Перейти к публикации

Про платные парковки


Рекомендованные сообщения

Ну что товарищи, в Москве кольцо платных парковок расширяется уже до МКАДа. С 26 декабря - сотни улиц в 52 районах Москвы становятся платными для парковки авто. По слухам дворы уже не за горами..

 

http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


бесплатно - мешают. За деньги - уже совсем другое дело 

 

Зря смеетесь, я тут недавно в центр выбрался в районе Мясницкой и даже сам не поверил и не узнал былой улицы. Повсюду чистота и благодать, прям как в нашей любимой Европе, подземный паркинг - пожалуйста 100 руб. в час. А что жалко 100 руб. в час свою машинку "кредитную" (20%) за 2 млн. поставить. Да конечно, лучше на тротуар поперек, главное "люби себя, чихай на всех" мне на всех плевать - паркуюсь как хочу!

 

Хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТИ ЖЕ машины стоящие точно на этих же местах,но ЗА ДЕНЬГИ уже никому не мешают.

 

Как стоят?

Как раньше в три ряда вкривь и вкось или же ровненько не мешая движению?

Не обманывайте ни других, ни себя.

 

Такой же клоун как власти Москвы сейчас с ящика сказки про белого бычка рассказывает.Главное верьте и мычите когда скажут

Да и вы будете делать все так, как они установят, в противном случае будет штраф!

Не нравятся правила игры, ваше право, ищите другую, свобода выбора и естественный отбор, кто ищет, тот всегда найдет.

 

Я все сказал!

Я Мухожук! :laugh:

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь, я тут недавно в центр выбрался в районе Мясницкой и даже сам не поверил и не узнал былой улицы. Повсюду чистота и благодать, прям как в нашей любимой Европе, подземный паркинг - пожалуйста 100 руб. в час. А что жалко 100 руб. в час свою машинку "кредитную" (20%) за 2 млн. поставить. Да конечно, лучше на тротуар поперек, главное "люби себя, чихай на всех" мне на всех плевать - паркуюсь как хочу!

 

Хватит!

 

 

Вообще не аргумент.

Арбат, старый, возле МИД-а.

Как стояли ранее, так и стоят, только за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не обижайтесь, просто делайте все возможное от вас зависящее, чтобы за державу как вы говорите не было "обидно" только и всего.

В противном случае вы просто сами того не ведая пополняете ряды диванных войск, которые ничего кроме разрушения нести не могут - хаос и пустота.

 

 

Я честно работаю, плачу все налоги и не вижу куда они уходят. Да и просто надоело вранье из ватоизлучателя. Когда обещают одно, а потом потихоньку прожимают своё (так было с транспортным налогом, с зоной платных парковок в Москве, много с чем еще). Что конкретно делать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ставьте шлакбаум, все так делают. 

 

У нас такая схема двора, что это практически лишено смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Зря смеетесь, я тут недавно в центр выбрался в районе Мясницкой и даже сам не поверил и не узнал былой улицы.

 

Смешно будет, когда с вас у собственного дома попросят 100р/час. И шлагбаумы тут не панацея, пройдет межевание, и будете точно так же оплачивать свое парковочное место, только в виде налога на землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой эстонец ликсутов? Вор он! Отжал рейдерским захватом трансмашхолдинг, уничтожил дмитровский лесхоз, сам имеет в своем гараже несколько иномарок премиум класса. Также фиктивно получил диплом РЭА и самое главное номер телефона на который идут платежи за паркинг зарегистрирован в офшорчике. При этом на чеках об оплатах парковки нет ни указания инн/кпп и прочих реквизитов. 

Изменено пользователем dell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стоят?

Как раньше в три ряда вкривь и вкось или же ровненько не мешая движению?

Не обманывайте ни других, ни себя.

 

Да и вы будете делать все так, как они установят, в противном случае будет штраф!

Не нравятся правила игры, ваше право, ищите другую, свобода выбора и естественный отбор, кто ищет, тот всегда найдет.

 

Я все сказал!

Я Мухожук! :laugh:

Да именно, так и стоят . С разницей что номера у всех завешены трусами и прочей хренью.Я каждый день езжу по городу и кое чего вижу и замечаю.А когда под видом борьбы с пробками сделали платными улицы, где не то что метро нет и пробок-там три машины за день проезжают.Я к другу на переведеновскую улицу заскочил- там тупо промзона и даже там поставили паркоматы и сделали разметку. К борьбе с пробками это относится так же как к корове седло. Тупое набивание карманов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платные парковки однозначно должны быть,но не в спальных районах.

