Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Привет! Вот затарился антифризом Sintec ANTIFREEZE PREMIUM S12+ для Тойота Камри двигатель 2AZ-FE.Долго выбирал что взять ,остановился на этом продукте.Купил в сети Автопаскер (Москва и МО).Ценник таков 5кг-590 руб,1кг-140 руб.думаю,что по сегодняшним ценам вполне гуманно.SINTEC ANTIFREEZE S12+ Карбоксилатный антифриз SINTEC PREMIUM S12+ изготовлен по новейшей технологии органического синтеза из этиленгликоля высшего сорта и импортного пакета функциональных присадок. Не содержит нитритов, нитратов, аминов, фосфатов, боратов и силикатов.

 

Предназначен для всех современных двигателей, подвергающихся высокой нагрузке, особенно алюминиевых. :yahoo:

 

Антифриз SINTEC PREMIUM S12+ обеспечивает прекрасную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегрева, эффективно защищает от образования отложений.

Вот такой в приору залил,слил перед этим заводской феликс... :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ашане G12+ по цене 309 рулей за 5 литров. При этом G11 по цене 258рупь за 5 литров В чём подвох? Что лучше? его или лукоил G12 на заправках взять? (мне по мануалу и G11 сойдёт)

Изменено пользователем мин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше синтек G12++ толко смотрите на дату производства на канистре....если замазана или явно перебита-лучше не брать..ну и старше 4 лет от выпуска такой антифриз не берите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек пишет на канистрах про БАСФ, который с ним давно не сотрудничает. Так что уж лучше Феликс 12+, там без палева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил тут недавно антифриз Sintec Lux G12 5 кило для замены в Шевролет Авео. Еще у меня оставалось немного в литрушке Sintec Premium G12+. Что интересно, у Премиума G12+ запаха практически нет, a Lux G12 воняет противно, едко как-то. Прямо "карбоксилатный" запах. 5 кг Lux G12 немного не хватило, добавил остатки Премиума, но и этого чуточку не хватило, грам 100 долил из разведенного Фольксвагеновского концентрата G12++, (осталось от свояка). Как думаете не навредят такие доливки.

По мануалу объем антифриза 5,2 л. Я думал, как всегда, сольется не все. Однако слилось как раз где-то 5,2 л, все практически.

post-4016-0-52570100-1371541683_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что навредит-то? У меня сейчас залито 4 л Кулстрим Премиум и 4 л Лукойл Ультра. Оба G12 - значит, всё нормально. На доливку купил литрушку Синтек Люкс, т.к. цена 100 рэ против 160-190 за вышеназванные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слилось просто в литрах, а не в килограммах.

5кг это грубо говоря 4,4литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, плох или хорош Синтек, но в УАЗе Синтек карбосиликатный «PREMIUM» S 12+ уже 3 года и проблем нет.

Недавно в лансере открыл крышку радиатора и удивился, за 3 года Мобил Эдвансед G12 практически потерял цвет - стал еле-еле розовый, тот, который оставался на долив остался ярко выраженного цвета. При снятии ремня гены прокручивал от руки помпу - помпа извавала небольшое посвистывание (похрюкивание).

Решил перестраховаться и поменял антифриз на Синтек «UNLIMITED» S12++, недавно снял ремень и покрутил помпу - никаких свистов (хрюков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой вопрос, на расширительном бачке есть этикетка, где написано, что залит антиfриз Синтек, я так понимаю они все разные или можно залить любой красный Синтек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой вопрос, на расширительном бачке есть этикетка, где написано, что залит антиfриз Синтек, я так понимаю они все разные или можно залить любой красный Синтек?

Льют Синтек Люкс G12. На доливку можно любой G12 или G12+. Из Синтек это еще Премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анлимитед фиолетового цвета, я так понимаю, мне должно быть тоже фиолетово, что в системе у меня розовый G12 и я могу спокойно купить фиолетовый G12++ и заменить на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анлимитед фиолетового цвета, я так понимаю, мне должно быть тоже фиолетово, что в системе у меня розовый G12 и я могу спокойно купить фиолетовый G12++ и заменить на него?

По спецификации Unlimited можно смешивать и с силикатными антифризами (тосолы, G11), и с карбоксилатными (в т.ч. G12). Поэтому менять можно спокойно без всяких промывок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Не стал заморачиваться, купил Sintec Premium S12+. Поменяю через пару недель, посмотрю, что изменится, а то я как авто купил, так антифриз и не менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал заморачиваться, купил Sintec Premium S12+.

Достойный выбор! Хороший карбоксилатник, который тоже с силикатными допускается смешивать при доливке. Так что тоже мыть не обязательно. Ну а если изначально розовый, то без вопросов.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...