Перейти к публикации

Резинки для щеток стеклоочистителей (сменные ленты дворников)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@FenixVLG, а вот к этому номеру 85214-42050 (ориг Тойота 43 см) подскажи ориг от Митсубиши или Мазды? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ссылка на каталог из шапки не работает... (((

По этому прошу помощь для поиска резинок на дворники денсо гибрид, размеров 650, 600 и 450 мм. я так понимаю много кто для них продает резинки.... Тут писали и мазда, митсубиши, хонда, и даже корецы... Нашел тойетовские, но ценник конский, как на новый дворник ((

Буду благодарен в помощи поиска кодов для резинок... 

Изменено пользователем HarDik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим артикулам можно посмотреть в emex, с большим сроком доставки цена более-менее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По этим артикулам можно посмотреть в emex, с большим сроком доставки цена более-менее .

Да про те что в шапки понятно! 

но вот тот файл что

"Создал файл с общим доступом и возможностью редактирования: 

http://1drv.ms/1jBHQC6"

Не открывается, и ного говорили про аналоги от мазды и т.д.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка в шапке заработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил резинки каркасников от Alca. В старых стоят стальные плястинки - ребра жесткости, в резинках Alca какой-то пластмассовый корпус идет со стороны крепления к дворникам. Я правильно понимаю что там стальные ребра не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dm_ivanov, это транспортировочные направляющие, они выкидываются вроде как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела это пластиговый корпус - аналог ребер жесткости, только из-за того что он пластиковый имеет другое сечение. Ну и самое главное. Их резинки уже обычных. Даже с этим пластиковым кормусом на 1-2 мм, из-за чего они очень плохо держутся в обычных каркасах. В итоге не стал ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошие резинки на Civic 4D, 9+. На 8ку приходили( типа Мицу)
Единственное знаю, что наши резинки широкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки Hyundai-Kia подорожали значительно. 500мм зимой брал еще за 70-80р,сейчас более 350.. Работает в каркасных хорошо,как и Masuma.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки Goodwill подойдут для гибридных denso? по таблице не особо понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил резинки каркасников от Alca.

Я покупал на 700 мм, у одной пластиковый каркас содрал, чтобы поставить в бескаркасный бошевский дворник форда оригинальный, результат так се. Другую отдал отцу, он подпилил её до 550 мм и поставил в каркасный бош по моему, грит где ты такую классную резинку нашёл, дай ещё  :pardon:

Изменено пользователем WeellyTR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил самые дешёвые за 100рэ. Хватает на месяц, потом полосят. Проверил дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я покупал на 700 мм, у одной пластиковый каркас содрал, чтобы поставить в бескаркасный бошевский дворник форда оригинальный, результат так се. Другую отдал отцу, он подпилил её до 550 мм и поставил в каркасный бош по моему, грит где ты такую кла

Для безкаркаса, только эти хороши:

43170 AVS 530
43171 AVS 710

SA-RE75BH Ashika 750/750 (per spazzole BOSCH / for BOSCH wiper blades)

SS-RE75BH JAPANPARTS 750/750 (per spazzole BOSCH / for BOSCH wiper blades)

SJ-RE75BH JAPKO 750/750 (per spazzole BOSCH / for BOSCH wiper blades)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может кто сталкивался у меня Subaru , гибридные щетки Denso 650 и 475 мм, от других авто резинки в щетки подходят( ну там от Тойоты или ещё каких)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...