Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Женёк сказал:

Дата розлива на этикетке выбита 17.02.2019 года. А на дне канистры будильник с датой 3.19.

А кто сказал, что на этикетке дата разлива? ;)

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TDream сказал:

А кто сказал, что на этикетке дата разлива? ;)

Ну на этикетке точнее написано - дата изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женёк сказал:

на этикетке точнее написано - дата изготовления.

Вооот. А что, если эта партия масла была изготовлена раньше, чем тара в которую затем и разлита?

Спойлер

З.Ы. Крайняя моя заливка  Зика: на этикетке 11-й месяц 17г., а на дне канистры 02-й месяц 17г., и ничё... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женёк сказал:

Ребятки, возник вот такой вопрос. Прикупил это мало в 5 литровой канистре. Визуально все вроде бы ничего, но вот одно смущает. Дата розлива на этикетке выбита 17.02.2019 года. А на дне канистры будильник с датой 3.19. Что-то не понял такого прикола от Лучка. Не может же быть дата выпуска тары позже даты розлива мала в эту тару? Кто в курсе этого вопроса? Спасибо!

Ведь всё написано на оф. сайте , как обозначает лука. Там дата производства (не розлива) масла , а на дне как обычно , дата отлива канистры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2019 в 22:16, TDream сказал:

Крайняя моя заливка  Зика: на этикетке 11-й месяц 17г., а на дне канистры 02-й месяц 17г., и ничё...

Ну как бы нет ничего странного в том,что канистра произведена раньше,чем в нее залито масло.В чем тут интрига-то в твоем случае?  

Вот когда наоборот,это да,может вопрос возникать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Fallcon сказал:

нет ничего странного в том,что канистра произведена раньше,чем в нее залито масло.В чем тут интрига-то

Спойлер

 

А где я намекал на странность, тем более на интригу? Додумал? 

Просто привел человеку пример. Всё.

 

 

19 часов назад, Fallcon сказал:

Вот когда наоборот,это да,может вопрос возникать

Спойлер

На этот вопрос был дан ответ.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TDream сказал:

А где я намекал на странность, тем более на интригу? Додумал? Просто привел человеку пример. Всё.

А к чему тогда было вообще писать про это? В ответ на вопрос человека о том,что  у него канистра сделана позже,чем дата на этикете (что странно и непривычно) зачем-то привел пример того,к чему все привыкли (канистра моложе даты на этикетке)? 

Или лишь бы что-нибудь написать? "В огороде бузина,в Киеве дядька "  (с)

Бывают же чуднЫе люди :crazy:

 

 

зы...  

Цитата

Крайняя моя заливка  Зика: на этикетке 11-й месяц 17г., а на дне канистры 02-й месяц 17г., и ничё...

 

Крайний раз залил в дизельную машину солярку в бак. И ничё,нормально все :))

Изменено пользователем Fallcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019 в 00:01, Fallcon сказал:

А к чему тогда было вообще писать про это?

Спойлер

Тебе лично про это я ничего не писал. Можешь выдохнуть, успокоится, и прекратить флуд. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TDream сказал:

Тебе лично про это я ничего не писал. Можешь выдохнуть, успокоится

Спойлер

 

Тут общий форум,а не личная переписка. И  люди пишут  что считают нужным и кому считают нужным. Так что советы свои оставь при себе, что мне делать без тебя разберусь,ты уж поверь. А во-вторых,флудить ты начал.

И чего ты огрызаешься-то , я не пойму?  Ну сморозил ерунду,бывает. Зачем раскачивать и в еще более глупом свете выглядеть? 

 

 

Изменено пользователем Fallcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как масло? Подойдёт в двигатель Ваз 1,8? Моющие качества хорошие? Не будет двигатель засирать? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Твёрдый ЗнакЪ сказал:

Как масло? Подойдёт в двигатель Ваз 1,8? Моющие качества хорошие? Не будет двигатель засирать? Спасибо

Не будет перекатов-будет любой двигатель чист. В том числе и на этом масле. У этого масла высокое щелочное число,так что опасения напрасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2019 в 22:23, Твёрдый ЗнакЪ сказал:

Как масло? Подойдёт в двигатель Ваз 1,8? Моющие качества хорошие? Не будет двигатель засирать? Спасибо

Хорошее. Да. Да. Нет. Не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TDream сказал:

Хорошее. Да. Да. Нет. Не за что.

Хороший ответ))) улыбнуло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, если судить по анализам то плдучается этот генезис5В40 и лукоил люкс10В40 одно и тоже, но

Генезис в нива(в малость ушатанном состоянии ) почти не ела масло, лукойл люкс же уходит порядка 500-700гр на 1000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...