственный плюс - намертво сидят шипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто нибудь катался на Brigestone Blizzak Revo GZ?

Пишут, что шина просто огонь.

 

 Не то чтобы огонь, но на мой взгляд, они больше городские, достаточно комфортные, сбалансированные. Но качество сцепления не дотягивает до более приличных шин, вытираются, да довольно быстро. Влетал на них в ямы, были хорошие влеты - диски литые гнулись, покрышкам пофигу все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовая маркировка от Bridgestone, может кому пригодится.

 

post-3154-0-08252700-1452587492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что я знаю о бриджах зимних так это то, что купившие их почти все хвалят, а потом почему-то многие из них переходят на другие. 

По тестам все бриджи на уровне кореи или даже хуже.  ИМХО для города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что я знаю о бриджах зимних так это то, что купившие их почти все хвалят, а потом почему-то многие из них переходят на другие. 

По тестам все бриджи на уровне кореи или даже хуже.  ИМХО для города.

Тесты пишутся для "раскрутки" известных марок импортной европейской резины, выпускаемой на вновь построенных российских заводах. :)  

А "Бридж" выпускается строго в Японии для хороших скоростных японских дорог.

Резина долгоживущая, с добавками кремния, с достаточно сильной боковиной, отсюда небольшая жёсткость и шум, но и хорошая устойчивость в поворотах.

Мои французские Мишлены износились, дорогие русские Мишлены брать не стал, заказал Бриджики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ та Тиге не доволен 7000 крузером... А мои Данлоп АйсТач на переднем приводе - езжу и поворачиваю как будто летом...

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты пишутся для "раскрутки" известных марок импортной европейской резины, выпускаемой на вновь построенных российских заводах. :)

А "Бридж" выпускается строго в Японии для хороших скоростных японских дорог.

Резина долгоживущая, с добавками кремния, с достаточно сильной боковиной, отсюда небольшая жёсткость и шум, но и хорошая устойчивость в поворотах.

Мои французские Мишлены износились, дорогие русские Мишлены брать не стал, заказал Бриджики.

 

Это вы про зиму? 

Летний бридж обычно дубовый с посредственным держаком.

 

Есть знакомый, кто только на липуске и только бридж... монопривод, но ездит как черепаха... судя по поведению авто в снегопад - пои поизносившиеся контиайс контакты вели себя лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000, 245\70 R16 (сделано в Японии) первый сезон. Пока доволен. Перед Бриджем был Nordman SUV,  но не очень понравился. По ощущениям Бридж держит лучше. Читал перед этим много комментариев и отзывов. В основном народ ругает турецкий Бридж, но думаю скоро турецких у нас не будет )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю зимний шипованный Спайк 01(made in japan). Никаких претензий, вообще. Шип держит уже не первый сезон, тормозит , управляется великолепно. Крепкая боковина. Если сравнить с 7000 айс крузером, то нужно отметить большую мягкость протектора у спайка. До этого был Мишлен иксайснорд1. Барахло по сравнению с бриджем

Изменено пользователем wlh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпионская фотка :)

рисунок очень злой, и зацените форму шипа.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпионская фотка :)

рисунок очень злой, и зацените форму шипа.

post-16331-0-68215400-1457118300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инет глюкнул, 2 раза отослал...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...