Перейти к публикации

Присадки AWS


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые.Может кто пробовал присадки фирмы AWS? Много положительных отзывов о данном продукте. Очень интересно услышать мнения специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Походу никто не пробовал? Вот:http://aws-russia.ru/    Что думаете об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все одно супротек, хадо. Если выбирать из этих составов тогда уж лучше FORSAN PRO. У них хоть собственные патенты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там специально отзывы все в одном месте собирают http://aws-russia.ru/otzyvy с ссылкой на источник и авторов. лучше сразу людям напрямую вопрос задать.

 

Присадки AWS - это серия, сделанная специально для продажи в розницу. Ранее это были составы под названием НТ-10. Вот там видосов тьма по этому запросу в яндексе. НТ применялся в промышленности как мне объяснили, а AWS сделали отдельно. В нашем клубе Nissan Teana человек 10-15 пробовали. Все довольны. Я в том числе. Десятый раз не хочу отзыв писать. Знаю точно, что жижа рабочая, патенты тоже имеются только не на AWS а на НТ, но это тоже самое как говорят. Отзывы реально собирают с кого могут, меня задолбали письмами оставьте отзыв да оставьте отзыв. Но лучше так, чем покупные делать. Еще есть инфа, что многие нынешние горе-производители делают присадки именно на базе составов НТ. 

 

Короче думайте сами, я использовал за компанию т.к. весь клуб шухер поднял с положительными отзывами, я тоже повелся. не жалею.

Изменено пользователем vitamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадки AWS - это серия, сделанная специально для продажи в розницу. Ранее это были составы под названием НТ-10.

если взглянуть на

http://nanotrans.ru/patent

т.е. AWS/HT-10 тоже "серпентинит" как и супротек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если взглянуть на

http://nanotrans.ru/patent

т.е. AWS/HT-10 тоже "серпентинит" как и супротек?

Получается что так. На вопрос чем aws лучше получил ответ типа что у aws технология доставки вещества до пар трения эффективнее за счет геля, который нейтрален по плотности ко всем маслам и не выпадает в осадок в отличии от второго. Способ доставки тоже запатентован. Плюс получилось что цена на aws оказалась дешевле. При пересчете на мою машину 2400 на 2 обработки и эффект на 100000 пробега или год без дополнительных уходов за слоем между заменой масла. Второй по цене около 4500 получился. И постоянно надо после замены масла дополнительно покупать и обрабатывать. После aws не надо менять масло принудительно. Что тоже экономит деньги. Сегодня в клубе опять поднимали тему aws, народ все так же доволен. Скинул бы ссылку но клуб закрытый. Короче когда начинаешь это все копать, понимаешь, что продукт вроде серьезный. У нас же людей не надо заставлять писать отзывы если они плохие. Сразу все в сети видно. А если все хорошо, то люди и не пишут. Еще прикол один в том что просто так aws не продадут пока не объяснишь для чего тебе и какой результат хочешь получить. Одному одноклубнику вернули бабки когда узнали, что у него кольцам конец. И обрабатывать смысла уже нет. Чел купил Супротек и в итоге кольца в горшки провалились после раскоксовки. Короче радует что есть защита от дураков перед покупкой. Все же думают, что это волшебная таблетка. Забавно иногда бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 


Скинул бы ссылку но клуб закрытый.

хм, в чём же смысл закрывать клуб, еслиб это было сообщество Nissan Silvia, Nissan GTR, да полностью кастомных, построенных под Unlim500 или для дрифта, яб ещё понял.
Teana по мне так слегка не то, чтобы её секретить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое интересное видео есть у них "Канал AWS - противоизносные составы"

"Вскрытие ДВС обработанной газели после перегрева Присакди AWS в работе"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такое интересное видео есть у них "Канал AWS - противоизносные составы"

"Вскрытие ДВС обработанной газели после перегрева Присакди AWS в работе"

https://www.youtube.com/watch?v=DrZhFsVKrmA

Да, забавно. Теперь можно спать спокойно. Только не на подсосе как чел в газели))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оффтоп

хм, в чём же смысл закрывать клуб, еслиб это было сообщество Nissan Silvia, Nissan GTR, да полностью кастомных, построенных под Unlim500 или для дрифта, яб ещё понял.

Teana по мне так слегка не то, чтобы её секретить :)

да там закрыли чтобы с соседнего клуба отморозки не лезли всякие. Клуб очень дружный, почти как семья. Так сказать не для красивых фоток сделана в реального общения и решения проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такое интересное видео есть у них "Канал AWS - противоизносные составы"

"Вскрытие ДВС обработанной газели после перегрева Присакди AWS в работе"

 

Вот наковырял видео с этой же газелью после ремонта и повторной обработки только не AWS а НТ-10. Ну мы поняли, что это одно и то же. снято правда отвратительно, нужно промотать до 1 минуты 30 сек примерно. Оператор конечно хоть бы подводку какую сделал, хотя может он под водкой и делал)))) Офигеть как тихо работает. У меня правда тоже после обработки двигатель вообще почти без звука работает, но тут мотор как динозавр старый и такой результат....на самом деле я удивлен крайне. ставлю пятерку за результат и советским инженерам за мотор. вот видос собственно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас кто может что-нибудь сказать про них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул бы ссылку но клуб закрытый. Короче когда начинаешь это все копать, понимаешь, что продукт вроде серьезный. У нас же людей не надо заставлять писать отзывы если они плохие. Сразу все в сети видно. А если все хорошо, то люди и не пишут. Еще прикол один в том что просто так aws не продадут пока не объяснишь для чего тебе и какой результат хочешь получить. Одному одноклубнику вернули бабки когда узнали, что у него кольцам конец. И обрабатывать смысла уже нет.

