Перейти к публикации

В Москве накрыли крупное производство контрафактных масел.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А тех кто печатал этикетки посадят? Ведь они не могли не знать о криминальности такого производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тех кто печатал этикетки посадят? Ведь они не могли не знать о криминальности такого производства.

У нас деньги печатают..а вы про этикетки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно, кстати удивительно странно, что нет Motul среди подделок, это как они его так обошли, может не спроста.    

p.s. Вопрос, это правда что например с поддельного Mobil c этих партий, дата выпуска стирается пальцами.

Motul  их конкуренты наверно разливают..и всё остальное,что мы в этом видео не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас деньги печатают..а вы про этикетки))

Хм... Об этом я не подумал. Я же рассуждаю с точки зрения честного человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Лукойла и иже с ним,ничего покупать не буду)))  

Изменено пользователем andrei13rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крышечка с наплывами была на шелл? Этикетку сделать не сложно, а вот крышечку пока не научились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял,почему у меня мотор громыхал на м1 0w40. я весь форум задолбал с этим. Уже и подушки поменял.

А как масло поменял, так всё и прошло. Ничег ос мотором не делал. Даже свечи не менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что даже если и найдут организаторов, то они могут отделаться условкой!

Привет нашему законодательству, а вы говорите расстрелять. 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видео и фото из ЖЖ посмотрите все станет ясно.

что такое ЖЖ - можно по-русски..

 

 А это по-русски - аббревиатура от русского названия "Живой Журнал", то бишь LiveJournal - самая первая ссылка в теме с описанием и фото всего этого как раз оттуда...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти пост - кто -то писал -? про подделку Лукойл ,.. :acid:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше рекламы для ЛУКОЙЛа не придумаешь, не удивлюсь если Лукойл поучаствовал. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) представитель местного диллера Мобил и Мобил 1 компании Куланоил рассказал на местном форуме (после начала обсуждения), что недавно поймали в Астане 9 тонн контрафактного масла - мол, ребята на первом же допросе указали на Пушкино и Дзержинск, а результат совместной работы МВД можно наблюдать через эту новость. Короче, это казахам надо сказать спасибо за такую обсуждаемую тут новость. :D

Однако, есть мнение, что после этих новостей эта компания таки подымет цены на местном рынке, чего несомненно ждут другие масленщики региона. :)

P.S. Например, мои знакомы из местного официального Шелла даже не знали про такую акцию.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслочума реально была, подделки там не причем. Топливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше рекламы для ЛУКОЙЛа не придумаешь, не удивлюсь если Лукойл поучаствовал. ))

а чью дешёвку разливали в эти канистры? мотюлевскую минералку?  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...