Перейти к публикации

Автохимия Grass


Рекомендованные сообщения

Даже подумать не мог, что это всё выпускается у меня "подбоком"

Каталог продукции.

Сегодня пока мыл машину в очередной раз порадовался за их продукци. Мою мойкой высокого давления с пеногенератором.

Активная пена просто суппер ещё и розового цвета. Всё что покупал до этого было не очень. Почитателей Grassовской пены у нас становиться всё больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Павел.,

Если руки на месте то угол развала можно линейкой выставить НО ТЕМА ПРО ХИМИЮ

Я разве про ваниш писал ?

А TEXTILE CLEANER GRASS Вы использовали? Он не пенится как шампунь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hymp, пользовал и пользую, еще раз, химию обязательно нужно вымывать, Грасс данный пенится особенно при превышении жижи на обрабатываемый участок, если данное место потереть губкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Грасс данный пенится особенно при превышении жижи на обрабатываемый участок, если данное место потереть губкой
пробовал, пенится, но не сильно. пылесосом легко высасывается. замши и чистая сухая тряпочка завершают дело. через пол часа с открытой дверью в теплую и не ветреную работу позволяют до полной сухости довести начатый процесс. в прошедшую субботу почистил и доволен. чистота и никакого запаха, доводящего до астмы. Ваша нелюбовь к бренду известна по предыдущим сообщениям. это не ново. чем же они из грасс так Вам насолили? бизнес завалили? просто интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf, Вы пишите как юзер, а я профессионально этим занимаюсь, еще раз Грассом пользуюсь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я профессионально этим занимаюсь
мы чего то не знаем по составу? если профессионально, то подскажите, в чем мне как юзеру следует не доверять грассу и не верить своим глазам? качество то реально хорошее. почему у меня результат применения хороший - что я делаю не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чего то не знаем по составу? если профессионально, то подскажите, в чем мне как юзеру следует не доверять грассу и не верить своим глазам? качество то реально хорошее. почему у меня результат применения хороший - что я делаю не так?

а где я писал, по поледеней с Вами переписке, что Грасс г, я писал, что надо обязательно любую химию вымывать, что пользователь выше не делал))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


надо обязательно любую химию вымывать, что пользователь выше не делал
звиняйте не учел. вымывать и выпылесосывать надо. это факт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автохимия всему голова.

Можно конечно и вайспиритом , но лучше спецсредством.

Это я про ненавистные битумные пятна, ладно само пятно ,так на него еще пыль и мелкий абразив налипает. ТЕРЕТЬ НЕЛЬЗЯ .

Третий сезон использую

post-19889-0-46176900-1460663489_thumb.jpgpost-19889-0-40959900-1460663539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok,

Сделана из полиуретана. Как пожескости плотней чем поролон?

К слову "Поролон" это торговая марка эластичного вспененного полиуретана, которая стала именем нарицательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно конечно и вайспиритом , но лучше спецсредством.

 

на ацетоне )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro

Свою машину ацитоном протрите! по запаху средство напоминает сольвент с вайспиритом, но удаляет битумные пятна гораздо быстрее и эффективнее вайспирита. + не быстро испаряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон в самом разгаре ,то дождь ,то солнце . Машину приходится мыть часто, а после протирать . Тряпочки использую разные для салона ,кузова, стекла. А вот мою всё одним средством, на ношу на тряпочку тру и полоска в ведре. Запах приятный, ценится сильно , смывается легко.

post-19889-0-79288500-1463337612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мотор Клинер уступает коховскому голденстару по отмыванию двигателя, и значительно. Сегодня сравнивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать чернитель шин Black Rubbe.

Не понравился. "Одноразовый" он какой то...до первого дождика. 

 

До этого Астрохим был и то более стойкий к пыли, грязи, воде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepus,

Значительно уступает в чём? Он не отмыл какой то вид загрязнения? А по цене есть разница?

post-19889-0-11661200-1463515920_thumb.jpgpost-19889-0-61496400-1463516188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...