Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Какие я глупости-то написал чёто не понял

Прошу прощения, если обидел. Я имел ввиду голословные утверждения других о том, что ROLF вовсе не немецкий бренд и производится только в Обнинске из пермского сырья.

Ссылка на сообщение

А как же утверждение многих здесь, что ROLF производится в Обнинске и больше нигде? Это я к вопросу - не надо писать глупости (даже если приняли перед этим 50-500 гр.).

До Болгарии и Грузии от Обнинска прекрасная дорога. 

Если бы оно производилось в Германии, была бы заветная надпись бАльшущими буквами made in Germany. Просто Germany - не канает. Помогатель продаж для лОхов, только и всего. 

Изменено пользователем Ледогор
Ссылка на сообщение

Кто шарит по-английскому переведите,что там пишут про РФ

 

"

Dear partner!

Each of ROLF oil products provides two performance benefits: it has high quality and it works.

ROLF Lubricants technologies created by best professionals have been enabling the production of modern lubricants for many years. Unlike transnational oil corporations that largely benefit from fuel and energy resources sales, our commitment is to produce oil of high level of quality and innovations.

Our principle "Quality without compromising" reflects our corporate philosophy to provide focused oil products portfolio. All ROLF Lubricants products meet the requirements of the world's leading automotive manufacturers and are the tools both for the best protection and achieving of maximum efficiency in the operation of the engine. So you can be sure that your car running at peak efficiency under the most extreme temperatures and conditions.

Over 40 mln cars run along the roads of Germany and figures for Russia are about the same. This enables us to view Russia as one of our first-priority markets. I am sure that ROLF launch into the Russian market in 2015 is a good news for all Russian car owners as we are keen to bring our long-year consumer and customer relations experience.

 

 


Our corporate policy aims to make the brand commercially attractive for vendors of all levels: competitive price of Rolf oils and our effective marketing solutions give an excellent opportunity to develop and expand the business of any scale.

You may rest assured that you are not just our client but our equal partner. 

Best regards, 
Herr S. Metzker 

Metzker%20sign.jpg

 

 

 

 

 

 

http://en.rolfoil.de

Ссылка на сообщение

Да в общем ничего такого: ля-ля-ля тополя,  - маркетинговая шелуха.

 

Уважаемый партнер!
Каждый из нефтепродуктов ROLF предоставляет два исполнительных преимущества: у этого есть высокое качество, и это работает.

Технологии РОЛЬФА Лабрикэнтса, созданные лучшими профессионалами, позволяли производство современных смазок много лет. В отличие от межнациональных нефтяных корпораций, которые в основном извлекают выгоду из продаж топливно-энергетических ресурсов, наше обязательство состоит в том, чтобы произвести нефть высокого уровня качества и инноваций.

Наш принцип «Качество без заключения компромисса» отражает нашу корпоративную философию, чтобы обеспечить сосредоточенный портфель нефтепродуктов. Все Смазочные продукты ROLF удовлетворяют требованиям ведущих в мире автомобильных производителей и являются инструментами и для лучшей защиты и для достижения максимальной эффективности эксплуатации двигателя. Таким образом, Вы можете быть уверены что Ваш автомобиль, бегущий в пиковой эффективности под самыми экстремальными температурами и условиями.

Более чем 40 млн автомобилей бегают по дорогам Германии и про Россию можем сказать то же самое. Это позволяет нам рассмотреть Россию как один из наших рынков первоочередной задачи. Я уверен, что ROLF начинает продажи на российском рынке в 2015, это хорошие новости для всех российских владельцев автомобилей, поскольку мы стремимся принести нашему потребителю наш долгий опыт отношений с клиентами.

Наша корпоративная политика стремится делать бренд коммерчески привлекательным для продавцов всех уровней: конкурентная цена масел Рольфа и наших эффективных решений по маркетингу дает прекрасную возможность развивать и расширить бизнес любого масштаба.

Вы можете пребывать в уверенности, что Вы не просто наш клиент, но и наш равноправный партнер.

 

Ссылка на сообщение

Да в общем ничего такого: ля-ля-ля тополя,  - маркетинговая шелуха.

 

Уважаемый партнер!

Каждый из нефтепродуктов ROLF предоставляет два исполнительных преимущества: у этого есть высокое качество, и это работает.

 

Технологии РОЛЬФА Лабрикэнтса, созданные лучшими профессионалами, позволяли производство современных смазок много лет. В отличие от межнациональных нефтяных корпораций, которые в основном извлекают выгоду из продаж топливно-энергетических ресурсов, наше обязательство состоит в том, чтобы произвести нефть высокого уровня качества и инноваций.

 

Наш принцип «Качество без заключения компромисса» отражает нашу корпоративную философию, чтобы обеспечить сосредоточенный портфель нефтепродуктов. Все Смазочные продукты ROLF удовлетворяют требованиям ведущих в мире автомобильных производителей и являются инструментами и для лучшей защиты и для достижения максимальной эффективности эксплуатации двигателя. Таким образом, Вы можете быть уверены что Ваш автомобиль, бегущий в пиковой эффективности под самыми экстремальными температурами и условиями.

 

Более чем 40 млн автомобилей бегают по дорогам Германии и про Россию можем сказать то же самое. Это позволяет нам рассмотреть Россию как один из наших рынков первоочередной задачи. Я уверен, что ROLF начинает продажи на российском рынке в 2015, это хорошие новости для всех российских владельцев автомобилей, поскольку мы стремимся принести нашему потребителю наш долгий опыт отношений с клиентами.

