Перейти к публикации

Стрелковое оружие


Рекомендованные сообщения

Тема о стрелковом оружии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 06.10.2018 в 16:36, Gaffer сказал:

Почему ты заочное считаешь своих соотечественников дебильными и сравниваешь их с вооружённой обезьяной, буквально

Потому что так и есть:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

Потому что так и есть:pardon:

У меня другое мнение о россиянах и народе СНГ в целом. :pleasantry:

Дурачьё есть во всяком народе, конечно, но массово такого явления не встречается всё-таки.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю себя агрессивным водителем. Но с удовольствием остреливал бы :

а) тех мудаков-водятлов, которые прыгают в ряд у тебя под носом, не включая поворотников (поблагодарить "аварийкой" тоже не считают нужным)

б) паркуется как баран, мешая проезду во двор других машин

 

Поэтому не надо у нас вводить разрешение на оружие. Я один сколько бы народу прихлопал, пока бы не нарвался! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, andy-voit сказал:

Не считаю себя агрессивным водителем. Но с удовольствием остреливал бы :

а) тех мудаков-водятлов, которые прыгают в ряд у тебя под носом, не включая поворотников (поблагодарить "аварийкой" тоже не считают нужным)

б) паркуется как баран, мешая проезду во двор других машин

 

Поэтому не надо у нас вводить разрешение на оружие. Я один сколько бы народу прихлопал, пока бы не нарвался! ))

Никакого ты не хлопнул бы имея на руках легальный короткоствол и все вокруг стали бы осмотрительней.

Мне вообще непонятна эта тема про нервы на дорогах? Я катался по СНГ и меня почти никогда не нервировали такие моменты, до тех пор пока не приходится уворачиваться от столкновения смещаясь бок в бок вместе с подрезающей машиной - даже не сигналил на перестроения, мне от этого моргания аварийкой не тепло не сладко, например. Здесь в США такие перестроения происходят на скорости не 40 км/ч, а при 60 милях в час и практически ни у кого не вызывает желания сигналить или зажимать обогнав - водитель по правилам должен как бы предсказывать маневры других машин, столько народа тут разного на дорогах и процентов сорок под легальными аптечными наркотиками и аварий значительно меньше - просто плывёшь в потоке и поток уступает при необходимости. :) 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я законопослушный! Подавляю в себе сиюминутное желание усилием воли! )). Что у вас тоже - кто пользуется поворотниками при перестроении, тот "лошара"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2018 в 06:15, andy-voit сказал:

Что у вас тоже - кто пользуется поворотниками при перестроении, тот "лошара"?

Есть ПДД в которых этот момент описан и мнения тут совсем не при чём - точно также, как и в СНГ есть пункт в ПДД описывающий маневрирование.

Как между собой связаны применение сигнальных огней на автотранспорте и легальный короткоствол, непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тут не понятного? В случае нештатной ситуации прав будет тот, кто первым достал свой револьвер! )). Ваши американские вестерны это очень хорошо описывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andy-voit сказал:

Так что тут не понятного? В случае нештатной ситуации прав будет тот, кто первым достал свой револьвер! )). Ваши американские вестерны это очень хорошо описывают!

Ну вот, пошли фантазии ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну вот, пошли фантазии ...

Да ладно, почему бы и не да?... введение огнестрела в России, в нормальном формате, как это сделано в той же Америке, и наверное еще в некоторых странах (Швейцария, Молдавия) - это тоже все фантазия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это они про GPS модуль с дополнительным функционалом не додумались с первого раза? :pleasantry:

Никого не интересуют связи приведшие к такому случаю - важно, что ещё где-то можно найти деньги при всех заградительных действиях властей. :fool:

 

Спойлер

Позавчера со мной поделился своими мыслями и наблюдениями один белый американец. Высказал мнение, что та стрельба в Вегасе была исполнена преданными работниками ФБР - мол, только три дня местные СМИ обсуждали эту тему и резко потом прекратили. Про 9/11  тоже не особенно верят в версию про бескорыстность местных спецслужб. Якобы устраивают эти заворухи демократы, чтобы изменить закон об обороте оружия на гражданском рынке - это мнение белых южных американцев, в возрасте до тридцати лет, в частности, а старшее поколение во всём винит евреев.

 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gaffer сказал:

А что для покупки не нужны рекомендации от знакомых владельцев оружия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Aleksszlat сказал:

А что для покупки не нужны рекомендации от знакомых владельцев оружия ?

В России уже и до такого дошли? Глядите, вскоре обяжут имплатировать в оружие датчики слежения и контроля количества выстрелов, а ещё могут привязать эти датчики по NFC к каким-нибудь браслетам, чтобы стрелял только тот кто уполномочен как бы.

Контроль патронов - это же дурь несусветная, всё равно что вести контроль масляных фильтров в стране, непостижимость крепостного режима. :crazy:

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kuroneko сказал:

 

:good:

Нахрена нам тут смотреть военный самолёт, там в этом видео ни разу даже из наградного ПБС-1 не стрельнули - читай, сюжет от власти - мол, подрочите на носовой обтекатель и две дырки турбин, кого на что тянет, в общем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...