Перейти к публикации

Continental - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Вами приведены старые маркировки шин. От такой заморочки уже отказались производители, ввиду тупизма потребителей (они реально тупые). Найдите маркировку с картинкой в интернете, есть же даже российский сайт конти ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитро, столько постов и ничего по существу. А ведь можно было просто без апломба ответить кратко и по существу, если разбираешься в вопросе.

Для того и создан форум.

Не знать чего-то не стыдно (век живи, век учись), а тыкать носом и посылать на сайты производителей может любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimakudr,

Оффтоп

Уважаемый, вы за собой следите, а не считайте мои посты.

Мне мой опыт и знания дались недёшево и теперь я ими зарабатываю себе на жизнь. И я не ныл по форумам "помогите - подскажите", а искал (да и ищу) первоисточники информации. Порой, этот процесс занимает больше времени, чем её применение.

Всевозможные форумы и всякие Драйвы - инфопомойка, в которой мизер полезной и правильной информации. Поэтому и говорю об оф.сайт как о первоисточнике.

Я закончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimakudr,

Оффтоп

Уважаемый, вы за собой следите, а не считайте мои посты.

Мне мой опыт и знания дались недёшево и теперь я ими зарабатываю себе на жизнь. И я не ныл по форумам "помогите - подскажите", а искал (да и ищу) первоисточники информации. Порой, этот процесс занимает больше времени, чем её применение.

Всевозможные форумы и всякие Драйвы - инфопомойка, в которой мизер полезной и правильной информации. Поэтому и говорю об оф.сайт как о первоисточнике.

Я закончил.

Ну так и написал бы сразу - справки платные, расценки такие-то :D

П.С. Человек, который не может кратко и внятно ответить на поставленный вопрос не должен кичиться знаниями как минимум. Ну и обозвать форум инфомойкой - как минимум неуважение ко всем его участникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал шины Continental IceContact 195/65 R15 95T шип. Завтра получать.

Судя по обсуждениям с Юлмарта, будет комплект февраль 2014 года из Германии.

Забрал. Всё так и есть. Февраль 2014 из Германии. Кажется, они яйцом, какие больше, какие меньше. Только дома заметил. Либо хранили так, либо брак. Посмотрим, отбалансируются ли еще. Очень тяжелые. Зимний Нексен и летний Мишлен легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в юлмарт заказывал гиславед нф100 в 15 году. Приехали 12го, не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в юлмарт заказывал гиславед нф100 в 15 году. Приехали 12го, не взял.

Возраст особо не беспокоит. Отъездил 9 зим на Нексене. 231. Вот геометрия напрягла. Ну, может, на диске выровняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет? Уже не вернёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму справку с шиномонтажа, что не балансируется и верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму справку с шиномонтажа, что не балансируется и верну.

Хорошо если получится. Дайте знать как пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик 903, на моем contiicecontact нет надписей right/left. хорошая резина, 5 сезонов на ней, сейчас 6 пойдет, но шипов меньше половины, поэтому в раздумьях брать ли contiicecontact 2/или 1.

p.s ни одного проворота шипа как пишут в отзывах(на я.маркет) из-за вклейки шипа на 1 версии у меня нет!

1 версия-германия, а вот 2-калуга(хотя премиум контакт 5 летние себя хорошо показали, даже слишком из-за минимального качения, приходится лишний раз притормаживать, в пол тормозил пару раз-встают как влитые, в дождь-тоже отлично! так что зимние конти -топ и не подведут!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотя премиум контакт 5 летние себя хорошо показали, даже слишком из-за минимального качения, приходится лишний раз притормаживать, в пол тормозил пару раз-встают как влитые, в дождь-тоже отлично! так что зимние конти -топ и не подведут!

Это ж континенталь. Меня конти премиум кониакт 2 спасали от неминуемого столкновения раза три как минимум. Искатал их в ноль за 5 сезонов. Новые будут тоже конти. От добра добра не ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спрашиваю у владельцев Continental IceContact 195/65 R15 95T, нет ли и там такой засады, чтобы проверить комплектность при приемке.

Тоже заморачивался на первом айсконтакте, писал им на почту (указана на сайте континенталя), ответили довольно быстро, РАЗНИЦЫ НЕТ (левые-правые), главное внешнюю и внутреннюю стороны не спутать! Все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айсконтакт2 купил, в субботу поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гут :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...