Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
dmlazarev

Продам 2 планшета Microsoft Surface RT 64GB + TouchCover

Рекомендуемые сообщения

Продаю 2 мощных планшета Microsoft Surface RT 64GB с сенсорной клавиатурой. Экран 10,6'', 1366х768. 2 GB оперативной памяти. Все характеристики описаны здесь. Для себя отмечу полноценный USB-порт для подключения мышки и чтения флешки. Полноценный MS Office для работы с документами (как на обычном ПК). Отличный вариант для работы. Тяжёлые игры также идут без глюков. Можно связать с компьютером или телефоном на WPhone. Наличие подставки в конструкции планшета + клавиатура выполняет роль чехла. Батарею держит очень долго. От 1 дня до 3.

1 планшет в отличном состоянии. Без царапин как экрана, так и задней крышки. Цена 11 000 руб.

post-8883-0-98419600-1450023459_thumb.jpgpost-8883-0-73268000-1450023467_thumb.jpgpost-8883-0-74668400-1450023472_thumb.jpgpost-8883-0-20796500-1450023481_thumb.jpgpost-8883-0-36174700-1450023486_thumb.jpg

2 планшет в хорошем состоянии. 1 царапина на задней крышке. Цена 10 000 руб.

post-8883-0-58265700-1450023509_thumb.jpgpost-8883-0-31805500-1450023520_thumb.jpgpost-8883-0-86300000-1450023526_thumb.jpgpost-8883-0-07933600-1450023535_thumb.jpg

Уместен торг.

Писать в ЛС или звонить по тел. : 89261207228 Дмитрий

Изменено пользователем dmlazarev

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

dmlazarevа без клавы (если что) на таком можно работать ?

Поделиться сообщением

@kam69, а почему нет? Можно, конечно. И просматривать файлы, и редактировать их в MS Office. Если её загнуть, например, к задней крышке или отстегнуть, она становится нерабочей. Тогда на экране планшета появляется электронная клавиатура.

Поделиться сообщением

Тут вся беда в RT системе, она как бы совсем не обычная винда, обычные exe не запустишь. ИМХО чемодан без ручки.

Поделиться сообщением

Тут вся беда в RT системе, она как бы совсем не обычная винда, обычные exe не запустишь. ИМХО чемодан без ручки.

Я не спорю. Это большой минус RT-системы. Но данный планшет предназначен, в первую очередь, для работы с документами: Word, Excel, PowerPoint, Access и настольными приложениями, доступными для установки из магазина, как в Win10. Цена, мне кажется, соответствующая. Тем более готов уступить.

P.S. Зато далеко не каждый планшет может похвастать наличием USB-порта не в док-станции, а в нём самом   8-)

Поделиться сообщением

Я не спорю. Это большой минус RT-системы. Но данный планшет предназначен, в первую очередь, для работы с документами: Word, Excel, PowerPoint, Access и настольными приложениями, доступными для установки из магазина, как в Win10. Цена, мне кажется, соответствующая. Тем более готов уступить.

P.S. Зато далеко не каждый планшет может похвастать наличием USB-порта не в док-станции, а в нём самом   8-)

вот она меня в нем наверное в первую очередь и интересует, т.к. жена настраивает что ребенку нужен будет спец-планшет для рисования. Как она? или мож я ее путаю с паинтер.?  

Поделиться сообщением

вот она меня в нем наверное в первую очередь и интересует, т.к. жена настраивает что ребенку нужен будет спец-планшет для рисования. Как она? или мож я ее путаю с паинтер.?  

Power Point с Painter точно путаете. Power Point - это приложение от Microsoft для создания презентаций на определённую тему для выступления, например.

Painter'a точно нет. Посмотрел магазин - в рисовалках самое "сильное" приложение - это Fresh Paint. Но такой ли у него функционал я, честно говоря, не знаю - не пользовался. В интернете отзывы почитайте, может быть, вам подойдёт.

Поделиться сообщением

Power Point с Painter точно путаете. Power Point - это приложение от Microsoft для создания презентаций на определённую тему для выступления, например.

Painter'a точно нет. Посмотрел магазин - в рисовалках самое "сильное" приложение - это Fresh Paint. Но такой ли у него функционал я, честно говоря, не знаю - не пользовался. В интернете отзывы почитайте, может быть, вам подойдёт.

ок. почитаю + посоветуюсь. псб!

Поделиться сообщением

т.к. жена настраивает что ребенку нужен будет спец-планшет для рисования.

Для рисования нужен планшет со стилусом WACOM (ну и экран должен его поддерживать), хотя стилусом это назвать нельзя, это инструмент для рисования. Типа Apple Pencil, только круче. Их там несколько вариантов, почитайте, поинтересуйтесь, но ценник у них не хилый.

Поделиться сообщением

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! Первый планшет отдам за 9500 руб. Второй за 9000 руб.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу