Перейти к публикации

Присадки AWS


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые.Может кто пробовал присадки фирмы AWS? Много положительных отзывов о данном продукте. Очень интересно услышать мнения специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@сергей095, какой смысл спорить не понятно о чем, иди по ссылке и спорь там.

@vitamin, в следующий раз не чего давать просто ссылку, а оспаривать здесь

Считайте это устным предупреждением.

 

Я не собираюсь бегать и читать ваши ссылки на дромы драйвы и другие форумы и разруливать потом ваши споры уже здесь.

Наверное нужно вписывать в правила (как на драйве)

 

что пустые сообщения с ссылкой на другой форум - здесь запрещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


. На фоне автовладельцев которые прыгали вокруг авто потому что не могли завестись, автомобили моей семьи великолепно запускались.
т.е. эти присадки уменьшают значение CSS?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл спорить не понятно о чем, иди по ссылке и спорь там.

 

Ув. ModeratorSigma!

Не совсем понял суть Вашей претензии.

Я высказал свое мнение по посту нашего коллеги, не более.

Тем более я никаких ссылок не публиковал.

Если я должен "идти и спорить по указанной выше ссылке", то здесь эта тема зачем существует? 

Изменено пользователем сергей095
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого и хорошего сказать не можете но разводом клеймить все же не забыли. За что? Ладно если бы применили Присадки и не увидели эффекта, но вы же даже не применили. Взяли написали свое сугубо личное мнение а народ это мнение читает. У меня у самого бизнес, знаю каково когда пишут подобное без оснований. Сочувствую производителю. На ровном месте отхватить такое обвинение.

 

vitamin, о производителе можете не беспокоиться. Он все правильно понял, когда мы вчера с ним плодотворно и тесно пообщались минут 20.

Про свой отзыв о вашем посте я им честно сказал. Ответили - без проблем. Как попользуетесь нашей продукцией, думаю измените свое мнение.

Да, ребята мне позвонили и поинтересовались, что хочу от их продукции получить и на какой машине. После чего отправили мне этот продукт.

Пошел он Почтой России, т.к. Сдеком им отправлять дороговато стало. Нет проблем. Уже и трек-номер скинули. Кстати, жаба меня за платную доставку никогда не душила. Определились и с методикой применения: после смены масла поезжу на нем порядка 300 - 500 км., чтобы привыкнуть к звуку ДВС на новом масле, а потом залью этот препарат. А там посмотрим, как он себя поведет.

 

P.S. Про "закрытый клуб" они сразу сказали - это клуб Nissan Teana, их клубный клиент.

Изменено пользователем сергей095
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


.Может кто пробовал присадки фирмы AWS?

 

Игорь11, вот сейчас (12.02.2017г.) я и попробовал присадку фирмы AWS для ДВС своей машины.

В ранее написанном посту я планировал ее применить после смены масла.

Но сейчас, после капильной пробы, решил применить сейчас, т.к. масло чистое и минимум 2,0 тыс. км. я еще на нем проеду.

Машина к моменту применения присадки пробежала после ТО-2 около 4 тыс. км. Техпроцесс ее применения описан на сайте производителя.

Ощущения на сегодняшний день - ДВС стал тише работать, чем до заливки присадки. Проверял на Х.Х. при полностью прогретом ДВС.

Через 250 - 300 км. проведу вторую обработку ДВС. Предполагаю после 2-й обработки поездить 1000 - 1500 км. и сделать снова капельную пробу масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

В МКПП данную вундервафлю кто-нибудь из уважаемых форумчан заливал?

Если да, то напишите, плиз.

А то читать слащаво-восторженные рекламные отзывы на официальных сайтах и каналах AWS как-то не тянет.

Не 1990е уже, чай, чтобы в такие вещи безоговорочно верить.

 

ПС: про "закрытость клуба" - спасибо, посмеялся. Извините, но (ИМХО) "элитно-распальцованной" шизой попахивает.

Насколько я знаю, ни один РЕНОшный клуб (Дастер, Сандеро, Логан итд) не является "закрытым".

Хошь читать - читай себе на здоровье. Хошь писать/комментировать - изволь зарегистрироваться, правила для всех единые.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"двс на хх стал работать тише"...

на сколько?