 

Наша корпоративная политика стремится делать бренд коммерчески привлекательным для продавцов всех уровней: конкурентная цена масел Рольфа и наших эффективных решений по маркетингу дает прекрасную возможность развивать и расширить бизнес любого масштаба.

 

Вы можете пребывать в уверенности, что Вы не просто наш клиент, но и наш равноправный партнер.

 

После прочтения,немцы должны занимать очередь с вечера за маслом  :crazy:

Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если обидел. Я имел ввиду голословные утверждения других о том, что ROLF вовсе не немецкий бренд и производится только в Обнинске из пермского сырья.

 

:bf:  Все ОК! теперь понял Вас. Верно кто-то раньше в ветке сказал про поиски черной кошки, там где ее нет. В любом случае объективны лишь анализы - а с ними у Рольфа все очень неплохо! :neo:

Изменено пользователем dzhon58
Ссылка на сообщение

Масла для серьезности и повышения продаж заявляются как германские, на самом деле производятся скорее всего не в Германии - отрицанием реальности заниматься не будем. Тем не менее по лабораторным анализам масла хорошие - тут тоже реальность не получиться отрицать. :)

 

И давайте ребята не будем устраивать войну продавцов/представителей Rolf  и форумчан правдарубов. Я за мир и сотрудничество! :) А не тыкание в друг друга пальцами... Я за наведение мостов, а не показательное сжигание их... 

 

Пример из жизни: Я провожу экспертизы масляных фильтров и выкладываю отчеты на ресурсе, 80% их сделано в Китае, Малайзии, Индонезии, но не в Германии и не в Японии. И вот к пример JS Asakashi (Индонезия) которые вскрывали пачками - отличного качества! С увеличенной площадью фильтрации! А на коробке написано Japan. Полфорума их себе ставит - все довольны и качеством и ценой. Может JS Asakashi раскритикуем? :) Отправим в утиль? Может сожжем его чучело на дворцовой площади? 

Ссылка на сообщение

Оффтоп

 

You may rest assured that you are not just our client but our equal partner. 

Best regards, 
Herr S. Metzker 

Metzker%20sign.jpg

 

 

 

 

 

 

http://en.rolfoil.de

 

Я от прям валяюсь с таких подписей

сам себя называет "господин"

До такого даже индусы с китайцами не всегда додумываются

 

Изменено пользователем Toroid
Ссылка на сообщение

Как по мне, она то же самое, что и лукойловская нулевка, в том же ценнике, на пакете явно (а может и не явно) проигрывающем ультре 0-40, которая в том же ценнике.

С чего это явно пакет ROLF 0W-40 прогрывает? Современный пакет на ПАО.

Изменено пользователем Oleg_S
Ссылка на сообщение

Оффтоп

Оффтоп

 

Я от прям валяюсь с таких подписей

сам себя называет "господин"

До такого даже индусы с китайцами не всегда додумываются

 

Herr - тоже самое,что и Mr. на английском?

Изменено пользователем Oleg_S
Ссылка на сообщение

 

 


С чего это явно пакет ROLF 0W-40 прогрывает? Современный пакет на ПАО

ПАО это ПАО, это база, и то, вряд ли она 100% ПАО (естественно, относительно самой базы, а не всего объёма канистры, разумеется) Скорее всего ПАО в качестве улучшайзера. 

Пакет это пакет. Вторая составляющая единого целого, называемого маслом. 

Явно, а может, как написал ранее и не явно, но проигрывает, где молибден в современном как вы говорите пакете? 

Естественно, можно сказать, что он здесь и не нужен. Отчасти это будет верно, а отчасти нет. 

Ссылка на сообщение

Я бы смотрел на современность пакета присадок с точки зрения содержания серы, зольности сульфатной, салицилатов кальция. В современных 0W40 во многих нет молибдена. В анализе Rolf 0w-40 мы как раз видим низкое содержание серы 0.241, не высокую зольность (для полнозольника), а значит это салицилаты кальция. То есть современный пакет Infineum. Такой же как в Valvoline Synpower 0w40, Neste City Pro 0w40, Lukoil Polartech 0w40, Addinol 0w40. Единственное пакета присадок в Rolf больше поэтому щелочное выше. Как то так. :)

Ссылка на сообщение

Оффтоп

Оффтоп

Herr - тоже самое,что и Mr. на английском?

Именно)))

Я раньше часто переписывался по закупочным делам с индусами и китайцами, вечно в подписи Mr. Thomas Lee, Mr. Bahadur, Mr. Prabkhakar Pagdalah, Mr. Tseng )) Это типично азиатская  манера не различать самоназвание и обращение. Типа "дорогой Леонид Ильич слушает".

 

 

Хотел поинтересоваться, кстати, не выпускается ли GT 5w40 в 20 л и 60 л  емкостях? Порекомендовал бы одному -двум дружественным сервисам.

Изменено пользователем Toroid
Ссылка на сообщение

А чем принципиально отличается GT 5W-30 от JP 5W-30? Только  соответствиями? API SN/CF против ILSAC GF-5?

HTHS, пакетом и, возможно, как следствие или причина разницы в HTHS - базой. Как и в любом другом случае.

Изменено пользователем Toroid
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...