Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 28.09.2018 в 10:34, Escadra сказал:

А зачем маслу для уазиков и газелей лишние допуски? экономят похоже...

В мегане уже 3-я замена, нифига ему не делается+второй раз лью присадку с молибденом от VMPAuto

 

Тоже хочу попробовать в свой меган, цена радует, в сервисе наверно у виска будут крутить :laugh:

А присадка зачем, масло уже кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, igorianm сказал:

 

Тоже хочу попробовать в свой меган, цена радует, в сервисе наверно у виска будут крутить :laugh:

А присадка зачем, масло уже кушает?

Не, с расходом всё норм, точнее его нет. Молибден, точнее его сульфид даёт снижение трения, как следствие снижение износа, вибрации и шума. На деле это либо почти не заметно либо срабатывает эффект плацебо, но мне кажется что реально тише двигатель работает. В следующую замену будет Люкс Спешинал-он ещё дешевле уаза+маннол 991. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью это масло в лагуну 2  1.9dci, 260тыс пробег. Расход 200-300гр за 9тыс. Так же в лачетти, 280тыс. За 10тыс от силы грам 100ушло. До этого лился ГМ, подъедало под литр. Плюс после ГМа двигатель внутри в нагаре. Возможно контрафакт был. Лучек, 2 замена, двигатель вроде чище становится, но это не точно. Буду дальше следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, antonwolf сказал:

   

бро.JPG
Ельф залил только при первой замене, потом армортек был, сейчас это. Просто на профиль давно не заходил.

Aleinikov94 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 19:43, Escadra сказал:

В следующую замену будет Люкс Спешинал-он ещё дешевле уаза+маннол 991. 

 Ещё дешевле? :blink: Это что за зверь такой и в чём отличия от обычного лук люкса если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, igorianm сказал:

 Ещё дешевле? :blink: Это что за зверь такой и в чём отличия от обычного лук люкса если не секрет? 

868 рэ за 5 литров. От обычного отличий особо нет, но это только по оф.релизу лука. насколько знаю, анализ независимый не делали.

почитай о нем в соответствующей ветке если интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго деня! Подскажите, плиз, это аналог Армотека или нет? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyHummer A-328 , скорее это масло ближе к люксу.

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ermito сказал:

BabyHummer A-328 , скорее это масло ближе к люксу.

Ага. Спасибо! Значит останусь на Армотеке. На Люксе гидрики быстрее стучать начинают, нежели на Армотеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервал 5000-7000  5 смен заливаю это масло в 1.8 турбо awt vw Passat b5+

На моторе оригинальный пробег 190к.

Расход-треть щупа к 6000.

Все четко, мотор как из под прокладок сопливил, так и сопливит)))Работает так же как на шеле каком-то 5w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 19:11, igorianm сказал:

Тоже хочу попробовать в свой меган, цена радует, в сервисе наверно у виска будут крутить :laugh:

Будут. У меня продавец в Экзисте при выдаче заказа с этим маслом спросил: "А что, к Уазику фильтры от Фольксвагена подходят?" (В заказе и фильтр VAG был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!Так что касаемо спецификаций.На новой канистре спецификаций VAG MB уже нет.В связи с этим, смотрю на канистру которая пришла, а в душе терзают сомнения. Изменилось ли содержимое сия сосуда?Соответствует ли оно ранее заявленным безупречным данным? Использовать его дальше , или отказаться.Может запрос в Лукойл написать...а замена масла уже на носу...так же огорчает срок действия декларации о соответствии. Подробнее   тут. У кого какие мысли на этот счет?

 

Декларация о соответствии ТС N RU Д-RU.НХ36.В.00513

Масла моторные всесезонные UAZ Motor Oil марок: UAZ Motor Oil SAE 10W-40; UAZ Motor Oil Diesel SAE 10W-40; UAZ Motor Oil Premium SAE 5W-40, СТО 79345251-052-2013

Сведения из реестра:

Тип: Декларация о соответствии продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза

Регистрационный номер: ТС N RU Д-RU.НХ36.В.00513

Дата начала действия: 15.07.2015

Дата окончания действия: 14.07.2018

Изменено пользователем zemlyanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zemlyanin в партии  апрель 2018 г.  на этикетке были соответствия MB 229.5 и VW 502/505. Залил в CWVB.

В августовской партии исчезли? Может срок "лицензии" закончился?

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...