Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы

Блин даже дхинсы за 80 баксов расползлись после 3-х стирок, чего там говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@ZMS, всю зарплату наверное сливает в шмотки и в семью ничего не несет? :) У моей другая статья расходов, теща, родственники. Будет в дырявых шмотках ходить, но всей родне попку вылижет :D

Лекции читает иногда, в соавторстве фигню всякую психолого-дефектологическую пишут, опять же логопед по образованию, бывают приработки короче :) кроме зарплаты. Зарплатную карту пока отобрать не удалось :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, такая же фигня, квартира теще, мебель сестре

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут про Colins Турецкий слышал от форумчан. Че правда хорошие? 

 

 

 

Качество от цены, те что на скидках постоянно ,носятся 6 мес и протираются между ног, ткань сама по себе как марля рвется после десяток стирок...

Если брать подороже за 5 тыр то уже другое качество , короче как про сыр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот левисы повыбирал те что качественные 218 баксов, пишут что это реальная цена в америке... я не такой фанат шмоток... могу и порвать и было дело электролитом капал при проверке уровня, потом дырочки расползались :)

 

501 понравились на болтах, не понимаю джинсы на молнии.

Как у них с размерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на болтах не понимаю стой ковыряйся с этими болтами. Застегнул молнию да пошел. :)

 

200 баксов для джинс в америке это сказки - зайди на генеральный levis.com

http://www.levi.com/US/en_US/category/men/fitnumber/511-slim?ab=m_denimguide_511_091615

все по 68$ 

 

http://www.levi.com/US/en_US/category/men/jeans/fitnumber/550-relaxed/?ab=m_denimguide_550_091615

просторные по 58

 

Повторюсь есть и из мексики и из бангладеша все зависит от моделей, даже там на генеральной есть нашивки задние не из кожи а тряпки как сказал Васька Петка - это вообще не аспект... Дело в том что на тонких облегающих джинсах стараются не делать грубую толстую кожу. 

 

вот с генерального американского "тряпка"

Men s Jeans   Shop All Styles of Jeans for Men   Levi s®.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A я сколько Levi's не мерил в разные годы, особо не садятся они на меня, может модели подходящей не было. Широкие я не ношу, либо Regular, либо Slim FIt. Из фирм лучше всего, лично мне, подходят Mustang, Sisley, Benetton.

Джинсов штук 5, так что носятся долго, периодически их заменяю брюками

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на болтах не понимаю стой ковыряйся с этими болтами. Застегнул молнию да пошел. :)

 

200 баксов для джинс в америке это сказки - зайди на генеральный levis.com

http://www.levi.com/US/en_US/category/men/fitnumber/511-slim?ab=m_denimguide_511_091615

все по 68$ 

 

http://www.levi.com/US/en_US/category/men/jeans/fitnumber/550-relaxed/?ab=m_denimguide_550_091615

просторные по 58

 

Повторюсь есть и из мексики и из бангладеша все зависит от моделей, даже там на генеральной есть нашивки задние не из кожи а тряпки как сказал Васька Петка - это вообще не аспект... Дело в том что на тонких облегающих джинсах стараются не делать грубую толстую кожу. 

 

вот с генерального американского "тряпка"

attachicon.gifMen s Jeans Shop All Styles of Jeans for Men Levi s®.png

Levi's 501 made in usa стоят в штатах плюс-минус 200 баксов. То, что выложено на генеральном сайте, это всё как раз дешевые джинсы, произведенные черти где, но не в США. Потому как если выложить на сайте фото джинс made in usa, а по факту в итоге продать потребителю джинсы made in черти где, то будет скандал, потому как параметр "made in usa" - это отдельная существенная характеристика вещи, её свойство, которое, например в США, продает потребителю в качестве одного из ключевых достоинств. Когда к покупке предлагаются джинсы made in usa, то открывается специальная вкладка на генеральном сайте - там буквально несколько культовых моделей джинс и курток. К слову, те фото, которые я выкладывал выше, это фото двух пар ОДНОЙ МОДЕЛИ, купленных как раз на этом самом генеральном сайте в одно и тоже время. Вот как отличается по качеству и виду нашивка, также отличается в этих джинсах и все остальное - ткань, фурнитура, качество пошивки. И дело не в том, что толстая кожаная нашивка будет мешать облегать, или что этикетка должны кого-то там впечатлить - её все равно из-за ремня не видно. Мужские 501е вообще не должны облегать, а должны сидеть свободно. Дело в элементарной экономии на всём. А нормальная кожаная этикетка показывает, что вещь сделана без экономии, и вообще показывает - как нормальная вещь должна быть сделана. В принципе я все выше выкладывал - разница в качестве просто тотальная - имеющий глаза да увидит, жаль только пощупать глазами нельзя, чтобы ощутить разницу в качестве обработки, пошивки, качестве ткани. Там даже классические заклепки совершенно другие, и скрепляются они по другому принципу. Кто не видит разницы - тому это все и не надо, счастливые люди.

 

Я модель 501 ношу лет 30. Другие модели Levi's также носил/переносил. В свое время выбирал разные заводы, покупал их в разных магазинах - от официальных дилеров в Германии, то магазинов на 5ой авеню - все модели всех заводов произведены приблизительно с одним и тем же качеством, за исключением сугубо тех, что произведены в США. 

 

Глупо пытаться доказывать, что ливайсы, произведенные черти где, сопоставимы по качеству с теми, которые произведены в США. Для этого надо хотя бы иметь вторые. Вторые специально выпускаются для тех, кого не устраивает качество первых, кто видит разницу, и кто готов за это платить в несколько раз больше. Эти товары рассчитаны на два совершенно разных круга потребителей, и не взаимозаменяемы.

