Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Чем антифризы для корейских и японских автомобилей отличаются от обычных антифризов (для остальных автомобилей) синтек?:)

антифризы для корейских и японских автомобилей - как правило G12+ (по VAG-вской классификации), т.е карбоксилатные (без силикатов) на основе этиленгликоля, Long Life.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антифризы для корейских и японских автомобилей - как правило G12+ (по VAG-вской классификации), т.е карбоксилатные (без силикатов) на основе этиленгликоля, Long Life.

Но у синтека есть уже подобные продукты, к примеру LUX G12, я это и имел ввиду, если в линейке присутствует продукт с нужными хар-ми и допусками, они выпускают "новый" для корейских и японских авто, хотя там получается другая только наклейка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, для "расширения" ассортимента, как у шелов, мобилей и мотюлей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, они выпускают "новый" для корейских и японских авто, хотя там получается другая только наклейка...

Дурочку они валяют, изменив краситель. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антифризы для японских и корейских машин традиционно имеют в своём

составе фосфаты. А если почитать про всякие LUX G12 и т.д., которые

отвечают европейским стандартам, то там прямо написано что не

содержат фосфатов. Т.е. это разные антифризы. Не хуже и не лучше, а

просто с разным составом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антифризы для японских и корейских машин традиционно имеют в своём

составе фосфаты. А если почитать про всякие LUX G12 и т.д., которые

отвечают европейским стандартам, то там прямо написано что не

содержат фосфатов. Т.е. это разные антифризы. Не хуже и не лучше, а

просто с разным составом.

+1

Фосфаты содержатся, как правило, в т.н. "классических" антифризах (силикаты; неорганика) и гибридах (силикаты/карбоксилаты; неорганика/органика).

"Азиатские" Long-Life карбоксилатные антифризы могут содержать фосфаты (например, Toyota).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял недавно G11 на Sintec Unlimited G12++ с полной промывкой лимонной кислотой и дистиллятом, посмотрим, как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть ощущение, что я заполнил систему не полностью, в нее еще немного должно войти. В данный момент вогнал я 5.5 литров (общий объем системы 6 литров), причем изначально сливал и из блока тоже, но машина заводится как то со звуком журчащей воды, значит, воздух еще есть, хотя в радиатор уже не входит, выхода воздуха нет. В остальном: прогрев дольше, печка жарит по моему немного лучше. А что еще про антифриз скажешь? Ну он работает, а че еще? :)

Изменено пользователем Klogg4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом поменял термостат, заодно и антифриз поменял, залил Синтек Люкс. Пока вроде все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня от желтого синтека пошла коррозия на жигулях, промыл дистилированной водой и залил БАСФ ГЛИСТАТИН G48 50\50, прошло 3 года, все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У Меня от желтого синтека пошла коррозия на жигулях

@pav, как определили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pav, как определили? 

закис кран отопителя шаровой, отвинтил кран и увидел, далее вскрыл остальные элементы и увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сейчас Синтек Люкс G12 карбоксилатный? Стоить брать?  У меня он с завода залит в машине, 4 год машине, пора бь поменять. Думаю на тот же синтек что и был. В расширительный бачок смотрел, вроде все нормально, цвет не потерял .

Изменено пользователем Rolsen58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сейчас Синтек Люкс G12 карбоксилатный? Стоить брать?  У меня он с завода залит в машине, 4 год машине, пора бь поменять. Думаю на тот же синтек что и был. В расширительный бачок смотрел, вроде все нормально, цвет не потерял .

гавно,кипит при 100 градусах

на канистре 109 написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...