Перейти к публикации

Хочу открыть точку продажи и замены масла. Подскажите


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. У себя в помещении хочу открыть замену масел. Подскажите как оборудовать правильно, Как найти надежных поставщиков. Как не нарваться на подделки масел. Любая помощь мне как дилетанту будет интересна и все подводные камни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Oil_from_usa я же написал, что на комиссию если дают дистры, то беру. Пускай стоит пока, есть-пить не просит, денег я своих не вкладывал, в любое время могу отдать обратно. Hi-Gear закупил по глупости. Moly Green и Takumi только ходовку, она по тихоньку продается, как я уже сказал только потому, что это Япония. Понятно, что на каждый товар найдется свой покупатель. Rolf тоже на комиссии стоит, пока продажи мизерные. В общем в плане заработка лучше работать с Шеллом, Мобилом, Кастролом, Киксом, Тотал/Эльф, Зик, Лукойл, Газпромнефть, Роснефть. А раскручивать тот же Рольф или Такаяму мне не интересно. Какой мне смысл? Маржа такая же как и с остальных, а время на продажу тратишь в 3 раза больше, чтобы привлечь покупателя к данному маслу. А тот же Шелл в рекламе не нуждается. Хотя конечно бывают покупатели разные, кому то и про  Шелл надо час разжевывать. Вот например дистр Lotosа, когда продвигал свои масла, предлагал очень хорошие условия заработка, т.е. мне действительно было выгодно продать именно Лотос, а не Мобил, например. Но даже в этих условиях такой бренд продавать довольно сложно. Хотя конечно много зависит от региона, и от конкретного продавца.

Изменено пользователем Павел-АКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю 2.5 года. Тема моя. Все хорошо. Благодарю всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алексбел сказал:

Работаю 2.5 года. Тема моя. Все хорошо. Благодарю всех)

Куда отработку утилизируете? Пожарники докапывпются, вроде гсм же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2018 в 14:28, Skif_tlt сказал:

Куда отработку утилизируете? Пожарники докапывпются, вроде гсм же?

Печь на отработке у меня, плюс у товарищей на СТО. Пожарники у меня обслуживаются проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2018 в 13:53, Алексбел сказал:

Работаю 2.5 года. Тема моя. Все хорошо. Благодарю всех)

Раскрой секрет успеха :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2018 в 14:48, Алексбел сказал:

Просто берешь и Ху..ришь) без секретов 

 

Кратенько  как то :D, каков оборот ? 

Какова наценка ? 

Каков выхлоп ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2018 в 14:48, Алексбел сказал:

Просто берешь и Ху..ришь) без секретов 

Умница :D

Всё правильно понял. 

Если начал своё дело - карлить, столько, сколько надо + ещё чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...