Перейти к публикации

Про велосипеды


Рекомендованные сообщения

Есть тут любители велосипедов? Тогда эта тема для нас.

Общаемся, выкладываем фото своих железных коней. Кто в каком стиле катает, кто не чем ездит, какое оборудование предпочитает, апгрейд велосипеда, обслуживание и уход, секреты выбора велосипеда, обмен опытом и многое другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересно, а отечественные производители подобных велосипедов есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce, тут зависит от собственных ощущений, считаю если много пересечённой местности и препятствий, много поворотов, то раму по min, если условия больше дорожные(асфальт и грунтовые) то max.

У меня на мой рост 193см. рама L, неудобств не испытываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@64sab, ага, тоже увидел что только размер М, у меня рост 181, пойдёт, или уже рассмотреть варианты с размером L? 

Вот про это я и писал выше. Почему имнно L? Может тебе удобнее будет на XL. Не забывай про размер колеса. Рама 17 дюймов на 26 и 29 колесе будет ощущаться совершенно по разному. Более того, длина рамы тоже важна. Ведь у тебя не только высокий рост, но и длинные руки. И эффективный размер верхней трубы очень важен. У меня рост 183, рама 21 дюйм на 26 колесе, верхняя труба 600. Пробовал катать с размером 610, удобнее.

Интересно, а отечественные производители подобных велосипедов есть? 

Стелс, Стингер, Форвард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce, тут зависит от собственных ощущений, считаю если много пересечённой местности и препятствий, много поворотов, то раму по min, если условия больше дорожные(асфальт и грунтовые) то max.

У меня на мой рост 193см. рама L, неудобств не испытываю.

Ну так естественно, у тебя же найнер!!! Попробуй прокатится на 26 колесе с 17-й рамой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стелс, Стингер, Форвард.

И как у них качество? Вообщем то излишних наворотов не надо, лишь бы не ломучие и практичные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот про это я и писал выше. Почему имнно L? Может тебе удобнее будет на XL. Не забывай про размер колеса. Рама 17 дюймов на 26 и 29 колесе будет ощущаться совершенно по разному. Более того, длина рамы тоже важна. Ведь у тебя не только высокий рост, но и длинные руки. И эффективный размер верхней трубы очень важен. У меня рост 183, рама 21 дюйм на 26 колесе, верхняя труба 600. Пробовал катать с размером 610, удобнее.

Как всё сложно то  :shok:  надо короче съездить в веломагаз, посидеть на разных велосипедах, подобрать подходящий и удобный размер и исходить из этого уже :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как у них качество? Вообщем то излишних наворотов не надо, лишь бы не ломучие и практичные. 

Брэнд вообще никакого отношения в компонентам не имеет. Все велосипеды собираются из компонентов сторонних производителей. Наши велы собраны из качественных компонентов от мировых лидеров. Поэтому все нормально с качеством и надежностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё сложно то  :shok:  надо короче съездить в веломагаз, посидеть на разных велосипедах, подобрать подходящий и удобный размер и исходить из этого уже :)

Естественно. Да в инете дешевле, но велик риск ошибиться. Придется возвращать, опять ждать. Более того вел придет в коробке. Тут нужен опыт его собрать и настроить. Если нет опыта, придется везти в мастерскую, а это дополнительные расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел-АКБ, спасибо за ответы, ближе к лету попробую поддержать отечественного производителя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел-АКБ, спасибо за ответы, ближе к лету попробую поддержать отечественного производителя) 

советую смотреть сейчас. к лету буде много дороже. из отечественных брендов формат или форвард посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую смотреть сейчас. к лету буде много дороже. из отечественных брендов формат или форвард посмотрите

С финансами пока не понятно, даже начальника не знает чего ждать), но я оптимист)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да б15

Много слышал хорошего об этих седлах. Как ощущения? Почему от стокового отказался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимний вариант 

Система с одной звездой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...