Да с чего это?

Почему в Праге платные парковки ВЕЗДЕ, а вот в гораздо более перегруженной автохламом Москве - их не должно быть где-то там?

И цель этого мероприятия прежде всего оставить на машинах только тех, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, а ни у кого есть возможность взять кредит на автомобиль.

А 50 центов в час (для сравнения, по Европе в городах от 1 евро в час) не окупят даже меры по реализации этой платной парковки.

 

P. S. В пределах бульварного стало можно нормально ездить. В любое время.

P. P. S. А общественный транспорт (наземный) стал лучше и регулярнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Почему в Праге платные парковки ВЕЗДЕ, а вот в гораздо более перегруженной автохламом Москве - их не должно быть где-то там?

 

1. Потому что реализация через жопу по многим параметрам.

2. Самое главное, об этом уже упоминали, есть очень-очень большие сомнения, что деньги с платных паркингов действительно идут в городскую казну. В этом плане ситуация больше напоминает "назад в 90-е". Самый обычный силовой отъем денег. От гопоты в подворотне отличается только масштабами и господдержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А 50 центов в час (для сравнения, по Европе в городах от 1 евро в час) не окупят даже меры по реализации этой платной парковки.

 

понятно. ЗП в баксах?

 

 

P. P. S. А общественный транспорт (наземный) стал лучше и регулярнее. 

 

 

с введением выделенной полосы.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я помню уже здесь говорили, придомовая территория - я просто говорю как должно быть. Либо пусть это будет территория жильцов но транспорт приравнять к скорой, пожарной итд. То есть нельзя ставить шлагбаум. Реально ведь на дорогах устроили парковки, еле двигаемся в пробках, сколько не делай ширину дороги и полос на ней, все равно заставят машинами..., дворы закрыты шлагбаумами, а внутри куча свободных мест... Сами в это время на работах. Ни себе ни людям...

 

В мегаполисах как Токио так и произошло - люди ездят на метро. Машина для выходного дня... Все к этому придет. Не хочешь переезжай в Тобольск там всегда много места :)

для жизни в мегаполисе нужен особый иммунитет, и он либо нарабатывается, либо прививается (с детства тоже), а если кому не помогает ни то ни другое тому помогут просторы редкозаселенной периферии  :up:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Потому что реализация через жопу по многим параметрам.

Зато по куче параметров удобнее чем во многих мировых столицах.

Устриц ел, что называется.

 

2. Самое главное, об этом уже упоминали, есть очень-очень большие сомнения, что деньги с платных паркингов действительно идут в городскую казну. В этом плане ситуация больше напоминает "назад в 90-е". Самый обычный силовой отъем денег. От гопоты в подворотне отличается только масштабами и господдержкой.

А куда идут коммунальные платежи, плата за воду, канализацию, электроэнергию газ и свет не интересует? Дорожный налог, акцизы, НДС, ЕСН и пр.

Вот только на парковочных деньгах свет клином сошёлся?

Вы уж определитесь что вам не нравиться. :) Идея платной парковки или ворующие чиновники.

 

понятно. ЗП в баксах?

У меня? Нет. В деревянных.

 

с введением выделенной полосы.

И убирании говнопарковок, блокирующих троллейбусы и изменении схем движения, и увеличении количества транспорта, и строительстве транспортных развязок.

 

То есть при наличии машин мне зачастую по Мск перемещаться удобнее на ОТ.

Да, в метро жопа и её вряд ли исправят. В остальном - стало лучше.

 

Даже перестроенная Новослободская (ездил когда там была стройка - расширение тротуаров - и думал "вот мудаки, одну полосу от перегруженной дороги отняли) стала лучше и свободнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободнее Новослобоская не стала, разве только  с полуночи до 7 утра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего это?

Почему в Праге платные парковки ВЕЗДЕ, а вот в гораздо более перегруженной автохламом Москве - их не должно быть где-то там?

И цель этого мероприятия прежде всего оставить на машинах только тех, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, а ни у кого есть возможность взять кредит на автомобиль.

А 50 центов в час (для сравнения, по Европе в городах от 1 евро в час) не окупят даже меры по реализации этой платной парковки.

 

P. S. В пределах бульварного стало можно нормально ездить. В любое время.

P. P. S. А общественный транспорт (наземный) стал лучше и регулярнее.

В Праге мужики друг друга шпилят и у них это нормой считается.Я не живу в Праге,я живу в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...