Перейти к публикации

Petronas Syntium 7000 XS 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну, нормальная такая жиденькая нулевочка на пао.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вспышка то 216 на ПАО. Я дал задание перепроверить, перепроверили - 217С... Как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказывал Литровые бутылки артикул 18111616 там уже API SN! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@torcon,А ничем не могли уронить вспышку при исследовании? Заодно и вязкость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prosto-Dmitriy, это A5/B5 здесь и должна быть такая вязкость. 

 

Знаешь что напомнило? Другое ПАО масло с низкой вспышкой

http://www.oil-club.ru/forum/topic/18254-mobil1-racing-0w-30-svezhee/

но там понятно почему - пакет такой был перенасыщенный... 

 

А здесь как то диковато ПАО синтетика с вспышкой низкой - я почему и не поверил лабе с первого раза, попросил перетестить. В итоге мне сказали "пасись завтра будет елка" - вспышка та же... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольвик на другом пакете, и тоже вспышка низкая http://www.oil-club.ru/forum/topic/5304-5304/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко встречающийся и непонятно кому нужный допуск ACEA C2, для кого такие масла? Для каких то французов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вспышка то 216 на ПАО. Я дал задание перепроверить, перепроверили - 217С... Как так?

А может быть тут мало ПАО? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего тут ПАО? По МСДС? По анализу так обычный гидрокряк. ПП не удивительный для жиденького гидрокрекинга. 

Масло хорошее, кому надо С2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко встречающийся и непонятно кому нужный допуск ACEA C2, для кого такие масла? Для каких то французов?

Например, я залью следующей зимой в Паджеро 6g75. Мотор всеядный , A5/B5 достаточно будет. Цена очень порадовала в emex...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пао тут как грязи. Меня все же вязкость смущает... Ладно, А5. Но при 40гр. что оно такое жидкое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, я залью следующей зимой в Паджеро 6g75. Мотор всеядный , A5/B5 достаточно будет. Цена очень порадовала в emex...

Это всё понятно, что это масло могу и я себе ливануть. 

Просто интересно кому требуется чистый допуск ACEA C2, чтобы например сделать выбор в пользу этого масла вместо чистого ACEA A5/B5 0W-30 (которое к слову тоже недорогое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пао тут как грязи. Меня все же вязкость смущает... Ладно, А5. Но при 40гр. что оно такое жидкое?

Норм вязкость при 40 для А5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОАК 12 - какое ПАО? тут жидкий гидрокрекинг + конские дозы депрессорных  присадок, загустителей , вот и упала вспышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...