Перейти к публикации

Sibtek - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Sibtek - масляные фильтры. 
 

Масляный фильтр Sibtek OF 02.406 Made in Russia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Такой, и у меня такой. OF 02.110 и идёт по каталогу как заменитель оригинального.

Оффтоп

Должен быть такой:

6AF01A63.jpg&Size=1600x1400&MethodType=8А приходит вот это:l97ce6nva3nrc31c7d8ntxenilyrrrgk.jpg

Для справки высота фильтра Toyota 90915-10004 - 90 мм, высота OF 02.110 - 75 мм, а значит меньше фильтрующуго элемента. Обычно ставят наоборот увеличенные, а тут даунгрейт какой-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,

Вообще на высоту внимания не обращал никогда, по диаметру и резьбе лишь бы подходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, чисто на пробу хотел взять, для короткого интервала)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сайте у них  выдает только Kitto C113 :) Посмотрел их воздушный и салонный фильтра у них на сайте, получается дешевле чем в эмексе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сайте у них  выдает только Kitto C113 :) Посмотрел их воздушный и салонный фильтра у них на сайте, получается дешевле чем в эмексе))

ну так доставка в другой регион съест разницу в цене))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль, в контактах офис в тюмени указан :D http://sibtek-filter.ru/site/contact 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль, в контактах офис в тюмени указан :D http://sibtek-filter.ru/site/contact

а ну повезло! нам то с Астрахани проще в эмиксе заказать. Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне приедет несколько фильтров разных марок, в том числе и Сибтек OF02.110, буду пилить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне приедет несколько фильтров разных марок, в том числе и Сибтек OF02.110, буду пилить...

Ну как там OF02.110? Пришло? Нормальный?

 

ЗЫ. Ой, что то я поторопился:)

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе приедет. Как только распилю будет пост с фоточками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибтек 02.110.

Цена вопроса в Экзисте 147 руб. В каталоге Экзист пробивался как для ниссан QR25DE. Но на коробке указано в основном для Тойоты и никаких ниссанов я там не увидел.

Противодринажный клапан хоть и резиновый, но эластичный. при сжатии возвращается в исходное положение. Перепускной из пластика. Открывается с не большим усилием, работает четко. Не подклинивает. 

Бумага хоть и тонкая, но не рвется. Бумага похоже чем-то пропитана. 

У меня вот так... 

страшненько фильтрующий уложен.....

и неравномерно, как обычно в отечественных и других бюджетных, а вот сама " бумага" вроде не плохая, не рвется?

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С укладкой бумаги как-то совсем печально.....как будто китаец в подвале вручную складывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибтек 02.110.

Цена вопроса в Экзисте 147 руб. В каталоге Экзист пробивался как для ниссан QR25DE. Но на коробке указано в основном для Тойоты и никаких ниссанов я там не увидел.

Противодринажный клапан хоть и резиновый, но эластичный. при сжатии возвращается в исходное положение. Перепускной из пластика. Открывается с не большим усилием, работает четко. Не подклинивает.

Бумага хоть и тонкая, но не рвется. Бумага похоже чем-то пропитана.

У меня вот так...

Печально, качество на двойку. Ожидал большего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...