Перейти к публикации

Телек посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Может кто в теме, нужен телек 50-55диагонали,55 лучше. Нужен Smart TV. 3D и да и нет-нужен ли он? Бюджет 60-65т.руб. За неделю хождения по магазинам, продавцы ещё больше запутали(только у них самая лучшая модель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что плазма, что жк с хорошей картинкой стоят дорого.

 

Посмотрите на LG - у них матрица по краям затемненная.

Модели Samsung 2015 года 8000 серия и 2013 года - совсем разный уровень. Sams 2015 года от 150 тыс начинается.

 

Вообще, конечно, мне самс больше всего по картинке нравится, именно картинка, цвета правильные и т.п.

 

Если телек в магазине смотрите - ставьте параметры в минимальные - чтоб было правильно сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про 7 серию самса? Странно что не работает. У меня 8 ка - работает. Может перепрошить?

 

Я вроде тут не меряюсь, а опытом делюсь. Ту же соньку настраивать приходится больше чем самсунг, но телек отличный.

Лыжа у меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. вы считаете что я такой дебил что пришёл и купил в магазин даже не сравнив тв? Покупал долго

 

Я собственно не слепой как минимум что не видеть разницы, плазма не дотягивает по сочности цветов и чистоты белого, и четкости картинки, в этом виноват принцип работы плазмы, по контрасту уже сравнялись. Другое дело что "эксперты" считают цвета лед не естественными и плазма типа натуральнее но честно говоря это выискивание достоинств среди недостатков

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На профильном (ixbt - мельком глянул одну из последних страниц) что то LG не особо жалуют отправляют к Самсунгу.

http://www.vybortv.ru/obzory-modelej-televizorov.html

здесь доступно описана разница

 

если коротко, у Самсунг начиная от 6 серии подсветка Эдж, у ЛЖ директ, что лучше не знаю. Если не нужно 3Д, то брать самсунг от 6 серии, дальше смотри по наличию нужных тебе разъемов и их расположению. На этом сайте обзоров http://www.rtings.com/ Лж всегда хуже чем Самсунг. Если нужно 3Д, то ЛЖ от 6 или Самсунг от 7, но они 4К и цена заоблачная. Разрешение выбирай 1080, матрицу от 200 ГЦ, тут чем больше тем лучше.

Изменено пользователем maxim5555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате стоит LG 32LB572V , впринципи всем устраивает.. 32 дюйма для спальни это норм) ну а для больших комнат лучше что то побольше присмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто покупает 3-й бентли не думает о цене бензина. Так и с большой плазмой. 

Плазменный телевизор Panasonic TH-85VX200W

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в теме, нужен телек 50-55диагонали,55 лучше. Нужен Smart TV. 3D и да и нет-нужен ли он? Бюджет 60-65т.руб. За неделю хождения по магазинам, продавцы ещё больше запутали(только у них самая лучшая модель).

 

Sony KDL-50W755C модель 2015 года   матрица VA-type LCD, Android 5.0 Smart TV,

по цене попадаешь 

http://formulatv.ru/catalog/ledtv/sony_kdl-50w755c.html?ymclid=46669340938060443717001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у нас владельцы телевизоров Xiaomi ! стоит или не стоит их брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sig72 хотел взять, сырые они. На али введи xiaomi tv и почитай отзывы. Телек то неплох, но прошива не для России, глюки есть.

 

Если кому интересно, знакомый родне брал несколько теликов с Tmall Ali, бренд Skyworth. Пришли быстро, стоят дешево, говорит норм показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас торгуют "нашинскими" сяоми.

Днс, беру и оф сайт

Пда

Изменено пользователем makok
Ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не читаю отзывы обзоры, то по качеству изображения, а не плюшкам, только Sony стоит брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome почему не самсунг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

Gnome почему не самсунг?

Если коротко, то Sony лучше настраивает панели.

У меня как главный до сих пор Panasonic 32E6, в 2013 году был лучший по изображению в этой диагонали.

Новые китайские это не про изображение, это про ядра, гигабайты, и вау от всего этого.

Каков клиент, таков и товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сони , множество приложений смарт не доступно, как в самсунге.. 

Картинка изображение так особо и сравнивать не с чем -  кажет и кажет

нужна модель ? гляну что там по буквам :) выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...