Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Вот как можно поднять спрос на наши масла если в магазинах оно стоит на нижних полках

На импорт маржы больше...откаты...

 

 

 


а менеджеры говорят что его заливают только в классику старую...

Таких олухов увольнять надо...гнать поганой метлой...

 

 

 


а я вот хочу попробовать перейти на  Lukoil Genesis Armortech 5W-40

Правильный выбор.

 

 


мобил1 0в40 замучился доливать. 1,5 канистры на 15т.км. его и менять не нужно, только доливай

Многовато 15000км для масла, если в основном город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятная идея создания серии армортеч, ведь по сути вся серия армортеч является копией люкса? База тоже одинаковая в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nesto, Армортеч получается чистый маркетинговый ход... Новая линейка - новые цены... Ну чутка может отличается, на практике незначительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятная идея создания серии армортеч, ведь по сути вся серия армортеч является копией люкса? База тоже одинаковая в них?

Думаю одинаковая.

А, вот с канистрами надо что то делать, зачем всем нам всем гадать по шву (особенно на днище банки): резали-запаивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит 5л армотека и 5л генезис премиум 5В40 - на лето. жду тестов свежего премиума - буду думать )))

Изменено пользователем Elek-tronik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня себе взял 6 литров данного масла, будем тестить двигатель 2ZZ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данному коду 1539414 пробивается

 Ford   1539424    Крышка корпуса зеркала левая

может всё таки другой код должен быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом со словом Форд стрелка, жми - выпадет список совпадений.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как поведет себя Lukoil Genesis Armortech 5W-40 по сравнению с Люксом в нагруженном ТСИ? У оного не наблюдалось угара, однако, даже с заменой в 3к, кольца почти залегли. Не держит оно температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и предполагал, в итоге толи база подкачала, толи сами присадки так себя ведут при высоких температурах.

В общем придется жарить)

Кольца не пробовал промывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в паджеро дизельный 2.8 литра 4м40. Вот теперь в раздумьях. Очень много негатива к этому маслу (((

Изменено пользователем Evgen11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в паджеро дизельный 2.8 литра 4м40. Вот теперь в раздумьях. Очень много негатива к этому маслу (((

Откуда негатив? Пишут только положительные отзывы и лабораторным анализом всё подтверждено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как поведет себя Lukoil Genesis Armortech 5W-40 по сравнению с Люксом в нагруженном ТСИ? У оного не наблюдалось угара, однако, даже с заменой в 3к, кольца почти залегли. Не держит оно температуры.

Чипованный однако? ))

У меня люкс прошел чуть больше 7т.км - по ощущениям до 5-5,5т.км нормально, а потом менять, тоже отжигал периодически. Жор был в начале, потом заглушил трубку от маслоотделителя на впуск и перестало, встало на середине уровня по щупу.

На следующее лето попробую армотеч или генезис 5в40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал первый интервал на змз 406.2.Lukoil Genesis Armortech 5W-40 По ощущениям тот же люкс так же угорает. Больше чем шелл. Сейчас в магазине стоит 1400 за 4 литра а люкс 1150. Думаю обратно на него. Так же как и все ближе к 7 тыс чувствуешь что масло устало гидрики больше с утра цокают. На новом идеал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда негатив? Пишут только положительные отзывы и лабораторным анализом всё подтверждено

Говорят менять чаще надо. Кольца залегают и прочее. Я то меняю масло через 7.5 вот думаю выдержит или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...