Перейти к публикации

SsangYong Motor Oil 5W-40 (API SN/CF; ACEA A3/B4-10; MB 229.5; MB 229.3; VW 502 00/505 00)


Рекомендованные сообщения

Ssang Yong Motor Oil 5W-40

IMG_0766.jpg IMG_0768.jpg

Спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B4-10; MB 229.5; MB 229.3; VW 502 00/505 00;

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
LLK05W40004 - SsangYong Motor Oil 5W-40 API SN - 4 литра
LLK05W40001 - SsangYong Motor Oil 5W-40 API SN - 1 литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Катаюсь на этом масле уже более 40 тыс. Общий пробег авто 280 тыс. Масло как жрало 2 литра на 8000, так и жрёт). Катализатор удалён. Всё устраивает, особенно цена-качество))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь на этом масле уже более 40 тыс. Общий пробег авто 280 тыс. Масло как жрало 2 литра на 8000, так и жрёт). Катализатор удалён. Всё устраивает, особенно цена-качество))).

я думаю 2 литра это много на 8 т.км. тут надо с двигателем дела делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimasik1770, если хочешь сделай :) Это Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 - смысл тратить деньги на анализ? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimasik1770, если хочешь сделай :) Это Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 - смысл тратить деньги на анализ? :)

то есть это не армортек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Dimasik1770, если хочешь сделай :) Это Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 - смысл тратить деньги на анализ? :)

то есть это не армортек?

 

Армортек появился позже

То, что это масло - клон Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40, и по меньшей цене - неоднократно писалось на форуме - в темах, связанных с Лукойлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


То, что это масло - клон Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40, и по меньшей цене - неоднократно писалось на форуме

при этом про Санг-енг 5-30 писалось, что это Генезис 5-30 (не армортек, но и не люкс 5-30)

Санг-енг 5-30 с С3 люксом 5-30 с А5/В5 быть и не может, но тогда по логике почему Санг-енг 5-40 - это люкс 5-40?

если провести аналогии, то Санг-енг 5-40 - это скорее Генезис 5-40 (не армортек, а который более ранний, для СТО)

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради, разница между старым и новым генезисами, люксами и даже узлуками видна, только если "вешать в граммах". залив любое из них, большой разницы не почувствуешь (естесственно, соблюдая допуски)

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли делаться анализ данного масла?

Думаю анализ делать смысла нет. Все банки, которые я покупаю и 4 литра и литровые все были выпущены в 2013 году. Думаю они просто скоро закончатся со склада и все перейдут на другой продукт. Но меня на данный момент это масло при его цене в 1100 за 4 литра устраивает полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катаюсь на этом масле уже более 40 тыс. Общий пробег авто 280 тыс. Масло как жрало 2 литра на 8000, так и жрёт). Катализатор удалён. Всё устраивает, особенно цена-качество))).

я думаю 2 литра это много на 8 т.км. тут надо с двигателем дела делать 

Зачем? Он уже пробежал 280 тыс. Катализатор я удалил, а вкладывать 30-40 тысяч рублей не вижу смысла) В данный момент присматриваю полную замену авто. Этот показал себя идеальным вторым авто в семье. 12 лет и 280 тыс. Все агрегаты родные , но кузов умирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил 4 литровую банку через автодок, а там дата разлива 2015 год. Значит лукойл начал опять разливать это масло параллельно с другими. и цена 1200 осталась за 4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Караганде Санъёнг стоит на 20% дороже просто Лукойла. 6200 тенге против 5300 тенге за Лукойл, Узатоил сейчас стоит 4100 тенге за 4 литра.

Лукойл Люкс 5/40SN за 6300 в ближайшем магазинчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Санг-енг 5-40 - это скорее Генезис 5-40 (не армортек, а который более ранний, для СТО)

 

а это все не Люкс что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это все не Люкс что ли?

Я Люксом не пользовался, но если посмотреть на дату производства, то это масло запускают на линию раз в 2 года. Я так думаю по заказу SsangYong Motor. Возможно, там добавляется чуть изменённый пакет присадок  именно по требованию SsangYong Motor. 

Изменено пользователем ПАЛЫЧ98RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...