Перейти к публикации

В Москве накрыли крупное производство контрафактных масел.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

просто, любой гражданин, кому не пох, в любой торговой точке, если он разбирается и понимает  и может отличить левак , может и должен утроить шум.  

 

так же не понятно поведение официалов.  Они знают КУДА, КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО продают. Т.е. дистрибутор знает , в какой сети  продается его масло или путь через какие организации  оно попадает в сети, сто и т.д.  Можно немного пошевелившись прикрыть все лавочки. Это в интересах и оффдилеров и автовладельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистры шли из Белоруссии (без наклеек).

в РБ что то делать себе дороже. По сути выгоднее купить канистру с маслом и вылить масло ради канистры.    Транзитом возможно, но на территории РБ для поставок в РФ эти канистры будут золотые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо дело VW оригинальное засветился. Неужели его так много продают ? Оно же такое дорогое ! Я считал, что его немногие покупают. :facepalm: Думаю пентосин на заказ покупать

Изменено пользователем Оленьи Рога
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо дело VW оригинальное засветился. Неужели его так много продают ? Оно же такое дорогое ! Я считал, что его немногие покупают. :facepalm: Думаю пентосин на заказ покупать

Ну так дорогое - вот и подделывают, я удивился увидев зик...

 

еще ранее был убежден, что заливать из бочки, как советуют на многих сто - стремная затея, а после таких репортажей утвердился в этом мнении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По неволе будешь рад тому что льешь малоизвестные бренды. После такого видео и чтива, все больше утверждаешься в правоте своих решений. Как лил Делфи, SSU, Q8, так и буду пока их лить. А вот то что Зик засветился, это для меня удивительно, хотя чему удивляться, сейчас цена и полусиньки не дешевая. Короче говоря, как я понял они любую жижу бодяжили, для которой были тара и наклейки и пофиг синька или полусинь. Мда..! Не радостно как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучают рынок, что больше покупают-это и рисуют...Даже если доход с канистры ZICa будет 50-100 руб. , то будут подделывать:(, но думается что в разы больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно, кстати удивительно странно, что нет Motul среди подделок, это как они его так обошли, может не спроста.    

p.s. Вопрос, это правда что например с поддельного Mobil c этих партий, дата выпуска стирается пальцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по теме. Нормальная фасовка по 20литров. Точно на видео не было. ИМХО даже для 1 авто 20литров вполне нормальная фасофка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то что Зик засветился, это для меня удивительно, хотя чему удивляться, сейчас цена и полусиньки не дешевая

Разве ZIC был в списках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная фасовка по 20литров. Точно на видео не было.

внимательней смотрите была..Мобил

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистры шли из Белоруссии (без наклеек).

а откуда такие сведения..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда такие сведения..?

Видео и фото из ЖЖ посмотрите все станет ясно.

Я одно не пойму, как на том видео разглядели список масел, там же разрешение низкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео и фото из ЖЖ посмотрите все станет ясно.

что такое ЖЖ - можно по-русски..

-вообще-то я не вам вопрос задавал ..

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Drive2, в блоге PRO KUZOV  (кузовной цех), в одной из тем, писали, что для СТО работ, используют масло Motul, заказывают напрямую партиями из Франции, дороже, но гарантия, что оригинал, тогда подумал, делать им нечего, теперь понятно, ребята дорожат своей репутацией.

Да, кстати, интересно, почему Motul, не засветился, или 10 фур накануне уже отправили))

 

И Mobil 1 0W40  во всей красе

0bbe70ae87_2198940_19937991.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...