Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы

Блин даже дхинсы за 80 баксов расползлись после 3-х стирок, чего там говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Nordman, ну и выбросишь их проходив с отвисшей растянутой попой полгода... Купил темные, постирал два раза стали белые :)

Ниче, отходил за их цену, только начали протираться.

 

В остине купил их марку, сделаны в индии!

Пол года гоняю даже намека нет на протертости между ног. Единственный минул сильно красились.

Я их хорошо постирал, думал выцветут ан нет норм. Недавно купил еще, с краской получше стало видимо рекламации получили

Я доволен по цене 2р отличное индийское качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже утрирую конечно нормальное качество у них, я правда не стирал еще, немного белые накидки на сидениях окрасились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кожей бежевой конечно джинсы не сочитаются, я езжу с поджопниками поэтому иначе не отмою, а где коленка двери касается там экокожа красится ,периодически чищу его салфеткой влажной

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стирке джинс добавить в лоток стиральной машины  для кондиционера 30-40мл. столового уксуса (9%). Стойкость краски будет в разы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стирке джинс добавить в лоток стиральной машины для кондиционера 30-40мл. столового уксуса (9%). Стойкость краски будет в разы лучше.

Если джинсы из ХБ ткани, то все верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час классику редко встретишь, можно сказать и нет, есть у меня не сильно крашенные(можно сказать светло голубые) вот они не марают и не линяют сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-прежнему покупаю LTB. Пока еще норм джинсы возят турецкие. Не линяют, не трутся, носятся хорошо. Меня устраивает. И жену подсадил.

Зашел в фирменный лабаз Levi's пощупал товар. Нафиг-нафиг (Вьетнам вроде отшивает). ЛТБ лучше (ИМХО). Качество за вменяемые деньги (средний ценник 4-5 тыс). Это без скидок. Со скидками в аутлете можно вообще взять норм.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


С кожей бежевой конечно джинсы не сочитаются, я езжу с поджопниками поэтому иначе не отмою, а где коленка двери касается там экокожа красится ,периодически чищу его салфеткой влажной

открой для себя уже Amway Home L.O.C. - влажные чистящие салфетки :) Они на ура и кожу и двери от синьки убирают, да вообще 99% черкашей всяких... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-прежнему покупаю LTB. Пока еще норм джинсы возят турецкие. Не линяют, не трутся, носятся хорошо. Меня устраивает. И жену подсадил.

Зашел в фирменный лабаз Levi's пощупал товар. Нафиг-нафиг (Вьетнам вроде отшивает). ЛТБ лучше (ИМХО). Качество за вменяемые деньги (средний ценник 4-5 тыс). Это без скидок. Со скидками в аутлете можно вообще взять норм.

 

В крайнюю поездку в Турцию, прошлой осенью, в фирменном магазине LTB в Анталье купил двое джинсов. С учетом скидки 50% за вторую пару, джинсы обошлись в 15USD каждые. Офигенное качество. Не сравнить с соседним супермаркетом шмоток Вайкики, где толпился народ и хренового качества штаны шли по 25-50USD. Тем удивительнее, что в Вайкики были толпы руссотуристо, а на весь двухэтажный LTB были только мы с женой, да какой-то англичанин. 

Так что будете в Турции - очень рекомендую фирменные магазины одежды марки LTB. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я, даже про LTB не раза и не слышал. Надо по интересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнюю поездку в Турцию, прошлой осенью, в фирменном магазине LTB в Анталье купил двое джинсов. С учетом скидки 50% за вторую пару, джинсы обошлись в 15USD каждые. Офигенное качество. Не сравнить с соседним супермаркетом шмоток Вайкики, где толпился народ и хренового качества штаны шли по 25-50USD. Тем удивительнее, что в Вайкики были толпы руссотуристо, а на весь двухэтажный LTB были только мы с женой, да какой-то англичанин. 

Так что будете в Турции - очень рекомендую фирменные магазины одежды марки LTB. 

Гена, спасибо за наводку, но в Турцию вряд ли поеду. Их продукция и у нас продается, только цена - я выше писал :facepalm:.

Насчет руссотуристо - они обычно всегда ведутся на бренды. Если нет на вывеске бренда им известного, то им неинтересно.

Я в прошлом году точно также купил в Будве очень классные сербские джинсы по уценке за 9 евро в маленьком магазинчике. Очень хорошее качество.

Когда покупал там тоже никого почти не было. Все русские торчали в мультибрендовом аутлете местном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто что из джинсов берет? Бренды какие?

 

Colinn's  что то не хочу больше, и выбора нет и основное время носишь обвисшую тряпку. Раньше брал Levi's на Ебее хорошие были, но сейчас там тоже ничего нет. Видимо у них кризис...

 

Что еще по качеству норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Народ кто что из джинсов берет? Бренды какие?

Что еще по качеству норм?

Lee - из не дёшево, Westland - из подешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глория джинс сейчас

помню тоже на ебее брал левисы 4шт, одни до сих пор еще живы, они внизу только об кроссовки протираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, torcon сказал:

Народ кто что из джинсов берет? Бренды какие?

 

Colinn's  что то не хочу больше, и выбора нет и основное время носишь обвисшую тряпку. Раньше брал Levi's на Ебее хорошие были, но сейчас там тоже ничего нет. Видимо у них кризис...

 

Что еще по качеству норм?

Wrangler, Levi's и Lee Cooper. Всегда качественно если не подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...