 

Грубо говоря, есть настоящие Levi's, которые произведены в США в крайне ограниченном количестве, а есть массовое законное на.....во - попытка продать культ и бренд Levi's людям, которые никогда не видели настоящие Levi's, ибо, как известно, портки не могут ни в коем разе стоить 200 баксов.

Изменено пользователем Васька_Петька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет ношу исключительно Wrangler, проблем нет абсолютно. Были попытки пересесть на Lee и  Levis, да как то не пошло. Нормальные штаны сейчас шьют в Мексике.

Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело не в том, что толстая кожаная нашивка будет мешать облегать, или что этикетка должны кого-то там впечатлить - её все равно из-за ремня не видно. Мужские 501е вообще не должны облегать, а должны сидеть свободно. Дело в элементарной экономии на всём. А нормальная кожаная этикетка показывает, что вещь сделана без экономии, и вообще показывает - как нормальная вещь должна быть сделана. В принципе я все выше выкладывал - разница в качестве просто тотальная - имеющий глаза да увидит, жаль только пощупать глазами нельзя, чтобы ощутить разницу в качестве обработки, пошивки, качестве ткани. Там даже классические заклепки совершенно другие, и скрепляются они по другому принципу. Кто не видит разницы - тому это все и не надо, счастливые люди.

у меня сейчас правда 1.5 года поношенные 514 Levis - во первых найди их Made In USA попробуй - их нет... Могу сфотать сделано очень качественно, никаких ниток и неровных швов нет. Все о чем ты говоришь в них нет. Камбоджа. Шов тройной - три строчки вдоль штанины. Низ штанин прошит аккуратно. 

 

Смысла нет покупать джинсы за 200 баксов - это бред. Они дорогие потому что делаются в америке - американскими рабочими которые получают высокие ЗП в отличии от мексики или камбоджи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские из Америки 38x34 конечно стОят на мою опу совсем некультурно..:)

 

http://www.ebay.com/itm/New-Levis-Made-In-the-USA-501-Shrink-to-Fit-Selvedge-Jeans-W38-L34-Cone-Mills-/111853522269?hash=item1a0afd4d5d:g:7O0AAOSwo3pWdM6G

 

з.ы. в Тае ещё проблема выше 32-го роста купить, основной ассортимент видимо на местных короткожопых рассчитан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас правда 1.5 года поношенные 514 Levis - во первых найди их Made In USA попробуй - их нет... Могу сфотать сделано очень качественно, никаких ниток и неровных швов нет. Все о чем ты говоришь в них нет. Камбоджа. Шов тройной - три строчки вдоль штанины. Низ штанин прошит аккуратно. 

 

Смысла нет покупать джинсы за 200 баксов - это бред. Они дорогие потому что делаются в америке - американскими рабочими которые получают высокие ЗП в отличии от мексики или камбоджи. 

все ливайсы, сделанные в камбодже, мексике, египте и т.д. сделаны совершенно одинаково - из одной ткани, фурнитуры - смысл их фотографировать. Не думаю, что там есть спецлиния для торкона, на которой с особым тщанием шьют джинсы девственницы-монахини, которые шили парадные мундиры Пол Поту.

 

а 514 и не будет Made in usa - это не культовая модель и желающих отдавать за них 200 баксов найдется мало.

 

А made in USA дорогие не только потому, что шьются американскими рабочими - они шьются из других материалов, из другой фурнитуры, и шьются по другому, что прекрасно видно на фото по тому, как обрабатываются швы на одной и той же модели. Я специально выложил фото.

 

Удивительно - масла за 200 баксов в железную бездушную повозку с отсутствующими преимуществами перед дешевыми аналогами - не бред, а джинсы для себя любимого за такую же сумму, при том, что разница в качестве видна невооруженным взглядом, - бред. Если бы это были дизайнерские джинсы типа D&G то - да - бред.

 

А еще бывают мануфактурные часы, итальянские костюмы, дорогие машины, яхты с немецких верфей и пр.

Изменено пользователем Васька_Петька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно - масла за 200 баксов в железную бездушную повозку с отсутствующими преимуществами перед дешевыми аналогами - не бред, а джинсы для себя любимого за такую же сумму, при том, что разница в качестве видна невооруженным взглядом, - бред. 

Настоящего ковбоя судят не по джинсам, а как жена одета и как конь ухожен!  :DD

 

Шутка, заинтриговал, не носил еще за 200 баксов, надо попробовать :up:

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


все ливайсы, сделанные в камбодже, мексике, египте и т.д. сделаны совершенно одинаково - из одной ткани, фурнитуры - смысл их фотографировать. Не думаю, что там есть спецлиния для торкона, на которой с особым тщанием шьют джинсы девственницы-монахини, которые шили парадные мундиры Пол Поту.

ты сфотал одни бракованные джинсы и говоришь за все Levis. Я их с ебея купил 4-5 штук разных ценовых категорий - самое большое 115 долларов. Все очень качественно и носилось годами. Есть так же неубиваемые 505 толстые которые - все аккуратно и в строчках и в клепках. 

 

В общем спорить не буду, наши мнения расходятся, не вижу совершенно на своем опыте то что ты пытаешься всем тут внушить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще из Levis какая самая популярная модель в США?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящего ковбоя судят не по джинсам, а как жена одета и как конь ухожен!  :DD

 

Шутка, заинтриговал, не носил еще за 200 баксов, надо попробовать :up:

одно другому не мешает, но вы правы - настоящие мужики не танцуют - это давно известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...