Перейти к публикации

Автохимия Grass


Рекомендованные сообщения

Даже подумать не мог, что это всё выпускается у меня "подбоком"

Каталог продукции.

Сегодня пока мыл машину в очередной раз порадовался за их продукци. Мою мойкой высокого давления с пеногенератором.

Активная пена просто суппер ещё и розового цвета. Всё что покупал до этого было не очень. Почитателей Grassовской пены у нас становиться всё больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

если с лёту-бриз31 с белгорода, павел с пермского края... от белгорода я много для себя почерпнул.

давным-давно на форуме автомоек одного типа сразу "зачморили" за продвижение экстрактора и клининговых методов в химчистке авто. я почитал, начал гуглить. мне понравился этот подход.

 

Бриз, даю 99% , что чистый теоретик, без практики, аналог его  технолог, маляр от бога -теоретик, в том году хотел ему отдать авто покрасить деталь, он мне столько в уши теорией ссал, а в итоге соскачил, на просторах драйва к нему аналогично не кто попасть не смог с моего региона

Бакс, да реально мастер детейлинга, в химчистке., кстати применяет Грасс ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил стеклоочиститель Grass за 90р. Почистить лобовое изнутри. Пшикал 3 раза, вытерал насухо- разводы. Ездить с ними было не реально.

Купил пену ликви за 339р. Один раз побрызгал- чистота,  мини минус - нашатырём пахнет долго. Советую не кроить на стеклоочистителе, Grass 

деньги на ветер.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижа против мошек в бачок - овно , не работает , сделал % выше , но мошки висят на стекле 

 Лавр в этом случае победитель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф,

Если вы про зелёный МУХОМОЙ , то поддерживаю и запах ужасный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увеличу дозу , посмотрим как после этого заработает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увеличу дозу , посмотрим как после этого заработает 

Не заработает. Grass работает ровно за свою цену. Она низкая. качество такое-же.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заработает. Grass работает ровно за свою цену. Она низкая. качество такое-же.

Для столь категоричного высказывания нужны доводы веские..... много продуктов испробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для столь категоричного высказывания нужны доводы веские..... много продуктов испробовали?

один. не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один. не понравился.

Маловато для выводов-то... нужно еще парочку попробовать.... я автошампунь брал - нормально, ничего такого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял на пробу некоторые продукты

очиститель пластика (полироль) понравился, кондиционер для кожи тоже неплох за свою цену, а вот шампунь для бесконтактной мойки ничего особенного, сейчас взял шампунь обнинского завода в два раза дешевле и лучше работает ИМХО) и еще очиститель двигателя «Engine Cleaner» вообще никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампуни для бесконтактной мойки очень хороши, пользуюсь регулярно. грязь слизывает без остатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да еще воск для бесконтактной мойки взял, но тут особо сравнивать не с чем, раньше не пользовался, но грязь вроде меньше прилипает, на 2-3 мойки хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличил концентрацию , эффект 0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил стеклоочиститель Grass за 90р. Почистить лобовое изнутри. Пшикал 3 раза, вытерал насухо- разводы. Ездить с ними было не реально.

Купил пену ликви за 339р. Один раз побрызгал- чистота,  мини минус - нашатырём пахнет долго. Советую не кроить на стеклоочистителе, Grass 

деньги на ветер.

Стеклоочиститель "Секунда"- лучшего не знаю 

post-10805-0-46271300-1467722321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриз, даю 99% , что чистый теоретик, без практики, аналог его  технолог, маляр от бога -теоретик, в том году хотел ему отдать авто покрасить деталь, он мне столько в уши теорией ссал, а в итоге соскачил, на просторах драйва к нему аналогично не кто попасть не смог с моего региона

Бакс, да реально мастер детейлинга, в химчистке., кстати применяет Грасс ;)

начали с Грасса, а подняли тему всего детейлинга и клининга в целом)))

все методы хороши, особенно те, которые приносят деньги и радуют клиента!

...и Грасс здесь тоже свою полку занимает...про него могу сказать, что создан продукт, который при своей массовости и доступности приносит изрядную прибыль изготовителю! Кемспек вот тоже хорош, но для более узкого ряда ценителей, не встретишь его на прилавках любых магазов, как этот Грасс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...