Перейти к публикации

выбор авто до 1млн


Рекомендованные сообщения

внедорожники обсудили, паркетники перетёрли. а я выбираю авто до 1мл. хочется что-нить свежее, мах 2-ух летнее. нужно- акпп/вариатор, багажник, не очень низкое.

сам склоняюсь к королле. на что ещё стоит обратить внимание ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Dimmy, чё-то я очкую ! у меня автомагазин, ваговоды ходят постоянно. кто за маслом, кто за чем. кто мотор копиталит на 50000пробуга, кому актуатор на дсг привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда 1.6 АКПП6. У меня аналогичная связка - работают отменно.

Или я бы даже Джетту тебе порекомендовал с такими же агрегатами. Она побольше, выглядит зачетнее и на дороге стоит лучше.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, ездил на октавии 1,6акпп, тупая она, не хватает на трассе на обгоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanecheg37,

втопку ваги ломучие, бери божественную toyota Sai, если не смущает пруль и возраст в 3 года.

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, ездил на октавии 1,6акпп, тупая она, не хватает на трассе на обгоне

Это чисто семейный автомобиль. Если гонщег, то, конечно, не хватит. Меня устраивает. Динамика вполне удовлетворительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к hyundai i40 универсал 2.0 Хорошая машинка можно даже уложится в 1 млн сейчас есть скидки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Опеля тоже распродажи. Пока он не переименовался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе смотрю в этой же нише.С-класс.В-всё же маловат.Б/у тоже не интересны. Япы отпали сразу, нет выбора кузовов(хочу опять универсал), моторов, слишком бюджетные салоны и комплектации,частое ТО у тойоты, и в миллион при этом с трудом вписываются. Шкода Октавия в общем и целом устраивает, только стоит далеко за миллион. И получается альтернативы у меня нет. Беспроблемно отъездил 7 лет на Форде, видимо опять придется Фокуса брать.К тому же клиренс теперь 160мм. Универсал, в нужной мне комплектации с мотором 1.6,всеми подогревами, включая полностью лобовик, руль, сиденья, заводская автономка "Эберспехер" для мотора,2х-зонный климат-контроль, би-ксенон и т.д.получается с учётом акций около 850-870тыс.р.Конфигуратор

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за короллу, ну можно киа и хёндаи глянуть если нет предрассудков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к hyundai i40 универсал 2.0 Хорошая машинка можно даже уложится в 1 млн сейчас есть скидки!

Кстати тоже подумал насколько нужен багажник? Потому что в седанах и хетчах до ляма можно сказать багажники маленькие.

Если сильно нужен то тогда универсал смотреть. Универсалы до ляма это корейцы - сид, i30, i40. Немцы - форд фокус 3, опель астра, форд мондео в пред кузове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 15 назад кроме седанов машины вообще не признавал,а сейчас семья,дети,дача и уверен что в моей жизни кроме универсала других машин не будет.Сейчас на седаны смотрю с непониманием-машина только свою жопу возить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к hyundai i40 универсал 2.0 Хорошая машинка можно даже уложится в 1 млн сейчас есть скидки!

на фото посмотрел, задний бампер сразу оторву, прям во дворе :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в седанах и хетчах до ляма можно сказать багажники маленькие

в королле,i40,елантре и тем более в октавии не маленькие. в форусе, ланцере 10 да, багажника нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...