Перейти к публикации

Клубные карты oil-club.ru


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А почему emex отказался от клубных скидок?

Изменено пользователем oilclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобы "из-за участившихся случаев мошенничества с картами".

bezymyannyjj.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, они поняли что дают слишком большую скидку, делалось это для раскрутки емекса, когда капитал получил свое, ему эти все скидки стали не интересны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkes
pryanik.alex
URIY82
LBK36
Satmaster
Никита Вахрушев

через 1.5 недели ждите, если нет, идите на почту трясите с них конверт заказной, иначе подождут в тихушку месяц и отправят мне обратно. Если долго не можете получить по какой то причине, пишите в ЛС дам трек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А перед отправкой можете карту сфоткать? мне побыстрее бы чтоб скидку опт3 в автодоке получить..запчасти горят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, stiffy сказал:

Привет! А перед отправкой можете карту сфоткать? мне побыстрее бы чтоб скидку опт3 в автодоке получить..запчасти горят

 

В 02.10.2015 в 12:33, torcon сказал:

6) Тем кто хочет получить скидку раньше, чем пришла карта, фото карт не рассылаю! Ожидайте карту!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с моей картой? Отправлена, ждет отправки? оплатил 04.06.19г.

В личке спросил, тишина

На почте 2 раза был уже

Изменено пользователем Antowka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях отправляется, в связи с отпусками очень медленно идет накопление карт. По одному бегать на почту - не дело, сами понимаете... На почту нужно ходить уже когда здесь в списке себя увидели - жирным черным текстом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiv09
Antowka
Andreyvladimirovich
energyamur
carmusic
DenAon
Гиацинт-С
jegin
Allies
yurtosik
Раман
ternovois
Dmitriy 67
Andrey75udm
Bearbig
Alex_TTE

через 1.5 недели ждите, если нет, идите на почту трясите с них конверт заказной, иначе подождут в тихушку месяц и отправят мне обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emex.ru перестали набирать новых в дисконтную систему (старые, кто успел - работают).

 

Блин, года полтора ничего не покупал, сегодня положил в корзину-оплатить с сайта невозможно, поехал в магазин-говорят перерегистрируйся.. Да, смс пару недель назад приходила на тему "в связи со сменой юрлица перерегистрируйтесь"  т.е. (старые, кто успел - работают) нифига не работает. Или есть вариант??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leo895 если перерегистрируйтесь то вряд ли дадут скидку, попробуйте спросить их самих, те у нового юр.лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...