Перейти к публикации

Petronas Syntium 7000 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

видимо на сульфонатах, не могут же они на минералке такое сделать поди... 

Ссылка на сообщение

Будет показательно сравнить с Dragon-ом, который должен быть на 2 + 3гр как раз.

Когда там уже его анализ, все ждут не дождутся))?

Ссылка на сообщение

Не вижу тут прям какого то криминала в масле за 1т рублей, средняя 20ка,  7.5 тыс в гибриде пройдет и на том хорошо. 

 

После Дракона, закажу это масло.

Ссылка на сообщение

Заметили да? Мы все готовы простить маслу если оно стоит дешево :)

Ссылка на сообщение

Заметили да? Мы все готовы простить маслу если оно стоит дешево :)

Мне кажется маленько не так, когда импортный и не дорогой бренд, тогда да, некоторые почему то делают скидку, типа ну с кем не бывает, зато дешево.

А вот представь так прокосячил бы Лук)? Поголовно бы было "ну что вы хотели от этого дешевого г...на"

Ссылка на сообщение

 

 


Заметили да? Мы все готовы простить маслу если оно стоит дешево

мы просто морально готовы его менять раньше, не сильно рискуя потерянными деньгами :)

например, залить только на лето и перед зимой слить не жалко будет, уж лето отходит и в зиму свежее залить

а вообще да, дорогому маслу такие косяки не простим, ну так там за то и платим)

Ссылка на сообщение

На тему - "молибдена мало".

 

Мы когда то тестировали масло, где тоже мало молибдена было. 

http://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_01_2015/post-2-0-78346500-1421927717.jpg

Тогда люди поговаривали что "пожалели молибдена". Нельзя его "пожалеть" никак, придется из пакета присадок выпаривать :D Он уже там размешан производителем присадки :)

 

Это такой пакет присадок! Обратите внимание что там тоже серы много... 

В последних современных пакетах присадок наметилась тенденция к снижению органического молибдена...

Ссылка на сообщение

Интересно, что скажет офпред на такой анализ? Он так упорно расхваливает свои масла :cool:

Ссылка на сообщение

Хотел написать про сходство с Петро Канадой 5w-20, но не увидел бора здесь. Хотя да, при такой цене (как Петро Канада раньше) можно понять и простить, на 5 тыщ. летом в качестве эконом варианта использовать можно :)

Ссылка на сообщение

Заметили да? Мы все готовы простить маслу если оно стоит дешево :)

Если это масло зальёт человек в надежде на нулёвку и поимеет некие неудобства из-за провала по CSS — это плохо. Видевшие же анализ делают на это поправку, отлично пойдёт как 5w20, не такой уж большой косяк.

Вопрос в том, а что будет в анализе другой партии масла? Может быть другой параметр уйдёт? Вот в чём вопрос.

Ссылка на сообщение

С индексом CCS, по факту, у петронас порядок только с маслами 0W30, остальные не влезли в норматив. Не слишком многое хотите простить данному маслоделу ?  :)

Ссылка на сообщение

 

 


Заметили да? Мы все готовы простить маслу если оно стоит дешево

ничего подобного, я покупал 0-20 и никакое другое, жду комментарии оф. представителя, хочу вернуть деньги за данное масло, и мне пофиг, что брал его у посредника, масло Петронас, а не посредника!!!

помню, я тут говорил, но оф.пред. так и не ответил http://www.oil-club.ru/forum/topic/20529-petronas-syntium-5000-cp-5w-30-svezhee/?p=497465

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...