Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы

Блин даже дхинсы за 80 баксов расползлись после 3-х стирок, чего там говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Два года как купил и таскаю колинз, по моему турецкие. 

Одним из качеств почему купил, был размер, т.е одел в примерочной, сидят как влитые.

В 90 - 2000 г. такого не встречал, что бы точно по размеру, вечно то шире, то длинней. Особенно длинней на 10 - 15 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю джинсы Колинз с 1997 года. Всегда нравились. Колинз делается не только в Турции. Видел джинсы производства Египет и Пакистан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у колинсов моделей из ткани хотя бы отдаленно напоминающей парусину, жиденькие они конечно.Но как кто то написал выше сидят как "влитые" пока не растянутся-разносятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у колинсов моделей из ткани хотя бы отдаленно напоминающей парусину, жиденькие они конечно.Но как кто то написал выше сидят как "влитые" пока не растянутся-разносятся.

Нет, нет не растягиваются, как резиновые  :DD хотя на ощупь материал отличен от того, что продавалось при советском союзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда носил Colin's - Нормальные джинсы за свои деньги. Турецкие у них теперь редко встречаются, но найти можно, ценник естественно выше чем на Колинз Пакистан/Бангладеш и т.д. У них лекала неплохие на мою фигуру. Вчера зашел в LTB и купил там сразу 2 пары. одни LTB, вторые Lee (сели хорошо). Отдал 8 тыс за обе. Подорожало все однако... Материал у LTB хороший, фурнитура тоже. Lee сшиты похуже.

Еще заметил тенденцию - джинсы из 100% хлопка сложно стало найти. Почти все добавляют хоть 1% эластана чтобы лучше тянулись (читай садились по фигуре), ну и полиэстр стали добавлять по чуть-чуть (это я про Колинс). К Колинзам турецким купленным 5 лет назад претензий нет вообще. Только недавно разорвал на коленке пальцем ноги когда одевал (там изначально была небольшая дырка - дань моде). А так носил бы и носил еще.

В след раз попробую турецкие Mavi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв пойду менять Levis свой старый на Colin's. Как раз старые уже обвисли на мне похудевшем немного да и дырка скоро нарисуется - затаскал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел лабазик в Мурманске, в котором продают Монтану и Райфл как в СССРе!!! Ценник 2100 и 2500 соответственно! Ессно, сразу купил и те и те! Все длиннее, чем надо (тут же подшили)...ПАРУСИНА!!! Я из штанов выхожу, а они в углу стоят, ждут... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв пойду менять Levis свой старый на Colin's. Как раз старые уже обвисли на мне похудевшем немного да и дырка скоро нарисуется - затаскал. 

torcon, попробуй найти турецкие, если сядут на тебя конечно и фасон твой будет. У меня было много Колинзов - турецкие рулят. Еще египетские по качеству материала мне показались получше Пакистана и Бангладеша. LTB тоже попробуй - не хуже Колинзов. Цены повыше в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел лабазик в Мурманске, в котором продают Монтану и Райфл как в СССРе!!! Ценник 2100 и 2500 соответственно! Ессно, сразу купил и те и те! Все длиннее, чем надо (тут же подшили)...ПАРУСИНА!!! Я из штанов выхожу, а они в углу стоят, ждут... :-)

Блин, Райфл у меня была куртка джинсовая - от отца досталась. Я её так и не износил за всю школу :DD . В деревню отправил - там убил её тупо маслом и краской. А так джинса убойная - не сносить :up: . Я бы купил еще, если они из тех же материалов шьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил еще, если они из тех же материалов шьют.

 

То, что я видел - из тех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В след раз попробую турецкие Mavi.

 Не патриотично как то 

 Не сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не патриотично как то 

 Не сейчас

 

Так и колинз, и лтб тоже турецкие. Я же не виноват что турки делают приличные джинсы. Делали бы наши хоть что-то подобное, поддержал бы нашего производителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть др производители . 

 Я так думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть др производители . 

 Я так думаю

 

есть левис, ли и т.д. - пиндосовские. Тоже непатриотично. Ещё китай ноунейм есть... и всякие там фэшн-биенды (не мое).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия не шьет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...