Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане подскажите пожалуйста какое из масел лучше для защиты двигателя:Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 или Castrol EDGE 0W-30 при оодной и той же цене 2300р у нас в городе!Авто мазда3, 22000 пробега! Машина используется при температуре от +25 до -25градусов!Ну и что скажете про масло idemitsu zepro touring 5w-30,те же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

у нас Кастрола как огня бояться :DD

Тут ты прав - у ымперцев подделок очень много.

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим масла от Тотал:

image.jpeg image.jpeg

У меня залито сейчас практически тоже самое))) Mazda dixelia 5w-30 это тот же Тотал как я понимаю что вы и показали мне!Да и где то тут на форуме читал что это масло особы выдающимся не назовешь)),я конечно не гонщик да и машина ооооооочень далеко не спортивная;) но блин приятно знать что в двигателе у тебя масло которое не подведет не в жару не в холод Изменено пользователем Григорий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня залито сейчас практически тоже самое))) Mazda dixelia 5w-30 это тот же Тотал как я понимаю что вы и показали мне!

Какие нарекания?

 

В мороз более 20 градусов, при условии уличной стоянки оно не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нарекания?

 

В мороз более 20 градусов, при условии уличной стоянки оно не очень...

Подтверждаю, при -20 заводится не очень охотно и не с первого раза,машина живет на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня залито сейчас практически тоже самое))) Mazda dixelia 5w-30 это тот же Тотал как я понимаю что вы и показали мне!Да и где то тут на форуме читал что это масло особы выдающимся не назовешь)),я конечно не гонщик да и машина ооооооочень далеко не спортивная;) но блин приятно знать что в двигателе у тебя масло которое не подведет не в жару не в холод

Трудно рекомендовать - не знаю что у вас в городе по проверенным маслам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл.

Прекрасные характеристики ,  крепкое ,  отлично подходит этому двигателю ,  не подделываю ,  цена просто чудесная.

 

Нет никакого смысла для этого двигателя выдумывать что-то иное - будет так или иначе хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно рекомендовать - не знаю что у вас в городе по проверенным маслам

А что скажите про масло Idemitsu zepro touring 5w-30,может мне стоит на него внимание обратить?,опять я тут посмотрел анализы лаборатории температура застывания -36 не радует,у той же Петры -44 а у Кастрола -52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл.

Прекрасные характеристики , крепкое , отлично подходит этому двигателю , не подделываю , цена просто чудесная.

 

Нет никакого смысла для этого двигателя выдумывать что-то иное - будет так или иначе хуже.

Ну а если хотя бы это посмотреть:Lukoil Genesis Glidetech 5W-30,не будет хуже того что вы советуете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если хотя бы это посмотреть:Lukoil Genesis Glidetech 5W-30,не будет хуже того что вы советуете?

Это не ваше масло .

Хорошее ,  но не для вас.

 

Если хочется переплатить за красивую канистру  ,  вам сюда :

 

http://lukoil-masla.ru/products/passenger/GENESIS/00349/

 

Но смысла в этом я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите про масло Idemitsu zepro touring 5w-30,может мне стоит на него внимание обратить?,опять я тут посмотрел анализы лаборатории температура застывания -36 не радует,у той же Петры -44 а у Кастрола -52

Кряк на 5000, по пакету копия петры, но пп хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подделываю

Это официально? :) Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается какая то странная машина у меня)))))) Ни чего кроме Лукойла Люкс 5w-30 не подходит,знал бы не покупал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается какая то странная машина у меня)))))) Ни чего кроме Лукойла Люкс 5w-30 не подходит,знал бы не покупал)))))

Я бы радовался ,  если для моей машины идеально подходил Лук Люкс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...