Перейти к публикации

Фильтр Нулегого Сопротивления


Гость nexiaDOHC

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

sergo_tmn Vitek74 вы просто меряете своими мерками и рамками. :crazy: Все относительно. Для владельца карерра, твоя калдина 240лс не гонка, ты это понимаешь и бросаешь заниматься ее улучшением? Нет! Ну а че тогда такие выводы странные?

 

Смысл тюнинга бывает не только в том что бы улучшить секунды, но и улучшить звук, улучшить вид, улучшить состояние, улучшить функциональность.

Ссылка на сообщение

torcon : а кто спорит то?....я теперь что мнение не могу свое высказать если с кем то не согласен,...какие выводы кто сделал??

...конечно у каждого свои мерки и свой смысл..., про то и разговор что нулевик работает после 5т.об, на спортивную машину которая крутится прилично и расходует много воздуха может имеет смысл ставить нулевик , по моему нужно сначала двиг форсировать а потом о нулевике думать, ТС хочет просто поставить нулевик на мотор который после 5т. просто дохнет и сам не хочет работать....потому и мнение такое ставить смысла нет, это с технической точки зрения,...ну а про звук породистый у Нексии ....лично мне правда смешно!), но это мое ИМХО...навевает сразу аратюнинг..

..з.ы. я так думаю между калдой прокаченной и каррерой не такая уж большая разница будет, а тут речь вообще не о прокачке.....тоже ИМХО..))

Ссылка на сообщение
твоя калдина 240лс не гонка,

Даня, калда даже в стоке НЕ 240 лыс. про заряженные я молчу .

Имхо, не в конях счастье, а в их силе. т.е в моменте.

У стокового 3s-gte момент на 4400 об 33 кг. у меня 50.

Т.е задача моих доработок была увеличить тягу на низах, а не тупо наловить коней на верхах.

Что собственно мне удалось.

Можно наловить и 500 кобыл, но они будут на 7000 об. А ехать такой мотор будет только с 4-5 тыщ об.

Зачем оно надо мне..

 

Кстати, первое, что я сделал на калде, это улучшил тормоза. А нулевик, эт дело пятое. Да и при неграмотной установке он вообще убавит лошадок.

Ссылка на сообщение

sergo_tmn ? если не лениво, вкратце напиши - что и как делал ...? интересно же

Ссылка на сообщение

Ручками делал..

 

Тут вкратце, тока фотки не покажет без регистрации..

http://www.caldina-turbo.ru/forum/showthread.php?t=7247

Ссылка на сообщение

sergo_tmn ты хочешь одно, человек хочет другое. Имеет право.

 

Я что то сильно сомневаюсь что у тебя там реально такая разница от стока - где замерял? Подтвердить чем то можешь? :good: Или на глазок считаешь?

Ссылка на сообщение

sergo_tmn с чего графики? Со стенда замерявшего на колесе момент? Где он стоит?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...