Перейти к публикации

Телек посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Может кто в теме, нужен телек 50-55диагонали,55 лучше. Нужен Smart TV. 3D и да и нет-нужен ли он? Бюджет 60-65т.руб. За неделю хождения по магазинам, продавцы ещё больше запутали(только у них самая лучшая модель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я про это и говорю, умные функции это не про Sony. Изображение сравнивать надо, тут и видна разница.

Гигабайты, ядра - это к китайцам. Думаю всем устроит. 

Но, мне чужд китайский разум. Поэтому нафиг их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome мне молиться на свою соньку :) чтарая правда уже что то там 48 705 ил 750

доступен бесплатный wink от ростелекома но на соньке он не работает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

Gnome мне молиться на свою соньку :) чтарая правда уже что то там 48 705 ил 750

доступен бесплатный wink от ростелекома но на соньке он не работает :(

Думаю да. Sony по старинке, за качество, а не функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome по факту смарт ТВ но ни чего с этого  не имеем, большая часть приложений  не работает, хотя список приложений внушающий.

По картинке сказать ничего не могу - сравнить не  с чем , кажет и кажет тем более сейчас цифра либо триколор те картинка нормальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

Gnome по факту смарт ТВ но ни чего с этого  не имеем, большая часть приложений  не работает, хотя список приложений внушающий.

По картинке сказать ничего не могу - сравнить не  с чем , кажет и кажет тем более сейчас цифра либо триколор те картинка номальная

У меня так же на Panasonic.  В меню приложений уже ничего и нет.

Для умных функций у меня подключен Raspberi PI3. Качество картинки, никакие смарт функции не заменят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gnome сказал:

Raspberi PI3.

это приставка? что это такое ?  в гугле пока не повелось побывать - времени пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор не смартфон, в него смотрят.

И главное - матрица, её качество, качество изображения и комфорта, а поэтому надо, предпочтительней брать только с премиальными матрицами, в них и частота в 2-а, 3-и раза больше бюджетной.

RS: 4-е года назад купил  LG 47LM8600, так до сих пор от него балдею, работает с  Harman/Kardon AVR 247, + полный комплект акустики.

После настройки акустики - удовольствий и впечатлений от фильма больше чем в кинотеатре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

это приставка? что это такое ?  в гугле пока не повелось побывать - времени пока нет

https://ru.wikipedia.org/wiki/Raspberry_Pi

Компьютер маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome так так .. Вики беглым взглядом 

типа андройд приставки? но вставлется в телик - типа как карта от триколора?

Дай ссылку на покупку - погляжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не андроид приставка. 

Однопалатный компьютер. Подключается по HDMI.

 

Я покупал для ретро игр с дочкой. Дочка быстро выросла и теперь использую как медиаплеер.

Это просто маленький компьютер с Linux. Делай что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gnome сказал:

Сколько не читаю отзывы обзоры, то по качеству изображения, а не плюшкам, только Sony стоит брать.

Если рассматривать недорогой сегмент, то сони здесь особо похвастаться не чем. В дорогом сегменте, есть интересные модели, но при сравнении с самсунгами, они им проигрывают, как по картинке, так и по функционалу. Я долго выбирал себе телевизор, в итоге остановился на самсунге на квантовых точках. А телевизоров я тестил не мало, благо раньше работал администратором аудио-видео сегмента в супермаркете. Сони, панасоники и прочие пионеры стали сдавать свои позиции корейцам уже лет 7 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Анатолий35 сказал:

Если рассматривать недорогой сегмент, то сони здесь особо похвастаться не чем. В дорогом сегменте, есть интересные модели, но при сравнении с самсунгами, они им проигрывают, как по картинке, так и по функционалу. Я долго выбирал себе телевизор, в итоге остановился на самсунге на квантовых точках. А телевизоров я тестил не мало, благо раньше работал администратором аудио-видео сегмента в супермаркете. Сони, панасоники и прочие пионеры стали сдавать свои позиции корейцам уже лет 7 назад.

Лет 6 назад я купил лучший тв в 32 дюйма, и это был Panasonic E6.

Остальные ваши слова под большим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сони бравия 42 диагональ. Лет 10 ему уже. Смарт тв говорите?) нафиг он мне если к этой Соньке комп подключён. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gnome сказал:

Лет 6 назад я купил лучший тв в 32 дюйма, и это был Panasonic E6.

Остальные ваши слова под большим вопросом.

Если бы написали, что раньше хорошую картинку давал Филипс или Шарп, я возможно бы согласился, Сони, Панасоник и Тошиба вышли из гонки лет 10 как назад. Лучшая картинка сегодня у Самсунга с матрицами Qled или у ЛЖ с матрицами Oled. Просто попросите в магазине пустить на эти телевизоры контент 4К (к примеру с флешки) и поймёте разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veselchak сказал:

Сони бравия 42 диагональ. Лет 10 ему уже. Смарт тв говорите?) нафиг он мне если к этой Соньке комп подключён. 

Сегодня современный смарт не просто телевизор с возможностью подключения к интернету, сегодня это устройство, которое может подключаться к большинству устройств и управлять ими по вашему выбору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...