Перейти к публикации

Невский фильтр - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если подешевле, то лучше Ливны или Салют. А еще лучше взять белый МАНН и не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот "Невский фильтр" как вам?

Продавцы утверждают, что это фильтр с увеличенным ресурсом (NF-1001 EURO).

 

1001%20%281%29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано, что фильтрующий материал с синтетикой: по факту, гон, т.к. целлюлоза чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано, что фильтрующий материал с синтетикой: по факту, гон, т.к. целлюлоза чистой воды.

 

Понятно.

Но откуда такая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салонники у них хорошие , особенно угольные мне нравятся,  с паралончиком уплотнительным по бокам , по демократичной цене .  маслянный я бы себе не ставил  наверное. не потому что юзал или отзывы плохие видел . чисто предубеждение .  а так ,только распил и вскрытие покажет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Но откуда такая информация?

В каком-то обзоре было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Распилил NF-1004 (жаль не Евро, но это потом), вприципе, нормальный фильтр. Смущает только крепление резинового кольца на дне фильтра.

https://yadi.sk/d/FBz96wcHmR5WA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Geksogen, вроде, неплохо. Бумага мохнатая и много. Только днище какое-то задранное. Как бы ржа не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил невский себе на авео,пока пробег около 1000 км, разницы с GM по времени горения лампочки не заметил, после тысячи через 4,поменяю маслу и распилю,посмотрим шо там внутрях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ржа не пошла.

Ржа как раз на Ливнах и Салютах, причем Салюты обычно в масле и ржавые. А Невские Евро сухие и ни разу не видел ржавчины.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Geksogen, вроде, неплохо. Бумага мохнатая и много. Только днище какое-то задранное. Как бы ржа не пошла.

Ржи в нём нет, немного испачкан клеем просто, бумаги много. Как и говорил, только крепление уплотнительного кольца  смущает . Второй такой фильтр я поставил себе на УАЗик, на испытание.

Буду искать NF-1004 ЕВРО, всё таки хочется пощупать силиконовый клапан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на промывку такой фильтр, цена смешная - 92 рубля. Время будет - потом распилю)

post-11926-0-64072500-1453980239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа с сайта: "Завод «Невский фильтр», согласно курсу импортозамещения, успешно запускает в массовое производство масляные фильтры на иномарки".

Заказал себе на пробу NF-1048 - 113 рублей.

post-11926-0-29534300-1457819210_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чета я ни чего непонял в их каталоге, не могу найти фильтр на свою машину, в подписи, 98 год

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...