Перейти к публикации

Cupper 5W-30 Full Esters свежее (новое, на вископлексе)


Рекомендованные сообщения

Cupper 5W-30 Full Esters свежее (новое, на вископлексе)

Вот новый замес 5-30 FE мне купперовцы предложили.

 

post-3725-0-37981200-1446473999_thumb.jpeg

 

Скорее конечно это 0-30))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

)))) Никакого смысла лить более вязкое масло в МЛку нет и даже вредно, 5-30 будет то, что надо. Кроме того, ты сразу поймешь по машине как оно работает, ну если не понравится, хотя это мало вероятно, тогда поменяем.

вы душка :D Просто покорили мое сердце...

 

ему 5W-30 то нужно лить это понятно, но не вязкости 9.6 при 100С а вязкости 12 при 100С и HTHS > 3.5. В этом и состоит вся боязнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла этой группы мы производим под заказ.

 

я так понимаю в анализе масло которе стоит 5.000 рублей? А с простым 5w30 которе по цене более демократично вы решили проблемы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы проблемы обозначьте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задерет вкладыши вы готовы оплатить финику ремонт?

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metalplaks, с ССS в обычном 5w30 решили проблемы?

Поеду в точку продаж, куплю обычное масло Cupper 5w30 и оно будет уже с правильным CCS, или опять попадется масло которое будет превышать CCS и из-за этого у меня возникнут проблемы с заводом ДВС при минусовых температурах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру обязательство, очередную партию обычного  5W30 отдадим в лабораторию и опубликуем результаты анализа на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@metalplaks,Вы меня немного не так поняли. анализ я и сам могу сделать. Сейчас в продаже обычное Cupper 5w30 уже с нормальным CCS и на Вископлексе или можно ещё попасть на старую рецептуру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантировать говорят может только господь, но уверяю вас вкладыши МЛки будут в здравии как никогда! По поводу готовности оплатить ремонт, если вдруг по вине нашего масла что то случится с авто Финика или любым другим авто, я когда то уже писал, гражданская ответственность нашей компании застрахована на достаточную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вископлексе масло пошло в продажу около месяца назад, так что может быть еще в продаже на виниполе. Я могу вам подсказать когда можно будет купить гарантировано масло на вископлексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантировать говорят может только господь, но уверяю вас вкладыши МЛки будут в здравии как никогда! По поводу готовности оплатить ремонт, если вдруг по вине нашего масла что то случится с авто Финика или любым другим авто, я когда то уже писал, гражданская ответственность нашей компании застрахована на достаточную сумму.

А Форд S max, много на новом 5-30 FE накатал, может его отработку сюда в лабу вместе со свежим маслом направите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик.у Форда двигатели не убийцы масла.они и на обычном дешёвом гидрокряке ходят как марафонцы.залив куппер туда будет вечный кайф- фиг дождешься износа или анализа его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд у меня на 0W20 FE, а это масло в бензиновом, у супруги Пыжик )))), двигатель 1.4 очень чувствителен к качеству масла, я на нем сейчас много катаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@metalplaks, Разницы не вижу, наоборот, если Форду 0-20 по душе, будет хороший пример! Так сколько уже на нем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 300 проехал, можно конечно пробу взять.


На 5-30 около 300 проехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...