Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Забавно- залил G11 Euro Sintec, и тоже наблюдаю увеличение температуры двигателя (!!!), в "палочках"- стабильно выше на пол деления и даже чуть больше. Перед этим был залит красный sintec, сильно разбавленный водой Финского залива (впрочем сливался он очень чистый, без рыжины). Для зимы наверное не плохо, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно- залил G11 Euro Sintec, и тоже наблюдаю увеличение температуры двигателя (!!!), в "палочках"- стабильно выше на пол деления и даже чуть больше. Перед этим был залит красный sintec, сильно разбавленный водой Финского залива (впрочем сливался он очень чистый, без рыжины). Для зимы наверное не плохо, посмотрим.

Интересно, причина повышения температуры кроется именно в применении а/фриза G11 от Sintec или в принципе от применения а/фриза G11 (неорганич.)?

Вполне возможно, что, ввиду своих базовых свойств, а/фризы класса G11 формируют защитную пленку на поверхностях, тем самым ухудшая теплоотвод, в отличии от так называемых "интеллектуальных" органических а/фризов, которые воздействуют непосредственно на очаги коррозии, не образуя никакую пленку во всей системе охл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек бывает концентрат? Не могу найти , только готовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек бывает концентрат? Не могу найти , только готовый

Нет, концентрата Sintec для розницы не производит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, концентрата Sintec для розницы не производит.

Жаль. Решил поддержать нашего производителя, но надо концентрат для полной замены .

П С. На сайте Синтека появилась ОЖ для японоцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Решил поддержать нашего производителя, но надо концентрат для полной замены .

П С. На сайте Синтека появилась ОЖ для японоцев

Тогда уж лучше выбрать Cool Stream. Это будет получше Феликса и Синтека. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше выбрать Cool Stream. Это будет получше Феликса и Синтека. ИМХО.

Не могу найти в продаже ... В инет магазинах находил, но тоже только готовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо литруху купить на доливку к лету, антифриз зеленый сейчас залит.

вот думаю что прикупить новый синтек для японцев (если найду в городе) или EURO G11 зеленый.

в идеале бы вообще поменять (не знаю сколько антифриз уже в машине, но состояние чистое) но пока до лето подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо литруху купить на доливку к лету, антифриз зеленый сейчас залит.

вот думаю что прикупить новый синтек для японцев (если найду в городе) или EURO G11 зеленый.

в идеале бы вообще поменять (не знаю сколько антифриз уже в машине, но состояние чистое) но пока до лето подожду.

Зеленый антифриз, это серьезная классификация. :D

 

Лучше всего и бюджетней, (на мой взгляд) сделать, так: пока долить дист. воды, поскольку морозов уже не будет, затем поменять антифриз, согласно рекомендациям, в любое время, до наступления холодов, при желании и возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitri, ну я же не знаю что там залито)) говорю как вижу - зеленый)) за совет с водой спасибо, подумаю, долить то не много надо, уровень на отметке минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить g12 он подходит на g11 на доливку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить g12 он подходит на g11 на доливку

Зеленых антифризов полно и скорей всего будет все ок., но не факт, что не выплывет какая нибудь бяка.

А вот водичка 100% безопасно, все лето доливай себе без ограничений, к осени систему промыл поменял.

Промежуточных вложений нуль, риска ни какого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить g12 он подходит на g11 на доливку

Силикатный G11 и карбоксилатные G12/G12+ не рекомендуется смешивать. Лобрид G12++/G13 можно доливать в оба типа а/фризов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо литруху купить на доливку к лету, антифриз зеленый сейчас залит.

вот думаю что прикупить новый синтек для японцев (если найду в городе) или EURO G11 зеленый.

в идеале бы вообще поменять (не знаю сколько антифриз уже в машине, но состояние чистое) но пока до лето подожду.

Если авто азиат, то скорее всего там залит зеленый G12+. Если не уверены в типе залитой жижи, то лучше залейте лобрид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю что прикупить новый синтек для японцев (если найду в городе) или EURO G11 зеленый.

так и сделай. можно расширить до Г11...Г13 зелёный

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...