Перейти к публикации

Акции в инетмагазинах Юлмарт (Ulmart), Ravta и других


Рекомендованные сообщения

В юлмарт акция сейчас идёт, покупай 3 фильтра и на самый дешёвый скидка 99%.

Заказал только что 

Mahle lx848 - 465р.

Mahle la100 - 390р.

Mahle kl185 - 4р.

При этом, эти фильтра в автодок с опт4 стоят на 100р дороже каждый. Сэкономил больше 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В юлмарте на ZIC акция. 5w30 LS можно купить за 1250, еще и 200 бонусов за отзыв. Не смог пройти мимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 бонусов за отзыв

Вот так и пишутся отзывы на Юлмарт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так никто ж не заставляет писать положительный отзыв. Любой. 

 

Оффтоп

Хотя с другой стороны очень многие отзывы в юлмарте ссылаются на данный ресурс. Совпадение? Не думаю.

fotZI0J-diE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - отрицательный отзыв не пропустит модератор Юлмарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моторное масло Gazpromneft Premium 5W40 SN/CF (SM/CF), A3/B4, 4л синтетическое по 900 р/ 4л в юлмарте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Там у них в обсуждениях очень много срача  и обвинений того же юлмарта в подделках висят. 

Мне вот кстати пластиковая тара не нравится. Железяки удобнее были. Напишу вот посмотрим опубликуют или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите потом расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, в связи с развившимся интернетом, можно найти информацию,  практически немыслимую к-л 5-10 лет назад и, поскольку, вопрос цензуры сейчас, практически, не стоит, вопросами проверки  достоверности информации занимается конечный пользователь, т.е. мы  с вами.
каждому известно, что самый лучший опыт или пример - тот, который можно показать и, соответственно, увидеть собственными глазами, поэтому сейчас так много "кулибиных" и прочих экспериментаторов, заполонивших ютюб, но, есть и другой источник информации - личный опыт.
например, на нашем форуме встречается достаточно много людей, желающих услышать не просто мнение или домыслы о к-л продукте, а именно услышать мнение пользователя, державшего в руках и испытавшего лично этот товар. "к вам обращаюсь я, друзья мои!"
знайте, что за любым "честным" отзывом пользователя может стоять не примерно, а буквально следующее (сохранена суть):

Оффтоп

поэтому всякий раз, когда вы изучаете отзывы "реальных пользователей" любого товара, вспомните про этот случай и подумайте, насколько они правдивы и заслуживают доверия.
удачи всем и будьте бдительны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я свой отзыв написал. Все что хотел в общем-то.

Его через 5-6 часов выложили.

 

 

Оффтоп
Достоинства
Хорошая база. Хороший экологический пакет присадок, для движков с прямым впрыском и ЕГР очень актуально.
Широкие реальные допуски.
Цена по акции дешевле лукойла!
Недостатки
Новая тара не нравится. Старая металическая была удобнее, особенно в перевозке (часто масло с собой вожу на дальняк). А новый пластик делает удобство пользования и внешний вид ну как у того же лукойла. Только вот лукойл сумел вплавить этикетку, а зик просто приклеил по верху.
Общие впечатления
Буду пользоваться, пока цена будет ниже, чем у аналогов в жестяной упаковке.
Если после "запуска нового стиля" цена уползет вверх, то масло станет ничем не интересней того же Shell.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храните чеки в сберегательной кассе :)

История. Глюкнула давеча флешка в регистраторе, файлы читаются и копируются, но не стираются. Карта была не заблокирована физически, чисто полуживая, отформатировать тоже было не возможно. Помня, что на эту карту была большая гарантия начал искать чек и нашел таки - гарантия 5 лет, еще 2 в запасе было. Направился в гарантийник юлмарта, так и так не работает. Гарантийщик согласился, что заводской косяк и принял флешку взад. Денег выдали даже больше, чем я отдал за нее 3 года назад, мелочь, а приятно :happy: Тут же купил эту же карту еще раз, через пару лет опять по гарантии верну ежели чего  :crazy: Стоимость новой карты оказалась даже меньше на 190 рупий, опять бонус  :)

Мораль сей истории такова - храните чеки до окончания гарантии. Только у их чеков есть одна особенность - со временем выгорают и становятся не читаемыми, поэтому хранить строго в темноте и желательно при пониженной температуре.

PS за 4 года в юлмарт уже вернул три флешки, похоже левые завозят, в комментах тоже об этом пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храните чеки в сберегательной кассе :)

История. Глюкнула давеча флешка в регистраторе, файлы читаются и копируются, но не стираются. Карта была не заблокирована физически, чисто полуживая, отформатировать тоже было не возможно. Помня, что на эту карту была большая гарантия начал искать чек и нашел таки - гарантия 5 лет, еще 2 в запасе было. Направился в гарантийник юлмарта, так и так не работает. Гарантийщик согласился, что заводской косяк и принял флешку взад. Денег выдали даже больше, чем я отдал за нее 3 года назад, мелочь, а приятно :happy: Тут же купил эту же карту еще раз, через пару лет опять по гарантии верну ежели чего  :crazy: Стоимость новой карты оказалась даже меньше на 190 рупий, опять бонус  :)

Мораль сей истории такова - храните чеки до окончания гарантии. Только у их чеков есть одна особенность - со временем выгорают и становятся не читаемыми, поэтому хранить строго в темноте и желательно при пониженной температуре.

PS за 4 года в юлмарт уже вернул три флешки, похоже левые завозят, в комментах тоже об этом пишут...

Открою секрет,  чек в юлмарт не нужен. На сайте в своём кабинете выберите товар и распечатайте гарантийник.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, угу, только этого заказа у меня уже нет в личном кабинете, тоже самое было с предыдущей флехой. Там похоже ограничение на 2 года, более ранние покупки посмотреть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно им позвонить и попросить выслать. Они довольно клиенто-ориентированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, зачем? Все равно ехать к ним надо. В общем с чеком всё надежнее, чтобы ушлый гарантийщик заднюю не включил и было не в лом возиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...