Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

smold у меня такое в рафе уже 7000км, скоро на слив. 

Не шумное? Я тату 0w30 слил, 6ткм проехал, масло понравилось, но тапку в пол шуметь стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smold я мало раф катаю, поэтому с него только анализы отработок:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил 3 дня назад новый замес.Прошлый отходил 4000.Почему столько - тема отдельного разговора и не всем будет интересно.Что отметил - сразу стало заметно, что тише.То есть на 4000 уже "не тихое".Убывание скорее всего связано с МСК, не буду применять термин "угорело".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9e96c13e_7196_11e5_8116_00155d427e17_dfb

в бензинке кактает кто такое масло ? как на угар ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2019 в 19:29, Новосиб сказал:

9e96c13e_7196_11e5_8116_00155d427e17_dfb

в бензинке кактает кто такое масло ? как на угар ?

Ссылка кривая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, сообщите, у кого 0в-30 JP сколько моточасов отработало, не до конца померев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 22:21, smold сказал:

Сегодня залил рольф 0w20 акционка. Попробую афтончик. Все норм, тачка летает. Пока тихое. Тыщи две покатаю перед зимой, типа промывочки и поменяю. 

Масло слил, проехал 1100 км. (Около 50м/ч). Масло не прогретое: «громкое», «вибрация» на руль на ХХ. На горячую потише на ХХ, вибрация остается, но поменьше. Тапку в пол на горячую тоже громкое, как после 300м/ч . Масло мне не понравилось. Масло для спокойного стиля езды или на промывку. Залил gt oil нольдвадцатка:))) Пока ничего писать не буду, но скажу одно: «все таки не в молибдене дело»:)))

Забыл сказать, на магнитном сливном болту (от Мацумы) каких то загрязнений не обнаружил, стружек и каких то металлических заусенцев нет. Чисто. 

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smold сказал:

«вибрация» на руль на ХХ

Это что-то... нечто, даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dimm7777 сказал:

Это что-то... нечто, даже не знаю...

Тоже не знаю:))) (ХХ-холостой ход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dimm7777 сказал:

Это что-то... нечто, даже не знаю...

Как будто «дизелить» стало подумал на бензин, но и на других заправках тоже самое самое. Решил что это масло так влияет. На новом масле такого нет. (Езжу на раве около 95 ткм, есть с чем сравнивать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машинке оно работает тихо, на ХХ  работа мотора угадывается только по тахометру.Предыдущее прошло около 140-150 мч и потемнело мало судя по капельному тесту.Понравилась его работа зимой - запуск лёгкий, прогрев быстрый, холодное работает мягко.Но халява кончилась - по 810р его больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарий 

Если это мне, то спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dimm7777 сказал:

Динарий 

Если это мне, то спасибо.

дело в том, что я не могу ничего утверждать не проведя лабораторных исследований.Все оценки субъективны.Также субъективна оценка сравнения его с ЛукойломДжинезисом Глайдтеком которое не в пользу Лукойла сильно.Ну очень сильно.Вчера специально ещё раз в нашем маге поспрашивал продавцов на предмет Рольфа по 810 рупий - нет, говорят, не один ты такой умный.Взял литрушку за 270р от отчаяния.Смешаю с чем-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал 15 числа в техподдержку этой конторы и до сих пор тишина)))) Мне Амсоил из штатов отвечали на следующий день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...