Перейти к публикации

Продам 2 планшета Microsoft Surface RT 64GB + TouchCover


Рекомендованные сообщения

Продаю 2 мощных планшета Microsoft Surface RT 64GB с сенсорной клавиатурой. Экран 10,6'', 1366х768. 2 GB оперативной памяти. Все характеристики описаны здесь. Для себя отмечу полноценный USB-порт для подключения мышки и чтения флешки. Полноценный MS Office для работы с документами (как на обычном ПК). Отличный вариант для работы. Тяжёлые игры также идут без глюков. Можно связать с компьютером или телефоном на WPhone. Наличие подставки в конструкции планшета + клавиатура выполняет роль чехла. Батарею держит очень долго. От 1 дня до 3.

1 планшет в отличном состоянии. Без царапин как экрана, так и задней крышки. Цена 11 000 руб.

post-8883-0-98419600-1450023459_thumb.jpgpost-8883-0-73268000-1450023467_thumb.jpgpost-8883-0-74668400-1450023472_thumb.jpgpost-8883-0-20796500-1450023481_thumb.jpgpost-8883-0-36174700-1450023486_thumb.jpg

2 планшет в хорошем состоянии. 1 царапина на задней крышке. Цена 10 000 руб.

post-8883-0-58265700-1450023509_thumb.jpgpost-8883-0-31805500-1450023520_thumb.jpgpost-8883-0-86300000-1450023526_thumb.jpgpost-8883-0-07933600-1450023535_thumb.jpg

Уместен торг.

Писать в ЛС или звонить по тел. : 89261207228 Дмитрий

Изменено пользователем dmlazarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

dmlazarevа без клавы (если что) на таком можно работать ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69, а почему нет? Можно, конечно. И просматривать файлы, и редактировать их в MS Office. Если её загнуть, например, к задней крышке или отстегнуть, она становится нерабочей. Тогда на экране планшета появляется электронная клавиатура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вся беда в RT системе, она как бы совсем не обычная винда, обычные exe не запустишь. ИМХО чемодан без ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вся беда в RT системе, она как бы совсем не обычная винда, обычные exe не запустишь. ИМХО чемодан без ручки.

Я не спорю. Это большой минус RT-системы. Но данный планшет предназначен, в первую очередь, для работы с документами: Word, Excel, PowerPoint, Access и настольными приложениями, доступными для установки из магазина, как в Win10. Цена, мне кажется, соответствующая. Тем более готов уступить.

P.S. Зато далеко не каждый планшет может похвастать наличием USB-порта не в док-станции, а в нём самом   8-)

Изменено пользователем dmlazarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю. Это большой минус RT-системы. Но данный планшет предназначен, в первую очередь, для работы с документами: Word, Excel, PowerPoint, Access и настольными приложениями, доступными для установки из магазина, как в Win10. Цена, мне кажется, соответствующая. Тем более готов уступить.

P.S. Зато далеко не каждый планшет может похвастать наличием USB-порта не в док-станции, а в нём самом   8-)

вот она меня в нем наверное в первую очередь и интересует, т.к. жена настраивает что ребенку нужен будет спец-планшет для рисования. Как она? или мож я ее путаю с паинтер.?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она меня в нем наверное в первую очередь и интересует, т.к. жена настраивает что ребенку нужен будет спец-планшет для рисования. Как она? или мож я ее путаю с паинтер.?  

Power Point с Painter точно путаете. Power Point - это приложение от Microsoft для создания презентаций на определённую тему для выступления, например.

Painter'a точно нет. Посмотрел магазин - в рисовалках самое "сильное" приложение - это Fresh Paint. Но такой ли у него функционал я, честно говоря, не знаю - не пользовался. В интернете отзывы почитайте, может быть, вам подойдёт.

Изменено пользователем dmlazarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Power Point с Painter точно путаете. Power Point - это приложение от Microsoft для создания презентаций на определённую тему для выступления, например.

Painter'a точно нет. Посмотрел магазин - в рисовалках самое "сильное" приложение - это Fresh Paint. Но такой ли у него функционал я, честно говоря, не знаю - не пользовался. В интернете отзывы почитайте, может быть, вам подойдёт.

ок. почитаю + посоветуюсь. псб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


т.к. жена настраивает что ребенку нужен будет спец-планшет для рисования.

Для рисования нужен планшет со стилусом WACOM (ну и экран должен его поддерживать), хотя стилусом это назвать нельзя, это инструмент для рисования. Типа Apple Pencil, только круче. Их там несколько вариантов, почитайте, поинтересуйтесь, но ценник у них не хилый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! Первый планшет отдам за 9500 руб. Второй за 9000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...