Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium 5W-30 SL/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Yanish, отработку именно Узлука еще никто не делал, а синт. лукс есть, смотри в соответствующем разделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработка есть смотри в шапке Лук Общая и в профильной теме Узлука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) ну что, вчера залил узлук. Машын Фикус 2 2литра. По ощущениям двигатель стал жёстче работать на холостых, и не так бодренько набирает обороты, но это все субъективно:) до этого был залит Castrol professional 5w20. Вообщем доволен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и не так бодренько набирает обороты

 есть у него такое ,теже ощущения испытал ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, после 20-ки 30-ку залить. 

@drivers, тоже после 20-ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,после 30ки. правда нулевки) . но и в сравнении с петрой 5-30 и пензойлом 5-30, лукойл этот пожирней(похуже крутит).. хотя опять же это дело такое кто то почуствует, кто то нет. и таже фигня на разных авто/моторах.

Изменено пользователем drivers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде противоизноски не много, вязкость низкая 10, кряк а не ПАО - все говорит что масло должно быть тихим. Вы мне не рвите шаблон :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде противоизноски не много, вязкость низкая 10, кряк а не ПАО - все говорит что масло должно быть тихим. Вы мне не рвите шаблон :DD

 PAO в Люкс синтетик есть (судя по описанию Лукойла, но процент неизвестен). А чуть пошумнее может быть из-за большего процента ZDDP и отсутствия молибдена (который при таком количекстве ZDDP не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде противоизноски не много, вязкость низкая 10, кряк а не ПАО - все говорит что масло должно быть тихим. Вы мне не рвите шаблон :DD

А мы и не рвем, просто в Узлук пао сыпанули как следует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, сравниваю анализ Лукойловской лабы и наш (даты партий совпадают). Вроде все очень похоже, но смущает расхождение в вязкостях 100 гр.С  Это погрешность измерений или что? Наша лаба зарекомендовала себя только с положительной стороны, но и считать что лукойловцы криворукие и оборудование у них хреновое тоже как-то ... .Сижу, думаю....

post-13125-0-51019400-1448379901_thumb.jpg

Изменено пользователем Deltaplan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите паспорта десятка партий одного и того же масла на lukoil-avto.ru, увидите абсолютно одни и те же цифры у разных партий, что не бывает в принципе.

Вот вам и правда о лукойловской лабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, сравниваю анализ Лукойловской лабы и наш (даты партий совпадают).

А номера партий совпадают? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номера партий совпадают? :rolleyes:

Дата изготовления на канистре на фото (1 страница темы) и дата изготовления в документе совпадает

Изменено пользователем Deltaplan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное номер партии - это все же не дата изготовления. Например замесили 1 января и льют партиями весь месяц. Партии разные, а масло одно. Я как-то так понимаю. Поправьте меня если не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так партия то отличается, просто дата изготовления одна, а партия 315 и 307... 

это разброс партий такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...