Перейти к публикации

Шайбы регулировочные клапанов TOYOTA


Рекомендованные сообщения

В общем тема такая ... померял я зазоры клапанов ... почти все просажены в + на 0.1-0.15 :)

Нужны шайбы регулировочные ... размеры мы посчитали : 3.45 , 3.50, 3.55мм. на Экзист бьется только толщины от 2.5 до 3.3 мм. с шагом 0.05м. Диаметр шайб -28мм.

Что делать - не знаю ... в магазин заехал - там только шайбы от 2108 , но диаметр их -31мм. :)

Да, чуть позже сброшу фото под клапанной крышкой и самой крышки (крышку даже не удосужились заквасить в солярке - как была усрана , так и поставили ... ВОТ И ДЕЛАЙ "НЕДОРОГО У ЗНАКОМЫХ :) :) :) ")

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

RadioFanat да у тебя почти чистенький двигатель, лака почти нет, хотя клапанная крышка...

 

Промывками добился такого результата или маслом?

Ссылка на сообщение
В общем тема такая ... померял я зазоры клапанов ... почти все просажены в + на 0.1-0.15 :)

Нужны шайбы регулировочные ... размеры мы посчитали : 3.45 , 3.50, 3.55мм. на Экзист бьется только толщины от 2.5 до 3.3 мм. с шагом 0.05м. Диаметр шайб -28мм.

Что делать - не знаю ... в магазин заехал - там только шайбы от 2108 , но диаметр их -31мм. :)

Да, чуть позже сброшу фото под клапанной крышкой и самой крышки (крышку даже не удосужились заквасить в солярке - как была усрана , так и поставили ... ВОТ И ДЕЛАЙ "НЕДОРОГО У ЗНАКОМЫХ :) :) :) ")

а шлифануть старые слабо? клапана притираются. в процессе зазор уменьшается. потом шайбы шлифуются под размер.

Ссылка на сообщение

Тебе походу еще помыли двиг, у тебя грязнее было я помню когда смотрел - даже фотал, а вот крышку почему то так оставили.

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ost&p=43117

Ссылка на сообщение

sergo_tmn , да вот в том то и дело , что типа "клапана посадили глубоко" , а ЗАЗОР - в ПЛЮСЕ !!! я не удивлюсь если там распредвалы НЕ МОИ стоят ... :):)

Ссылка на сообщение
sergo_tmn , да вот в том то и дело , что типа "клапана посадили глубоко" , а ЗАЗОР - в ПЛЮСЕ !!! я не удивлюсь если там распредвалы НЕ МОИ стоят ... :down: :diablo:

всё страньше и страньше...

Ссылка на сообщение
всё страньше и страньше...

Наслушаются,понимаешь,"Алисы в стране чудес"...А у тебя, я так понял,ремонт головы был?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...