Перейти к публикации

Телек посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Может кто в теме, нужен телек 50-55диагонали,55 лучше. Нужен Smart TV. 3D и да и нет-нужен ли он? Бюджет 60-65т.руб. За неделю хождения по магазинам, продавцы ещё больше запутали(только у них самая лучшая модель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

здесь помогут подобрать http://forum.ixbt.com/?id=62 65 уже мало для 55 диагонали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3D посмотришь только рекламные ролики, потом надоест...ну может еще Аватара...:)

DVB-S2 тюнер спутниковый позволит подключить тарелку спутниковую прямо к телику...

Другие фирмы не рассматриваю, т.к. по соотношению цена качества лыжа и самсунг...

Декодеров видео и звука еще в других меньше понатыкано бывает - соблюдают типа лицензии...

Поэтому - 

 

Samsung UE55H6400AK - 56990 руб (без DVB-S)
LG 55LB653V - 44990 руб (есть DVB-S2)
LG 55LB675V - 64990 руб (есть DVB-S2)

 

цены взял из М-Видео...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в теме, нужен телек 50-55диагонали,55 лучше. Нужен Smart TV.

Сантиметров или дюймов? :)

Моя рекомендация - Sharp

Статья по теме

http://avgold.ru/info_x945821651.html

Подбор

http://www.sharp.ru/cps/rde/xchg/ru/hs.xsl/-/html/zhk-televizory-products.htm

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше webOS или Android .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sony KDL-55W905 - отличная модель и Panasonic TX-L42DT50. Скажу так: у Панасоника отличная картинка, иной раз кажется что смотришь просто в окно в стене, настолько бывает реалистичное изображение, но при этом при динамических сценах видны шлейфы. И отвратительный звук - чтобы я не делал, как бы я не настраивал, звук говно, диалоги слышны плохо, зато музыка и спецэффекты начинают орать. + были проблемы с подключением по вайфай.  Из плюсов Смарт ТВ - есть хороший кинозал Play или Okko - не бесплатно, зато можно смотреть новинки. У Сони такого нет. Очков для 3Д в комплекте нет, а они не дешевые (но если честно я ни одного фильма в 3Д целиком не посмотрел, начал Аватара, но все таки это не кинозал, у меня глаза устают).

 

У Сони картинка хорошая, но эффекта реалистичного изображения как у Панасоника не замечал, но при этом полностью отсутствуют шлейфы в динамических, хороший звук, вообще не было проблем с подключением по вайфай, оч просто смотреть ролики ютуб с телефона (одним касанием нажимаешь на появляющийся значок и все - ролик показывается по ТВ, у Панасоника постоянно требовал регистрации на сайте, хоть я и привязывал свой ТВ к учетной записи, все равно при последующем просмотре требовалось вводить код. Просто вымораживало это). Очки для 3Д идут в комплекте (с радостью отдал бы их за скидку ибо не нужны). По мне Сони лучше, все таки более сбалансированный телевизор. Может быть конечно мне с моделью Панасоника не повезло. Но на тот момент это была предфлагманская модель.

 

Покупал все за год до кризиса. Сейчас снова брал бы Сони или Шарп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вечный

в смысле управления с телефона? Если у тебя сотовый на андроиде - тогда андроид, если айфон - iOS...

Или Смарт ТВ на какой операционке?  вроде андроид быстрее, а webOS тормозней... :)

У меня звук через 5.1 ресивер, поэтому звук в самом тв волнует мало...Но можно в магазине прямо послушать,по-моему звук во всех сейчас отстойный...:)

Изменено пользователем osborn911
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старым ценам хапнул SONY KDL-55W817B - 55 дюймов полгода назад, каждый день смотрю и хвалю, ибо стал слеп с этим форумом, а в этот телек на другом конце комнаты все буквы читаются нормально, картинка красочная сочная. Подсветка ровная равномерная - у некоторых LG подешевле она пятнами на тот момент была и в углах темные места. 3D у этого телека активное - у LG оно лучше. Но по сути 3D не пользуешься это рудимент, посмотрел один раз побаловался и очки кинул на полку пылится. Звук у этой соньки не дребезжащий и не высокочастотный - хороший обьемный и басистый если нужно - со звуком все отлично. Панель тонкая - рамок практически нет. Smart TV полная туфта - нужно покупать TV приставку на адроиде, Я купил такую вот это лучшее смарттв с чтением любых форматов и без тормозов. Поставил туда бесплатное приложение кинозал в котором все последние фильмы в HD качестве бесплатно. Поставил что бы скачанные фильмы с компа смотрелись по вай фаю - и больше ничего не нужно. 

 

Рекомендую эту Сони. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rtings.com/?uxtv=5611

хороший сайт с тестами. Хорошие дешевые были Самсунг прошлой генерации, те что H, 6 серии. Теперь J 6 идут без 3Д. Смарт и 3Д нужны, хотябы утуб смотреть, и активное 3д от самсунг на высоте.

Сегодня в озвученный бюджет только LG укладываются, из более менее приличных. Сам летом успел Самсунг 55H6200  за 49500 р. купить.

Изменено пользователем maxim5555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь только LыGи рассматриваю, был прежде Филипок 9 серии померла майн плата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяя показал бы вам свой телек :) прошлый век 97 год , правда есть в зале не так давно купленный в 13 году Филипс , но доча сказала , что он уже древний

Папа не жмоться купи хороший , так что для меня тема актуальней не бывает .

На Новый Год обещал приобрести

Только не знаю на сколько большой надо брать, комната / зал почти 47 метров

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много дюймов не бывает.

до сих пор жалею что послушал свою, взял 55 а не 60 дюймов лыжика, правда он 9 серии и стоит как крыло боинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на цены телеков, и возникает вопрос- за что такие деньги берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма рулит! 8-)  ЖК только Россию-24 смотреть :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...