Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

чего то по этим кодам не находит ни чего

не вводите людей в заблуждение

 

https://www.emex.ru/f?detailNum=1539414&brandId=-3217&packet=-1

 

https://www.emex.ru/f?detailNum=1539424&brandId=-3217&packet=-1

 

 

не плохо так :unsure: , за литр 450р., за 4 - 1728 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать а это масло случайно не http://www.oil-club.ru/forum/topic/19406-ssangyong-motor-oil-5w-40/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать а это масло случайно не http://www.oil-club.ru/forum/topic/19406-ssangyong-motor-oil-5w-40/.

Он же Гога, он же Гоша, он же Жора...

Оно же Люкс 5-40 SN, Uzautooil 5-40 SN, Ssang Yong 5-40 SN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч пацыки, купил Лукошку защитные технологии 5в 40 за 1500 рублей. На заправке Лукойла. Вот думаю залить в свой рапид. 30000 пробега до этого диллер видимо лил кастрюлю едже профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч пацыки, купил Лукошку защитные технологии 5в 40 за 1500 рублей. На заправке Лукойла. Вот думаю залить в свой рапид. 30000 пробега до этого диллер видимо лил кастрюлю едже профессионал

залил в поло седан, пробег пока небольшой. Но стало намного приятней Изменено пользователем Dimasik1770
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотел узнать а это масло случайно не http://www.oil-club.ru/forum/topic/19406-ssangyong-motor-oil-5w-40/.

Он же Гога, он же Гоша, он же Жора...

Оно же Люкс 5-40 SN, Uzautooil 5-40 SN, Ssang Yong 5-40 SN.

дорогавато оно однако стало Изменено пользователем Dimasik1770
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч пацыки, купил Лукошку защитные технологии 5в 40 за 1500 рублей. На заправке Лукойла. Вот думаю залить в свой рапид. 30000 пробега до этого диллер видимо лил кастрюлю едже профессионал

Залей и скажешь как по сравнению с Кастролом, а себе на этой неделе залью Валвик т.к. канистра уже лежит, а весной тоже думаю на Лук залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно поднять спрос на наши масла если в магазинах оно стоит на нижних полках, а менеджеры говорят что его заливают только в классику старую...

а я вот хочу попробовать перейти на 

Lukoil Genesis Armortech 5W-40

мобил1 0в40 замучился доливать. 1,5 канистры на 15т.км. его и менять не нужно, только доливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

Кто нибудь, уже может сказать конкретно: лить или не лить этот генезис армотрек 5-40? сейчас езжу на Motul Specific LPG 5-40 (машина на газу, Калина 126 мотор), и подходит время замены масла. На заправках объяснить разницу между люксом и генезисом не могут! Уже всю голову сломал, менять марку масла в пользу отечественных разработок, или нет!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sidmit,Если Люкс дешевле то брать стоит его т.к. масла одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено так как уже есть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, (или дайте ссылку) чем Lukoil Genesis Armortech 5W-40 отличается от Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Подскажите, пожалуйста, (или дайте ссылку) чем Lukoil Genesis Armortech 5W-40 отличается от Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40?

Ничем практически :rolleyes:

Есть легкие расхождения в анализах, но можно сказать, что это одно и тоже.

Хотя торкон думает, что в амортеч добавлено чуть-чуть ПАО, в принципе, я с ним согласен, скорее всего так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, (или дайте ссылку) чем Lukoil Genesis Armortech 5W-40 отличается от Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40?

Одобрениями, точнее их наличием.

 

 

Хотя торкон думает, что в амортеч добавлено чуть-чуть ПАО, в принципе, я с ним согласен, скорее всего так оно и есть.

Решили уже, что так оно нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, (или дайте ссылку) чем Lukoil Genesis Armortech 5W-40 отличается от Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40?

У Генезиса добавлен допуск "Jaguar Land Rover ST JLR.03.5003", а в остальном ценой и упаковкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...