Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

если так , тогда почему не указано официально что есть ПАО ?

 Так была же презентация Лукойл, где говорилсоь, что в Люкс синтетик есть ПАО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что брать на будущее армотек (1360р 4л) или люкс пока еще есть (950р)?

Действительно армотек лучше люкса?

Сейчас залит люкс, скоро будет первая тысяча, пока все нравится, работает не хуже дилерского.

Просто еще осталась 4л канистра люкса, а у меня заливочная емкость 5.5, вот и думаю сейчас закупать люкс (пока есть) или армотек (очень хочется попробовать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521, я думаю все же люкс стал лучше и был переименован в армортек :) Если найдешь свежий Люкс то можно его - он думаю отличаться не будет. Хотя блин честно - сам правды не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за анализ на предыдущей странице, простыня на 20 страниц, все проигнорировали. ССТ что то великовато  - 10,9. Гуру прокомментируйте, а то в большом количестве латинских букв даже не все параметры нашел.

Изменено пользователем Individ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Individ, Какой анализ на предыдущей странице, непонятно! вставьте пожалуйста ссылку на сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Individ, CCS при -35С применяется для масел 0W-xx. А это масло 5W-30. Оно отлично свое CCS при -30С прошло. Но мы сделали ему более суровый тест при -35С и тут оно почти прошло. Это никакие стандарты не заваливает - просто наша инициатива/отсебячина. 

 

Масло реально хорошее, в шапке постарался описать все. Если что то не понятно спрашивайте (главное что бы вопрос был о анализе масла, а не подборе его к авто - это в другом разделе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может люксы и отстают от генезисов, то уж точно не на 500 р, поэтому слушайте администратора и не волнуйтесь понапрасну )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может люксы и отстают от генезисов, то уж точно не на 500 р, поэтому слушайте администратора и не волнуйтесь понапрасну )))

Да я не волнуюсь собственно, уже заказал для себя арматек и еще канистрочку люкса.

Мне просто очень интересно арматек новый попробовать, хотя был соблазн приобрести узатоил по цене 620 за 4 литра или genesis fe 5w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не волнуюсь собственно, уже заказал для себя арматек и еще канистрочку люкса.

Мне просто очень интересно арматек новый попробовать, хотя был соблазн приобрести узатоил по цене 620 за 4 литра или genesis fe 5w30.

я тоже считаю, что в некоторых случаях лучше проверить самому, что лучше из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, имел в виду не анализ, а вот этот паспорт безопасности. http://www.oil-club.ru/forum/topic/19686-lukoil-genesis-armortech-a5b5-5w-30-svezhee/page-8?do=findComment&comment=477959. Вроде как н а Armortech A5/B5 5W-30. Только высокотемпературная вязкость 10,9. для А5/B5 высоковата кажется

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извиняюсь, имел в виду не анализ, а вот этот паспорт безопасности. http://www.oil-club.ru/forum/topic/19686-lukoil-genesis-armortech-a5b5-5w-30-svezhee/page-8?do=findComment&comment=477959. Вроде как н а Armortech A5/B5 5W-30. Только высокотемпературная вязкость 10,9. для А5/B5 высоковата кажется

 

 

Да не волнуйтесь, оно тоже достаточно жидкое, по звуку плещется не хуже люкса.

Вчера привезли, можно кондуктометром (октис2) проверить одно ли это или тоже! Хотя по любому разница будет. партия люкса от марта месяца, а армотек от августа.

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chel668 перенес в обсуждение - здесь анализ. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19155-lukoil-genesis-armortech-a5b5-5w-30/page-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр Фурье говорит о том, что масло на основе гидрокрекинга + возможно немного ПАО синтетики. 

Lukoil-Genesis-Armortech-5W-30-A5-B5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...