Перейти к публикации

Промывки системы охлаждения


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Orlovich верно подметили! если внимательно посмотреть, я пару раз пытался корректно прекратить эту вакханалию, но некоторые не понимают и продолжают настаивать на том, что бездоказательно и бессмысленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlovich согласен полностью, но я против искажения фактов по применению промывки. Раз производитель указывает, что нужно заливать в воду, зачем рекомендовать заливать ее в антифриз и так ездить? На основании этого читающий может сделать неправильный выбор и как максимум даже поиметь проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто стр. 28-30 удалить нахе...ер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Boostin Mine сказал:

Orlovich согласен полностью, но я против искажения фактов по применению промывки. Раз производитель указывает, что нужно заливать в воду, зачем рекомендовать заливать ее в антифриз и так ездить? На основании этого читающий может сделать неправильный выбор и как максимум даже поиметь проблем.

Всё там есть! На стикере, который наклеен на упаковку (для тех, кто не в курсе - это обязательное условие при импорте ЛЮБОГО товара в РФ при отсутствии интструкции на русском языке) указаны 2 или 3 способа применения, в том числе тот, которым пользуюсь я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

На стикере, который наклеен на упаковку (для тех, кто не в курсе - это обязательное условие при импорте ЛЮБОГО товара в РФ при отсутствии интструкции на русском языке) указаны 2 или 3 способа применения, в том числе тот, которым пользуюсь я.

Стикеры печатает кто и для чего? Правильно, продавец, чтобы товар формально считался оформленным по закону.

Вопрос: почему производитель не описывает нигде возможность заливки его промывки в непосредственно в антифриз, а пишет что необходимо антифриз сливать, и заливать промывку в воду? Вам не кажется что производитель наверняка лучше знает как использовать его промывку, особенно в таком основополагающем моменте? Как печатаются "белые стикеры" продавцами тоже думаю все знают - сотни примеров когда на приклееном на "банане" белом стикере написано "груша".

Также, думаю это логично ещё и по отсутствию на рынке промывок СОЖ заливаемых непосредственно в антифриз, кроме упомянутого мной ранее антифриза-очистителя AGA.

 

Так вот, зачем выдавать за официальную информацию бредятину, наклеенную каким-то там продавцом, и идущую вразрез с инструкцией производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС , предлагаю закончить дискуссию, все что я хотел спросить, уточнить и поделиться своим мнением, я высказал. Думаю вы тоже. Дальше дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

то обязательное условие при импорте ЛЮБОГО товара в РФ при отсутствии интструкции на русском языке)

Не только. В РБ тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boostin Mine прекратите профанацию! зачем показывать всем свою некомпетентность? Если не знаете - спросите.

Зачастую продукция стикеруется непосредственно на производстве, т.к. это дешевле и проще, чем производить новую этикетку и добавлять на нее содержимое для дополнительной страны экспорта. Эти стикеры требуются не для Роспотребнадзора, а для ФТС. Они должны присутствовать на упаковке в момент пересечения границы. Если при таможенном досмотре на СВХ обнаружится отсутствие инструкции, товар задерживается до устранения нарушения. А как можно устранить нарушение в условиях таможенного СВХ? Растаривать контейнер или фуру, разбирать коробки и нагонять тысячу сотрудников для наклейки стикеров? Как Вы себе это представляете? Про контрабанду мы не говорим, там под видом веников можно что угодно привезти, но это другая история. Продукция Comma поставляется централизованно.

Boostin Mine для Вас я ушёл. Прошу не компоссировать больше мне мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barmaley сказал:

Не только. В РБ тоже.

Скажу больше, у нас (РФ), у Вас в РБ Barmaley и Вас Boostin Mine в Казахстане действуют единые стандарты EAC (может видели такую аббревиатуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

действуют единые стандарты EAC (может видели такую аббревиатуру)

Видели не раз. И что это такое знаем.

И к нам реальные европродукты чаще попадают, которые вообще не для 'таёжного союза'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barmaley сказал:

Видели не раз. И что это такое знаем.

И к нам реальные европродукты чаще попадают, которые вообще не для 'таёжного союза'.

Спойлер

об этом мы тоже знаем и даже их употребляем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Продукция Comma поставляется централизованно.

У нас дилер есть даже - SVIAT и несколько официальных магазов.

СИНТЭКС 

Спойлер

Вы к нам ещё приедьте. И не то употребите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СИНТЭКС сказал:

для Вас я ушёл. Прошу не компоссировать больше мне мозг.

Вы на личности-то не переходите, а то я тоже могу в ответ написать что "это физически невозможно, так как там нечего компостировать". Но я хорошо воспитан, и не буду этого делать.

Изменено пользователем Boostin Mine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Boostin Mine 

Обидно, что выкладываешь здесь достаточно редкие или вообще неизвестные материалы, а все дискуссии ведутся вокруг всякой фигни, а 'лайки' ставятся  за откровенное словоблудие...

Техдоки по Трилону-Б имеет смысл выкупить и опубликовать в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...