Перейти к публикации

Finwhale - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Finwhale - масляные фильтры

 

Экспертизы масляных фильтров:

Finwhale LF402

Finwhale LF105

Finwhale LF105 пилил француз

 

Описание:

Преимущества фильтров Finwhale®:

  • увеличенные сроки службы;
  • низкие сопротивления;
  • качество фильтрующих элементов;
  • большая площадь фильтрующей поверхности.
  • На производстве все фильтры Finwhale® проходят 100% контроль качества, на котором проверяются:
  • герметичность при установке в корпус;
  • работа клапанов (масляные фильтры);
  • характеристики фильтрующих элементов.Расчетный ресурс фильтров (не менее): масляных - 25 000 км.

кто что думает о фильтрах финвал. поделитесь опытом эксплуатации, своим мнением, распилкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть один на пиканту, но когда ставить буду пока нескажу. Фото вечером могу сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе выписывал картридж этой конторы LF801, но пришел боченок аналог для тойоты, под этим же номером по цене 157 рублей. Не стал его сдавать, а отдал родственнику. Это довольно-таки большой фильтр, но он его умудрился впиндюрить в длинную Ниву и сейчас ездит и радуется халяве. Проблем с лампочкой  не имеет, всем доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь фильтрами этой фирмы. Сделаны очень качественно. Внутренности не потрошил, но, все что видно снаружи, доверие вызывает. Лампочка гаснет сразу при запуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто ставлю такие масляные и салонные, все Ок.

Качество у них хорошее.

Аммортизаторы ставил этой фирмы 100 т.км пробежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для голограммы нужна специальная фишка из пластика,наводишь ее на голограмму,и виден плавающий КИТ)

Изменено пользователем ModeratorSigma
оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью  соглашусь с предыдущим постом, для то го, чтобы проверить подлинность упаковки Финвал, то необходимо поднести спец карточку с небольшим окошком к наклейке. Если оригинал, то появиться кит. У меня где то была такая приблуда, размером с обычную банковскую карточку с прозрачным окошком размером с наклейку.

И впредь, необходимо подойти более ответственнее к обзорам и изучить данные нюансы или спросить у знающих людей, на крайняк сделать запрос офф. представителю, т.к. сейчас практически в каждом доме и устройстве имеется выход во всемирную сеть.

А тупо "ржать" и рассказывать, что прикрепили какую то не переливающуюся галограмму и нафиг она такая нужна, не знаю, данная выходка не красит вас, а показывает, что человек не владеющей информацией лезет обсуждать те вопросы в которых ничего не знает (я не про фильтр, а о данной наклеечке).

А ведь до сего дня нет ничего подобного ни у одной компании.

Посмотри видео Ромы Лазового на данную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


человек не владеющей информацией лезет обсуждать те вопросы в которых ничего не знает

 

Ну так форум для того и существует, чтобы обмениваться информацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами, данный форум и др. для того и существуют, чтоб обмениваться информацией, а не тупо "ржать" и рассказывать зачем нужна такая на переливающаяся наклейка, типа Финвал не правильные наклейки клеит на коробки а я дАртаньян.

Можно спросить у одноклубников, что это за наклейка и зачем она нужна "и с чем её едят".

Мне было особенно интересно первый раз увидеть как это работает.

 

У нас появились вот такие фильтры, конечно не Финвал, но сразу и не поймёшь, чейных будет

post-17162-0-71163000-1490018935_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять " спец карточку с небольшим окошком к наклейке"? Если не удасться найти, то фильтры лучше не покупать, включая оффпредов? Или что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Мне карточку давали на выставке авторпринадлежностей.
Покупайте, только для страховки на сайте посмотрите офф. представителей в вашем регионе. Короче как с любым др. товаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrej917, понятно. а я уж подумал, что или в каких то специальных фирменных коробках эти спецкарточки лежат или среди адептов только распространяются, к примеру на закрытых конспиративных сходках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrej917, выложите фото карточки и что и как через нее видно. Слова это одно, а аргумент в виде фотографии это уже что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там поляризованная плёнка вставлена?

 

Смотреть с 1:10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...