Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29.09.2018 в 12:00, FallAlex сказал:

Я тут просто оставлю, никого ни в чем не переубеждаю https://www.drive2.ru/b/1798753/

 

Mobil1 0w40 - он который? который нынешний, у него параметры просто офигенные... гляньте, я вот тут выкладывал сертификат анализа на него:

 

вы думаете теперь это гидрокряк? с температурой минус 63 о С.... даже если и так, то ничего плохого в таком кряке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2018 в 22:57, Novichok сказал:

Mobil1 0w40 - он который? который нынешний, у него параметры просто офигенные... гляньте, я вот тут выкладывал сертификат анализа на него:

 

вы думаете теперь это гидрокряк? с температурой минус 63 о С.... даже если и так, то ничего плохого в таком кряке нет.

Ребят...подскажите несте 0w40 оригинальный каталожный номер013445 4л...а может быть еще чтоб 013445bg ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Шкода сказал:

Ребят...подскажите несте 0w40 оригинальный каталожный номер013445 4л...а может быть еще чтоб 013445bg ?

у меня 013445fa. вряд ли кто будет подделывать масло несте, добавляя буквы, которых нет на оригинальной этикетке

2018-10-08_08h49_08.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 07:51, Novichok сказал:

у меня 013445fa. вряд ли кто будет подделывать масло несте, добавляя буквы, которых нет на оригинальной этикетке

2018-10-08_08h49_08.png

Оно то все вроди хорошо вязкость 0w40, но на зиму эти масла не очень...густовато....гидрики при запуске стучат...хоть и застывание у этих масел -50 но по факту 0+2уже стучат,по крайней мере на несте это есть...ездил на нжн эмеральд не было такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Шкода сказал:

Оно то все вроди хорошо вязкость 0w40, но на зиму эти масла не очень...густовато....гидрики при запуске стучат...хоть и застывание у этих масел -50 но по факту 0+2уже стучат,по крайней мере на несте это есть...ездил на нжн эмеральд не было такого...

В морозы в прошлую зиму запускал двигатель при -37 , гидрики не стучали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkness сказал:

В морозы в прошлую зиму запускал двигатель при -37 , гидрики не стучали. 

Вроди все нормально на канистре незнаю почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шкода сказал:

Вроди все нормально на канистре незнаю почему...

На 4литровой канистре целки не должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 14:51, Шкода сказал:

На 4литровой канистре целки не должно быть?

на моей канистре не было фольги, никакой, ни простой, ни с названием фирмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2018 в 20:40, Шкода сказал:

Оно то все вроди хорошо вязкость 0w40, но на зиму эти масла не очень...густовато....гидрики при запуске стучат...хоть и застывание у этих масел -50 но по факту 0+2уже стучат,по крайней мере на несте это есть...ездил на нжн эмеральд не было такого...

да, стучат при минус 20  и ниже, но запуск уверенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2019 в 23:38, Novichok сказал:

да, стучат при минус 20  и ниже, но запуск уверенный

Ну запуск то уверенный,только получается густовато и не так быстро циркулирует по каналам на холодную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода В Нефтеюганске попробуй 0W-30 ACEA A3/B4 какое нибудь. Повеселее будет. Но в целом и это несте до -35С имеет нормальную прокрутку, просто тут еще от аккумулятора зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, torcon сказал:

Шкода В Нефтеюганске попробуй 0W-30 ACEA A3/B4 какое нибудь. Повеселее будет. Но в целом и это несте до -35С имеет нормальную прокрутку, просто тут еще от аккумулятора зависит.

Учитывая что  у меня тси надо чтоб и зола была  не выше 0,8 ну и прокрутка в районе 5500 и чтоб эстеры пао итд своего рода весь набор)) ...да уж, нелегко подобрать масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шкода сказал:

Учитывая что  у меня тси надо чтоб и зола была  не выше 0,8 ну и прокрутка в районе 5500 и чтоб эстеры пао итд своего рода весь набор)) ...да уж, нелегко подобрать масло

На эмеральде в этом году -32 спокойно крутит и гидрики нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно до сих пор на ПАО? Ничего не изменилось?

Для ваговского 1.2TSI с турбиной и прямым впрыском пойдёт на зиму в Москве?
Или лучше Mobil1 0w40? Там всетаки органический молибден еще... 

Меняю каждые 5000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...