последнее время пользуюсь шумомером на смарте, устанавливая его в одно и то же место и пока что изменений более 1 дб(при средних показаниях порядка 75 дб) не зафиксировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пройденная присадка, в два года назад. Эффект 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эффекта ноль очень информативно конечно. А ничего, что 2 года назад aws еще на рынке не было. Вроде как октябрь 15 года начались продажи. Да и вряд ли бы стали их одним из первых клиентов. Когда пишут реальную правду то хотя бы немного подробностей. Что за авто, с какой целью применяли и главное это ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ И В ЧЕМ ЭФФЕКТ. а так видно, что написали ради фиг знает чего. А сейчас уже задним числом писать историю и смысла нет. Выдумать задним числом можно что угодно. А народ ведь реальную инфу ищет. У меня за это время из окружения 6 человек применяли aws. Там тоже был один момент про эффект ноль, но что нужно отметить, это то, что человек за компанию обработал Абсолютно живой мотор с пробегом 45тыс. и то через 6 месяцев все же отметил эффект зимой. Очень тихая работа мотора на холодную и легкий запуск. Чего не было предыдущие зимы. Машина киа соренто. Все довольны по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та сергей095 пропал...мотор че ли заклинил от добавки...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применял эту присадку. Движок G4NB на Хендэ Элантра. Я пересел на эту машину с Киа Соул с двигателем Gamma 1,6 и сразу почувствовал, что движок Эльки "грязно" работает, в отличие от тихого шелеста гаммы. Потом поначитался форумных диванных генералов и ужаснулся перспективой задиров. Вот и применил присадку AWS. Пробег - 32т.км.(спустя время прочитал, что эту модель двигателей модернизировали и опасался я зря). Эффект был ощутим - пару раз заводил заведенный двигатель. Вибрация на руле, до применения, если его сжать четко ощущалась, после применения - ноль. Абсолютный. Поэтому пару раз в запарке и пытался завести, потом привык)). Динамика прибавилась, расход упал, на 0,5 л на 100км примерно, но это как ездить). Эффект после 23 т. км. пробега уменьшился, появилась небольшая вибрация на руле. Потом машину продал, но вижу ее в городе.

 

Изменено пользователем Dmitry_Sh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был изначально к AWS вопрос по поводу количества состава относительно объёма двигателя. Супротек и Форсан, Ресурс и ряд других указывают количество необходимое для обработки двигателя в зависимости от пробега и объёма. AWS  таких рекомендаций не даёт, решил позвонить консультанту. Тот заявил что я всё равно не пойму почему так , а объяснять слишком долго. Могли бы пояснение по данному вопросу опубликовать на сайте. Ведь сами же пишут: "Недостаточная доза геля грозит отсутствием результата т.к. в наборе рассчитано оптимальное количество АВ для достижения результата. Представьте стену, которую Вам нужно шпаклевать, а шпаклевки у вас хватает только на часть стены. То же самое будет и с поврежденными поверхностями. Часть из них останется без препарата.." Их изложение на сайте и породило первый из вопросов на который консультант так и не ответил. Сильно удивила фраза : "В случае, если вводить гель через маслозаливную горловину, эффективность применения падает за счет того, что маленький объем состава попадает на маленькую площадь внутренних механизмов, в следствие чего, в процессе стекания в масляную ванну попросту теряется, засыхает и не достигает необходимых узлов."    Как такое возможно, бред полнейший!  Обещанный результат либо полтора года эксплуатации, либо 100 000 км. пробега. А если в год не более 20 000 км. т.е. среднестатистический, тогда значит около 30 000 км. будет длиться эффект?  В пункте В чем проигрывают конкуренты? указывают: "

  • Невозможно зафиксировать результат сразу после обработки. С AWS уже через 30 минут можно зафиксировать эффект приборами.  А у многих ли есть такие приборы чтоб обнаружить эффект?  Вернее всего как и рассчитывают другие поставщики подобных продуктов эффект должен быть ощутим без инструментального контроля, пусть не сразу но наверняка и с возможностью субъективной оценки пользователем.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Да эффект после обработки появился ( несколько снизилась шумность и вибрация на холостом ходу ), но через пару часов при пробеге около 100 км. начал ослабевать. Вернулась вибрация на холостом ходу, но конечно же в меньшем размере. А к 250 км. его как будто и не было. Произвёл вторую обработку. Вновь отметил снижение вибрации и шумности. Расход топлива никак не изменился,  приёмистость осталась на уровне без обработки. Решил заказать доборный комплект. Но по документам заказа AWS доставка должна была быть бесплатной, а по приходу товара оказалось что требуется дополнительная плата. Связался с сотрудником фирмы но нарвался на совершенно неадекватный, унизительный диалог и от получения товара отказался, рассудив что фирме лишь бы продать свой товар, а гарантии функционала можно и не получить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polis6 В прошлом году использовал пару коробок. Думал написать тут развёрнутый отзыв, с фото и красивыми результатами, но по итогу применения результата нет вообще никакого. Как потреблял мотор около 400 мл масла на 1000 км, так и потребляет. Как компрессия была 14-14-12-14, так и осталась. Делал всё строго по инструкции — грел, вводил неспешно, ничего не выдумывал. Положительных отзывов много, результаты у людей есть, в моём случае деньги на ветер.

Главное только понимать, что состав не вернёт эластичность маслосъёмных колпачков (если по их вине масложор) и не раскоксует кольца (что бы не заявлял производитель про «эффект раскоксовки»). Его задача компенсировать выработку металла, нарастить тонкий слой металло-керамики, загладить задиры.

 

Из минусов отмечу:

  1. Длительный обкаточный режим. Первые 1000 км нужно пенсионерить, не поднимая обороты выше средних, задачка крайне утомительная, я бы даже сказал невыносимая.
  2. Наличие ненужного «подарка» в виде вонючки в салон (очевидно не бесплатного).
  3. Высокая цена вкупе с сомнительной эффективностью, особенно когда для устранения проблемы нужно применить от 4-х коробок подряд, и не знаешь, поможет или нет. В прошлом году на Озон он стоил ~₽2500.

Из плюсов:

  1. Техподдержка всегда на связи, по телефону и почте. Всегда проконсультируют в случае чего. Ответят на любые вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...