 

vitamin, что-то в Вашем посте не все логично получается.

1. Закрытость клуба - чтобы с соседнего клуба отморозки не лезли всякие. Значит у Вас в клубе одни джентльмены, а другие, что, вурдалаки?

2. Для чего мне кому-то объяснять, зачем я хочу купить этот продукт? Вот я себе сейчас для пробы купил на их сайте за 2400р. этот комплект с "бесплатной" доставкой ТК CDEK. И никто меня на сайте не спросил, а для чего я этот препарат покупаю! Да и объяснения в этом вашем "закрытом клубе" от его членов можно великому ареопагу под копирку рассказывать. 

3. Доставка бесплатно CDEK - а в честь чего такая благотворительность, CDEK не самая дешевая ТК в РФ. Тогда во сколько этот препарат обходится производителю, что он может себе позволить его бесплатную доставку, в 5-ь копеек что-ли?

4. CDEK или Почта России сейчас есть практически везде. Данный препарат - не продукт первой необходимости, что кольнуло в боку и беги и ищи его по миру за любую цену. Человек может спокойно заказать его на сайте за 2400 руб. по акции, которая непонятно когда началась и не понятно когда она закончится. А кому тогда нужна информация, что в розницу этот препарат стоит 3600 руб.? Кто ж его будет покупать на 1200 руб. дороже в рознице? А может для нас, "кроликов" эта информация - не бегай мол никуда, покупай на сайте и будет тебе счастье?

Я ничего плохого (хорошего) не могу сказать про данный препарат, пока не пробовал, но очень это похоже на очередное "разводилово", в том числе и через Ваши посты! 

Изменено пользователем сергей095
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitamin, что-то в Вашем посте не все логично получается.

1. Закрытость клуба - чтобы с соседнего клуба отморозки не лезли всякие. Значит у Вас в клубе одни джентльмены, а другие, что, вурдалаки?

2. Для чего мне кому-то объяснять, зачем я хочу купить этот продукт? Вот я себе сейчас для пробы купил на их сайте за 2400р. этот комплект с "бесплатной" доставкой ТК CDEK. И никто меня на сайте не спросил, а для чего я этот препарат покупаю! Да и объяснения в этом вашем "закрытом клубе" от его членов можно великому ареопагу под копирку рассказывать. 

3. Доставка бесплатно CDEK - а в честь чего такая благотворительность, CDEK не самая дешевая ТК в РФ. Тогда во сколько этот препарат обходится производителю, что он может себе позволить его бесплатную доставку, в 5-ь копеек что-ли?

4. CDEK или Почта России сейчас есть практически везде. Данный препарат - не продукт первой необходимости, что кольнуло в боку и беги и ищи его по миру за любую цену. Человек может спокойно заказать его на сайте за 2400 руб. по акции, которая непонятно когда началась и не понятно когда она закончится. А кому тогда нужна информация, что в розницу этот препарат стоит 3600 руб.? Кто ж его будет покупать на 1200 руб. дороже в рознице? А может для нас, "кроликов" эта информация - не бегай мол никуда, покупай на сайте и будет тебе счастье?

Я ничего плохого (хорошего) не могу сказать про данный препарат, пока не пробовал, но очень это похоже на очередное "разводилово", в том числе и через Ваши посты!

 

вот вы интересный человек. Ничего плохого и хорошего сказать не можете но разводом клеймить все же не забыли. За что? Ладно если бы применили Присадки и не увидели эффекта, но вы же даже не применили. Взяли написали свое сугубо личное мнение а народ это мнение читает. У меня у самого бизнес, знаю каково когда пишут подобное без оснований. Сочувствую производителю. На ровном месте отхватить такое обвинение. Я тогда в защиту напишу, что у меня в семье 4 авто обработаны этими присадками. Результат был везде. Где-то больше, где-то меньше. Это чтобы справедливость восстановить. Ну разве что мне тоже не во всех случаях звонили и интересовались зачем купил. Теперь о доставке. Тоже люди у нас в стране интересные. Платная доставка жаба душит. Бесплатная тоже не устраивает. Тут мотивацию условий доставки компании я не знаю. Ну наверное выгодно, раз так поступают. Не мне их доходы считать. Еще раз в защиту присадок хочу сказать, что продукция понравилась и многократно. Кстати в морозы в этом году прлявили себя великолепно. На фоне автовладельцев которые прыгали вокруг авто потому что не могли завестись, автомобили моей семьи великолепно запускались. А этот звук работы мотора на холодную.... Много стоит как и уверенность в двигателе. Добрее надо быть. Ну а обвинения в свой адрес я просто упущу. Что тут комментировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...